Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать автомагнитолу

Рекомендованные сообщения

Не все автомобильные радиоприемники (автомагнитолы) одинаковы, но в целом был определен стандарт, чтобы облегчить выбор и помочь вам понять, какая модель подходит для места на приборной панели автомобиля. Эта мера выражается в DIN и обычно обозначается цифрами 1 или 2 (хотя есть также некоторые промежуточные модели, от 1 до полутора DIN). На практике ширина корпуса фиксирована и соответствует 7 дюймам, а варьируется высота. Подобрать штатные магнитолы для Toyota можно здесь https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-avtozvuk-akustika/shtatnye-golovnye-ustroystva/shtatnaya-magnitola-toyota/.

Снимок экрана 2021-04-27 в 18.32.20.png

В последние годы на рынке устанавливается стандарт 2 DIN, и все лучшие бренды предлагают устройства этого типа, которые характеризуются способностью предлагать гораздо более широкий набор функций, чем более старые модели 1 DIN. Последние, несмотря на более низкое технологическое оснащение, обычно представляют собой устройства, оснащенные съемной передней панелью, которую можно легко снять, чтобы избежать риска проникновения злоумышленника в машину с целью ее угона.

Радио 2 DIN, что реально и соответствует мультимедийным системам, не дает возможности отделить переднюю панель и один с приборной панелью (для некоторых моделей, которые, сравнивая цены, стоят дорого).

Превратившись в настоящие автомобильные развлекательные системы, автомобильные радиоприемники расширили свои возможности связи с другими электронными устройствами. Эта универсальность должна быть помещена в верхнюю часть рейтинга аспектов, которые необходимо оценить, чтобы выбрать модель, которая вам подходит.

Например, просмотрев обзоры и технические спецификации, вы можете подтвердить наличие незаменимых функций: Bluetooth для связи со смартфоном, воспроизведения музыкального плейлиста, а также функции громкой связи для разговоров, USB-порт для подключения флеш-накопителя и просмотра его содержимого, поскольку большинство этих автомобильных радиоприемников также оснащены очень большим дисплеем, на котором можно смотреть видео и фильмы.

Таким образом, если у вас есть ребенок, выбор устройства с монитором может быть лучшим решением, если вам нужно путешествовать несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...