Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Ветровики дверей автомобиля: выбираем лучшие

Рекомендованные сообщения

Ветровики или дефлекторы уже давно стали очень популярным аксессуаром. В развитых странах их устанавливают почти все, а японские автомобили комплектуются ими прямо на заводах. Вы должны понимать, что на первый взгляд это обычная пластина, но ее качество должно быть высоким, иначе долго она не прослужит, поэтому, не советуем выбирать дешевые китайские модели. Дефлекторы окон никак не нарушают аэродинамические свойства автомобиля, можете не переживать на счет этого. Чтобы действительно убедиться в качественности изделия, посмотрите на ленту, с помощью которой оно должно крепиться на автомобиль. Эта лента должна быть серой и без всяких дефектов. Дефлекторы устанавливаются не только с декоративной функцией, хотя они отлично украшают и преображают внешний вид транспортного средства.

Самая главная их функция—защитная. При езде на высокой скорости, если вы попали под дождь или снег, влага не будет скапливаться на окнах и ухудшать тем самым видимость. А курящим за рулем людям пепел и дым не будет идти в лицо, возвращаясь с потоком ветра в салон и возможность того, что пепел пропалит сидение будет нулевая. Для тех, кто любит хорошую вентиляцию в салоне и ездит с открытыми окнами тоже лучше устанавливать дефлекторы, ветер не будет дуть прямо вам в лицо, тем самым нарушая комфорт. Бывает так, что перепады температур внутри салона и на улице способствуют запотеванию окон. В этом случае тоже дефлекторы сделают все за вас. Просто приоткройте немного окно, оставив небольшую щель и стекла вернуться в свое нормальное положение. Советуем выбирать клеящиеся ветровики. Их легче устанавливать, они не влияют и не деформируют другие составные автомобиля, окна беспрепятственно закрываются.

Клеящийся ветровик устанавливается с помощью обычной липкой ленты на дверь над стеклом. Сделать это очень просто и ни у кого никаких трудностей не вызывает. Если вы правильно подобрали ветровик, то по форме ничего подгонять, обрезать и растягивать не придется. Сами понимаете, что от этого напрямую зависит срок его службы.

В точки зрения визуального улучшения данные аксессуары играют важнейшую роль. Они часто используются для тюнинга железного коня. Поэтому так важно подобрать действительно подходящие комплекты для обновления экстерьера транспорта. Тогда внешне машина будет смотрится очень оригинально и слаженно. А огромный выбор различных комплектов позволяет на свой вкус оформлять экстерьера автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...