Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Винтажный образ и 60-х

Рекомендованные сообщения

Стиль это всегда здорово. А винтажный стиль и азарт Pinup - просто бесценен.

Кары, с которыми можно позировать и играть: шляпы от солнца, полотенца, корзины, солнцезащитный крем, головные платки, пляжные мячи, книги и солнцезащитные очки отлично подходят для игривой модели на открытом воздухе.

Для более нарядного дневного случая, такого как обед, поход по магазинам илДалее по списку стилей идет ужин или коктейли – простое вечернее платье из шелка, парчи, тафты или бархата дополняется длинными перчатками и маленькой вечерней сумочкой из модных материалов. Для особых случаев рассмотрите небольшую темную шляпку с вуалью. Ее украшения более сложные и изысканные, но общий эффект занижен. Ее наряд дополнен сухим мартини.

Когда ей хочется выложиться по полной, модель Pin Up любит наряжаться в бальное платье в полный рост с самыми длинными перчатками (длиной оперы) и изысканными украшениями. На обнаженные плечи она может накинуть меховой или тканевый палантин — ее наряд дополняется маленькой модной сумочкой и хорошо одетым мужчиной.

Дамы, следуйте этому простому руководству, и вы всегда будете идеально одеты и готовы к позированию!

(Эта статья изначально была опубликована в журнале Wintersun в июне 2011 г. и воспроизводится с их разрешения. Авторские права принадлежат Николь Дженкинс, пожалуйста, запросите разрешение перед воспроизведением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...