Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать автостекла для грузовиков

Рекомендованные сообщения

В повседневной эксплуатации автомобиля водителя поддерживают различные системы, которые часто встроены в лобовое стекло. Примеры включают датчики дождя, света или камеры. Установленные датчики автоматически включат ближний свет фар (например, когда мы въезжаем в туннель) или дворники, когда пойдет дождь. Датчик дождя также регулирует частоту включения дворников в зависимости от интенсивности дождя. Датчики также могут контролировать работу кондиционера, чтобы избежать запотевания и, таким образом, уменьшить ограничение видимости. Узнать подробнее о том, как выбрать стекла для спецтехники можно перейдя по ссылке на сайт сайт автостекла02.рф.

Снимок экрана 2021-10-14 в 17.16.07.png

Камера считывает ограничение скорости, указанное знаком, который вы только что проехали, а вибрация сиденья сообщит нам, что мы непреднамеренно сменим полосу движения. Основная задача стекла - обеспечить хорошую видимость и защиту от неблагоприятных внешних факторов. Они становятся все больше и больше в новых моделях автомобилей. В результате у нас больше естественного света, больше места для пассажиров и ощущение тесного контакта с окружающей средой.

Солнечное акустическое лобовое стекло, шумоподавление и уменьшение количества солнечных лучей

Кроме того, автомобильные лобовые стекла становятся все более сложными. Они обеспечивают защиту от солнца и тепла. Они обладают шумоподавляющими свойствами. Они вооружены сложными системами обогрева, антеннами и целым набором различных датчиков. Они становятся экраном для отображения изображения часов автомобиля. Глядя на автомобильные окна снаружи, мы не можем сказать, чем они могут быть оснащены. Помните, что технологии также развиваются в этой области, и наша безопасность в значительной степени зависит от качества используемых нами стекол.

Они защищают глаза и кожу от вредного УФ-излучения. Они снижают уровень нагрева внутри автомобиля даже на несколько градусов Цельсия по отношению к температуре окружающей среды. Они повышают комфорт вождения и эффективность кондиционирования воздуха, а также снижают расход топлива. Они защищают приборную панель, сиденья и другие пластиковые детали от чрезмерного нагрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...