Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Пневмоподвеска Шевроле

Рекомендованные сообщения

Как работает пневмоподвеска?

Пневмоподвеска для Шевроле - это система подвески, построенная на пневморессорах, которые обеспечивают более мягкую езду. Эта подвеска, которую можете заказать и оплатить, может автоматически поднимать и опускать ваш автомобиль при определенных условиях. Вы также можете вручную поднимать и опускать свой автомобиль в зависимости от условий движения. Когда вы достигнете скорости 65 миль в час или выше, пневмоподвеска Шевроле автоматически немного опустит ваш автомобиль. Вам не нужно ничего делать, чтобы эта функция активировалась.

Если вы включили автоматический вход / выход в меню настроек вашей системы, ваш автомобиль автоматически опустится на 2 дюйма, когда вы поместите его в парк, чтобы было легче выйти из автомобиля. Автомобиль полностью опустится до высоты входа / выхода с нормальной высоты примерно за 8 секунд.

Приобрести пневмоподвеску для Шевроле легко. Она разработана для обнаружения таких грузов, как пассажиры или груз, которые вы помещаете в автомобиль. Он автоматически опускает ваш автомобиль для повышения производительности, если обнаруживает, что автомобиль сильно загружен. Вы не сможете поднять автомобиль на высоту выше нормальной, если система обнаружит тяжелый груз. Если вы попытаетесь выбрать высоту выше Нормальной при транспортировке тяжелого груза, в информационном центре для водителя отобразится сообщение о том, что вы можете изменить высоту транспортного средства. Если ваш автомобиль обнаружит достаточно тяжелый груз, он снизит его высоту ниже нормальной для повышения производительности. Тогда ваша машина будет поддерживать эту высоту, и вы не сможете поднять его до тех пор, пока груз не будет снят.

Как поднять/опустить автомобиль вручную

Вы можете контролировать высоту вашего автомобиля с помощью регуляторов высоты посадки. На некоторых автомобилях элементы управления высотой посадки будут представлять собой ручку переключателя и кнопку, в то время как другие будут иметь отдельные кнопки для подъема и опускания транспортного средства. Органы управления расположены за рулевым колесом с левой стороны, непосредственно за рычагом указателя поворота.

Воздушный компрессор

  • Пневматические рессоры наполняют и выпускают воздух, чтобы поднимать и опускать автомобиль. Ожидается некоторый шум от этой системы во время использования.
  • Частые подъемы и опускания могут привести к истощению воздушного резервуара устройства. Система будет по-прежнему функционировать в обычном режиме, когда резервуар опустошен, но подъем и опускание могут происходить медленнее, чем обычно, до тех пор, пока он не наполнится. Это произойдет автоматически.
  • Интенсивное использование может привести к перегреву воздушного компрессора, который помогает поднимать и опускать ваш автомобиль. Если он перегреется, вы не сможете поднимать или опускать автомобиль, пока он не остынет. Для охлаждения системы может потребоваться до 15 минут в зависимости от условий вождения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...