Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Ремонт Honda

Рекомендованные сообщения

oQAAAgPOjeA-960.jpg

Сколько людей сказали вам, что « Хонда - самая надежная машина на дороге » или «Мне никогда не нужно обслуживать свою Хонду, она не сломается»? Что ж, в этом есть доля правды. Несмотря на то, что Honda Civic, Accord, CRV и другие ранние модели ездили и управлялись как более дешевый автомобиль, их инженерные разработки оказались неизменно качественными. 

Что делает Honda такой надежной?

Хонда имеет невероятную историю как один из самых распространенных производителей автомобилей в мире. Постоянно фокусируясь на долговечности и производительности, у Honda сейчас больше самых продаваемых моделей, чем мы можем назвать за один присест! Даже бывшие владельцы Honda в конечном итоге возвращаются к бренду из-за его безупречной репутации.

Какие самые распространенные проблемы Honda?

Honda, как и любой другой продукт массового производства, часто выходит из строя. У Civic, Accord и Odyssey есть проблемы с трансмиссией, которые могут вызывать крен или медленное переключение в определенных моделях, и да, для этого есть решение. Чрезмерный расход масла - одна из недавних жалоб на двигатели V6 Accord 2008-2012, Odyssey 2003-2013, Pilot 2009-2013, Accord 2010-2011 и Crosstour 2012 года. Большинство  заявок, связанных с Honda, обычно происходит в ответ на грубую работу или контрольную лампу двигателя, которая может помешать автомобилю пройти DEQ. Не позволяйте этому нервировать вас! Обычно это несложный ремонт, как и снять передний бампер Honda Civic 9 (2011-2015) не составит труда.

Кузовной ремонт

Независимо от того, в какую аварии попал ваш автомобиль, его можно отремонтировать. Это включает в себя легкие повреждения от изгибов крыльев вплоть до повреждений рамы, требующих изгиба рамы, демонтаж бамперов в автомобилях Honda. В случаях, когда повреждение вашего автомобиля может повлиять на безопасность или производительность, мастера обсудят с вами все доступные варианты, прежде чем двигаться дальше. При ремонте вашего автомобиля, поврежденного в результате столкновения, ваша безопасность является главным приоритетом.

Другие проблемы Honda:

  • Плохое или неисправное реле стартера
  • Сбои передачи
  • Чрезмерная вибрация двигателя / рулевого колеса
  • Контрольная лампа TPMS горит
  • Шины изнашиваются преждевременно / балансировка колес
  • Проблемы мягкого торможения
  • Чрезмерный расход масла
  • Горит индикатор проверки двигателя
  • Проблемы с выбросами
  • Замена масла и обслуживание при большом пробеге

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...