Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Что такое автокредит

Рекомендованные сообщения

При покупке нового или подержанного автомобиля предпочтительным способом оплаты для автомобилистов является финансирование, которое позволяет распределить стоимость покупки автомобиля на несколько месяцев в рассрочку. Узнать подробнее про авто кредит можно перейдя по ссылке.

Снимок экрана 2021-08-05 в 15.54.40.png

Фактически, это ссуда, которая предоставляется автомобилисту для покупки автомобиля в рассрочку и которая должна выплачиваться в течение определенного периода времени ежемесячными платежами различными способами, которые могут быть настроены в соответствии с потребностями клиента.

Предоставление ссуды на покупку автомобиля - очень распространенная стратегия в автомобильном мире, и дилеры принимают ее для расширения своего рынка и охвата более широкой клиентуры.

Автокредит может быть предоставлен только уполномоченными финансовыми учреждениями, такими как банки, независимые финансовые компании и финансовые компании производителей автомобилей, которые фактически являются банками, уполномоченными работать на рынке и сертифицированными Банком.

Важно знать, что даже операторы (реселлеры или дилеры), которые управляют клиентом при управлении различными практиками, постоянно проверяются и, следовательно, проверяют, что все происходит в соответствии с определенными процедурами.

Поскольку в последние годы все больше и больше людей используют автокредиты, кредиторы и финансовые компании снизили процентные ставки, применяемые в этой области, что побудило других людей подавать заявки на получение ссуды на покупку автомобиля.

Все больше и больше производителей автомобилей владеют дочерними или собственными кредитными учреждениями. Таким образом, кредитный договор оговаривается напрямую между покупателем и производителем автомобиля, который предлагает различные параметры и формулы для облегчения оплаты автомобиля.

Затем автокредит структурируется в соответствии с четко сформулированной схемой, которая предусматривает выплату согласованного аванса (который также может быть отменен), частями, которые должны выплачиваться каждый месяц в течение заранее определенного периода (обычно от трех до шести лет), до которого к ним применяется определенная процентная ставка, основанная на выплаченном капитале, и, возможно, максимальный окончательный взнос, которым покупатель платит в рамках единого решения то, что остается уплатить. Последние также могут быть рефинансированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...