Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Преимущества аренды автомобиля

Рекомендованные сообщения

Основными преимуществами аренды являются неизменные и предсказуемые расходы на использование автомобиля, выраженные в ежемесячной арендной плате, фиксированной на весь срок действия договора. Компания не обязана вкладывать капитал для покупки автомобилей и может свободно строить автопарк и пополнять его в экстренных ситуациях. Узнать подробнее про аренда авто в СПБ можно перейдя по ссылке.

Снимок экрана 2021-06-02 в 18.13.41.png

Финансовые выгоды:

- простота планирования и составления бюджета  - фиксированная ежемесячная арендная плата и плата за управление позволяют избежать непредвиденных расходов и предотвратить превышение бюджета,
- снижение затрат, связанных с автопарком,  и поддержание их на постоянном уровне благодаря контролю затрат и качеству обслуживания автопарка,
- принятие на себя риска, связанного с остаточной стоимостью транспортных средств  - владельцем автопарка, который несет ответственность за их продажу после заключения контракта,
- большая кредитоспособность  - автопарк не нагружает баланс компании, как это бывает при покупке автомобилей в кредит,
- более высокая рентабельность инвестиций  - компания может потратить капитал на вложения, связанные с ее основным видом деятельности, а не на покупку транспортных средств,
- лучшие налоговые вычеты  - можно разбить рассрочку аренды на финансовую и служебную части, что приводит к более высоким вычетам НДС.

Договор долгосрочной аренды является забалансовым. Арендатор не обязан указывать предмет аренды на стороне активов в балансе и на стороне обязательств по договору в части пассивов своего баланса. Такая нейтральность баланса улучшает финансовое положение компании и повышает ее кредитоспособность благодаря увеличению рентабельности активов.

Выбор автомобиля

Работая с импортерами большинства торговых марок, представленных на польском рынке, мы помогаем выбрать оптимальный автомобиль, стараясь обеспечить наилучшее соотношение цены и качества транспортных средств.

Облегчение формальностей, связанных с приобретением транспортного средства

Компания отвечает за финансирование, регистрацию и страхование автомобиля, избавляя клиента от необходимости согласовывать цену автомобиля, согласовывать условия финансирования, тратить время на процедуры регистрации и обмен доказательствами.

Служба технической поддержки

Гарантирует высокое качество обслуживания и минимальный срок обслуживания. Компания обеспечивает полное техническое обслуживание арендованного автомобиля. Также проводит ремонт и периодические проверки на партнерских станциях обслуживания по всей стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...