Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

За что мы любим Foton 1069

Рекомендованные сообщения

Foton 1069 — модель грузовиков и шасси среднего класса, которые предназначены для разного вида надстроек и имеют колесную формулу 4х2. «Фотон» сочетает в себе проверенную конструкцию. Грузовик доступный по цене, что делает его одним из лучших вариантов в своем роде.

Производством занимается китайская компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке. Данная модель техники считается одной из самых успешных. Особенностью можно назвать качество и экономичность, а не дизайн.

Отличительные характеристики Foton 1069:

  • высокая производительность даже на плохом топливе;
  • простое обслуживание;
  • доступность ремонта;
  • универсальность;
  • хорошее соотношение цены и качества;
  • маневренность и компактность;
  • большая грузоподъемность;

Данная модель отличается грузоподъемностью, которая составляет 3385 кг. Большим плюсом грузовика является малогабаритность, которая способствует хорошей маневренности и лучшей управляемости автомобилем.

Для Фотон 1069 доступны 2 варианта двигателя. Часто встречается двигатель Perkins Phaser135Ti. Он четырехтактный, оборудован промежуточным охлаждением воздуха, а также турбированным наддувом и прямым впрыском топлива. Мощный мотор обеспечивает тягу, которая помогает перевозить тяжелый груз. Холодный запуск для агрегата Perkins Phaser135Ti не является проблемой, как и дизельное топливо низкого качества. Расход топлива составляет 15 л на 100 км. Бак рассчитан на 120 литров, он изготовлен из материала устойчивого к коррозии, что обеспечивает длительную безотказную эксплуатацию

По умолчанию устанавливается шестиступенчатая механическая коробка передач. Шлифованные зубья шестеренок и двухконтурные синхронизаторы снижают уровень шума и передают большой крутящий момент.

Двухконтурная тормозная система обеспечивает быстрое торможение. Отличительным качеством тормозной системы является усиление конструкции вспомогательного и тормозного насоса, что окажет помощь в трудной ситуации на дороге. Производитель предлагает четырехтактный клапанный агрегат, который более надежен, чем его предшественники. В качестве стандартного оборудования на транспорт установлена система ABS, повышающая эффективность торможения. Опционально доступна система EBD.

Техобслуживание рекомендуют делать 1 раз на каждые 20 тысяч километров пробега, или 1 раз в год. Foton 1069 отличается достойным соотношением цены и качества, что так важно в наше непростое время.

Запчасти на автомобили Фотон смотрите по ссылке https://www.lexzap.ru/category/888/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...