Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Как перевести на газ авто?

Рекомендованные сообщения

755312054291588.jpg

Почему природный газ является хорошим источником топлива для транспортных средств?

Природный газ содержит от 70 до 90% метана. Поскольку метан образуется в результате разложения органических веществ в отсутствие кислорода, его очень легко получить на уровне потребителя . Несмотря на то, что вы можете получить только 50-80% метана в домашнем генераторе метана, его все же достаточно для питания транспортных средств, поэтому перевод авто на метан цена следует сделать. Следовательно, даже если продукты на основе нефти станут недоступны, вы все равно сможете использовать сельскохозяйственное оборудование, переведенное на природный газ, и другие предметы первой необходимости, чтобы зарабатывать на жизнь, не полагаясь на нынешнее общество.

Как прямо сейчас можно переоборудовать ваш автомобиль

Если у вас есть бюджет и желание переоборудовать автомобиль на природный газ, лучше всего начать с решения, какую форму вы хотите использовать: СПГ (сжиженный природный газ) или КПГ (сжатый природный газ). Обычно КПГ считается более безопасным и портативным. Это также форма, которую большинство производителей автомобилей разрабатывают для крупномасштабных потребительских приложений. После того, как вы прочитаете все федеральные правила и нормы штата, пора будет выбрать автомобиль и приобрести подходящий комплект для переоборудования.

При выборе комплекта для переоборудования обратите особое внимание на емкость для хранения и на то, можно ли ее легко заменить на другую форму или конструкцию. Сегодня не существует универсальных стандартов для топливных адаптеров, а это означает, что ваш комплект для переоборудования может даже не принимать топливо на коммерческих станциях.

Кроме того, есть несколько захватывающих новых технологий, которые обещают вместить больше природного газа в резервуар при более низком давлении, например, установка гбо 5 поколения цена.

Типичный баллон для СПГ для легкового или грузового автомобиля должен выдерживать давление 200–250 бар, в то время как баллон для СПГ может подавать такое же количество топлива при давлении всего 30–70 бар.

В то время как ANG в настоящее время в основном ориентирована на мотоциклы, эта технология может легко штурмовать рынок легковых и грузовых автомобилей. Это также было бы идеальным для выживания, потому что более низкое давление облегчает заполнение системы, а также снижает риск несчастных случаев, травм и поломок системы. Убедитесь, что вы можете воспользоваться преимуществами меняющихся технологий, а также убедитесь, что вы можете использовать домашний метан, а не просто заменять резервуары из предварительно изготовленной системы.

После того, как вы выбрали комплект для переоборудования, вам нужно будет подумать, как вы будете заправлять автомобиль. Существуют комплекты для производства метана в домашних условиях, которые можно использовать для этой задачи, однако вам никогда не следует полагаться на них, если вы планируете крупномасштабный кризис. Вам будет выгодно построить генератор метана и убедиться, что вы знаете, как использовать его для заправки вашего автомобиля, а также всего остального, что будет работать на метане.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...