Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Как приобрести бу авто

Рекомендованные сообщения

Покупка подержанного автомобиля может быть для вас идеальным путем, если ваш бюджет ограничен или вы хотите минимизировать свой автокредит. Подержанный автомобиль обычно стоит меньше, чем новый такого же типа, но он все же может быть значительным вложением. 

Если у вас ограниченный бюджет, возможно, вас больше всего заинтересует покупка недорогого автомобиля с хорошей экономией топлива . Если вы родитель, возможно, вы ищете автомобиль с хорошими результатами краш-тестов и большим грузовым пространством.

Определите справедливую цену

Как только вы сузите список машин, которые могут вам подойти, вопрос в том, сколько они стоят.

Когда вы покупаете любой автомобиль, такие вещи, как дополнительные функции, пробег и общее состояние автомобиля, могут повлиять на стоимость. Стоимость подержанного автомобиля зависит от нескольких дополнительных факторов.

Покупка у дилера или частного продавца

Дилеры обычно устанавливают более высокие цены, чем частные продавцы, поэтому вы можете сэкономить, покупая у частного лица .

Тем не менее, покупка у дилера rolf-probeg.ru дает два ключевых преимущества.

  • Некоторые кредиторы не финансируют покупку подержанных автомобилей у частных лиц. Если вы покупаете у дилера, вы обычно можете финансировать через дилерский центр или получить ссуду на покупку автомобиля в банке, кредитном союзе или онлайн-кредиторе.
  • Дилеры могут предложить гарантийную защиту, недоступную у частного продавца.

Найдите машину и проверьте ее.

Как только у вас появится представление о ценах на модели, которые вы рассматриваете, посмотрите на инвентарь подержанных автомобилей в вашем районе. Многие дилеры и частные продавцы размещают свои подержанные автомобили в Интернете. Вы также можете зайти в местные представительства, чтобы посмотреть, что у них есть.

Сделайте домашнюю работу над каждой машиной, которую вы рассматриваете. Это может включать проверку отчетов об истории транспортных средств и прав собственности, пробное вождение и вопросы о прошлых проверках. 

Отчет об истории автомобиля предоставляет информацию о предыстории автомобиля, включая аварии, открытые отзывы, историю обслуживания, историю названий и повреждения. Если вы покупаете у дилера, отчет об истории автомобиля часто предоставляется бесплатно. Если вы покупаете у частного продавца, вам, вероятно, потребуется купить отчет об истории автомобиля.

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...