Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Что такое топливная карта

Рекомендованные сообщения

Как снизить затраты на заправку? Этот вопрос задает каждый предприниматель, ищущий способ оптимального управления автопарком компании. Предложение оправдывает ожидания владельцев малых и средних предприятий, предоставляя возможность безналичной покупки топлива. Благодаря картам вы можете совершать быстрые, удобные и безопасные покупки на автозаправочных станциях. Узнать подробнее об этом можно здесь https://www.toplivnaya-karta.ru/.

Снимок экрана 2021-09-01 в 19.31.48.png

Экономия

Заправляя топливными картами, вы экономите на каждом литре топлива. Размер скидки зависит от ежемесячных покупок компании. Важно отметить, что экономия на автопарке - это не только скидка, но и низкая цена пилонов.

Для нужд клиентов ввели инновационную услугу «Карта цен». Эта услуга позволяет узнать актуальные цены на дизельное топливо на всех станциях, где заправлялись наши клиенты. Благодаря такой информации вы можете сэкономить даже около десятка тысяч на литр.

Автопарковые карты позволяют безналичную покупку топлива на всех станциях. Топливные карты работают в системе предоплаты, что означает, что наши клиенты могут добровольно и полностью под контролем управлять средствами, выделенными для покупок на автозаправочных станциях. Операции на групповых станциях осуществляются с помощью выделенных карт, а биллинг (включая выставление счетов) - с одного аккаунта, что значительно упрощает управление.

С помощью топливных карт вы также можете оплачивать проезд на платных участках автомагистралей. Эти операции будут включены в коллективные счета - фактуры, поэтому нет необходимости собирать квитанции для платных дорог.

Для заключения договора на выпуск и использование топливных карт необходимы только сканы регистрационных документов компании и онлайн- заявление на выпуск и использование карт.

Каждая покупка топлива, сделанная с помощью карты автопарка, регистрируется в системе, что позволяет собирать данные о: месте и времени заправки, количестве купленного топлива и его типе, а также о других товарах, доступных на станциях, а также о регистрации. Имея доступ к Интернету, вы можете просматривать подробную историю всех транзакций, остаток на счете и формировать отчеты, связанные с покупками топлива. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...