Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

AnisaCars

Производственнаяя компания "Метрополис"

Рекомендованные сообщения

«Дороги ошибок не прощают» — фраза, применимая как к участникам дорожного движения, так и к организации дорожной инфраструктуры. Проблемы дорожной инфраструктуры во всех городах звучат одинаково: вереницы знаков, телефонные столбы, светофоры, лишние знаки — все это усложняет жизнь водителям и пешеходам. Стремление создать комфортную среду для жизни и спорта в Ярославле – это именно то, к чему стремится компания «Мегаполис». Компания «Мегаполис» занимается производством, продажей и установкой различных средств организации транспорта. Компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественной продукции (более 1500 наименований) по приемлемым ценам: лежачие полицейские, знаки, светофоры, дорожное освещение, технические средства ограждения и многое другое. Компания очень серьезно относится к производству дорожных знаков, так как эти элементы составляют основу дорожной инфраструктуры. Минимальный срок изготовления дорожных знаков – 1 день. В компании-производителе вы увидите только качественную продукцию, соответствующую всем требованиям ГОСТ. Помимо производства, «Мегаполис» также предлагает заказчикам монтаж продукции «под ключ».

kw5a5584_1000x0_fdf.jpg

Производственнаяя компания "Метрополис"

Безопасность, экологичность, привлечение внимания — эти три параметра должны соответствовать дорожным знакам. От их выполнения зависит безопасность пешеходов и водителей. С 2013 года компания «Мегаполис» самостоятельно производит дорожные знаки и средства ограждения для обеспечения организованного и безопасного передвижения для всех участников движения на улицах городов России и ближнего зарубежья. Коллектив компании очень стабилен, почти все сотрудники работают с самого начала, а их патриотический энтузиазм и преданность компании с каждым годом росли и укреплялись. Поэтому каждый сотрудник компании обладает профессиональными знаниями и может помочь решить любые проблемы клиентов. В компании можно заказать основные виды дорожных знаков:

  • Предупреждающие дорожные знаки. Они информируют водителя о приближающемся опасном участке;
  • Знаки приоритета, которые выстраивают очередность проезда по дороге;
  • Запрещающие. Их основная задача - отменить или ввести какие-либо ограничения;
  • Предписывающие. С их помощью можно узнать обязательное направление движения;
  • Знаки особых предписаний. Они осуществляют введение или отмену режимов движения;
  • Информационные. Необходимы для информирования водителей о характере дороге, ближайших населённых пунктах, других объектах.

Преимущества компании «Мегаполис»

  • Применение только новейшего оборудования и инновационных технологий;
  • Постоянный контроль качества продукции и устранение дефектов;
  • Компания постоянно осваивает новые виды продукции и производство одних изделий вытекает из производства других , всё взаимосвязаннно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...