Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Грузоперевозки скоропортящихся продуктов рефрижераторами

Рекомендованные сообщения

Часто возникает необходимость сохранить полезные свойства и свежесть продуктов в процессе перевозки. Создание при транспортировке необходимых условий обеспечивает доставку даже продуктов глубокой заморозки без потери их полезных и вкусовых свойств. Это обеспечивает гарантию сохранения здоровья будущими потребителями продуктов питания. И также важно понимать, что своевременная доставка продуктов в отличном состоянии обеспечивают фирме-грузоперевозчику хорошую репутацию.

Грузоперевозки скоропортящихся продуктов

Грузоперевозки скоропортящихся продуктов выполняются в диапазоне температур от минус 25 до минус 10 градусов. Автомобили, которые будут выполнять такую транспортиру, перед каждым рейсом проходят санитарную обработку в требуемом объеме. Чтобы перевозка была выполнена в срок и без повреждения товара, не обходимо использовать перевозки рефрижераторами, которые проходят технический осмотр перед каждым рейсом. И также и в складских помещениях, где будут находиться замороженные продукты, должны обеспечиваться требуемый диапазон температуры.

Часто именно в состоянии глубокой заморозки приводятся такие востребованные продукты как птица мясо рыба овощи и другие скоропортящиеся товары. Грузоперевозка таких товаров должна выполняться с соблюдением всех требований и под соответствующим контролем.

Если в процессе перевозки замороженные продукты подвергнутся размораживанию, а потом будут заморожены снова, то могут потерять свои вкусовые, а также питательные свойства. Именно поэтому доставка продуктов, находящаяся в состоянии заморозки, обязательно требует стабильного поддержания гарантированно низких температур.

Дополнительные факторы

Дополнительным фактором, который может повлиять на качество доставки продуктов глубокой заморозки, является уровень профессионализма и квалификации работников, контролирующих транспортировку. Поддержание высокого уровня технической культуры персонала обеспечивает доставку груза в оговоренные сроки и с высоким качеством в точку выгрузки.

А также следует обратить внимание на правильное и своевременное выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Для обеспечения качественной доставки груз должен не только быть правильно упакован, но и грамотно размещен в кузове транспортного средства. Это обеспечивает доставку скоропортящихся товаров к месту выгрузки в исходном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...