Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопрос

Всем привет! Не так давно стал обладателем аккорда 18 г. гибрид . До этого не был знаком с гибридами). Вопрос такой. Раздаются звуки на парковке разные))) то как вибрирует, то как со стучком,не знакомые мне в общем. А поставил в сервисный режим , то вообще громко- гремящий какой-то. Не пойму...бить тревогу или это норма? При движении на любой скорости вообще ни чего не тревожит. Позже постараюсь записать этот дребезг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 часов назад, Александр 55 сказал:

Всем привет! Не так давно стал обладателем аккорда 18 г. гибрид . До этого не был знаком с гибридами). Вопрос такой. Раздаются звуки на парковке разные))) то как вибрирует, то как со стучком,не знакомые мне в общем. А поставил в сервисный режим , то вообще громко- гремящий какой-то. Не пойму...бить тревогу или это норма? При движении на любой скорости вообще ни чего не тревожит. Позже постараюсь записать этот дребезг. 

Омск, Иван, 89043221058, прошивка, диагностика - сгоняй к нему пусть глянет авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, volna25 сказал:

Омск, Иван, 89043221058, прошивка, диагностика - сгоняй к нему пусть глянет авто 

Я с ним созванивался,до того как обратил внимание на дребезг,Он меня послал))) сказал лет 5-7 у нег делать нечего! Видимо придется раньше показаться. Спасибо за контакт,я его раньше подглядел у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решили вопрос с шумом?

У меня Аккорд 2016 тоже непонятное тарахтение со стороны коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

решил

2 часа назад, Серега сергей сказал:

Решили вопрос с шумом?

У меня Аккорд 2016 тоже непонятное тарахтение со стороны коробки.

в общем решилось все осмотром и методом тыка))) Все экранчики защитные,все что могло дребезжать,вибрировать.Все пошевелил,где то подогнул. И больше не слышу))).Теперь начал чек выскакивать из за вентиляции бака.(Абсорбер). Тоже все перебрал,смазал,продул.Вроде 4 дня нормально)))

Изменено пользователем Александр 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну возможно и у меня чтото подобное,потому что перелазил все форумы,никаких поломок не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...