Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

AnisaCars

Популярные случаи аварийного открытия двери

Рекомендованные сообщения

Металлические двери – самое популярное и безопасное место для защиты от несанкционированного проникновения. Однако, когда надежность и устойчивость к воровству неудобны, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, препятствующие проникновению владельцев в жилище. Никто не застрахован от этого, ведь даже самая совершенная замковая система подвержена старению, износу. Единственный способ исправить это —поможет услуга срочное вскрытие замков. Чтобы избежать последующих затрат на ремонт или замену элементов конструкции, процедуру лучше проводить с помощью профессионала.

Популярные случаи аварийного открытия двери

Вообще таких случаев много. Рассматриваются только самые актуальные. Кража ключей. Достав телефон в пути можно запросто потерять не только кошелек, но и ключи. Потерять ключи и документы опасно вдвойне, так как адрес указан в паспорте, поэтому злоумышленники могут легко проникнуть в квартиру. Поэтому, помимо аварийного открывания, важна еще и замена замка. Утеря ключа. Его легко оставить на улице, в транспорте или где-либо еще. Кроме того, необходимость вскрыть замок появляется на пороге собственного дома. В этом случае посторонняя помощь просто необходима. Ключ сломался. Распространенные причины необходимости срочно вскрыть замок. Ассоциируется с дешевыми запирающими устройствами. Иногда, даже после успешного извлечения обломков, самостоятельно открыть дверь не получается. В этой ситуации поможет владелец сервиса ok-zamok.ru. Он будет принимать заказы от оператора и быстро добираться до места происшествия. Специалист приступил к работе после того, как клиент предоставил подтверждение своего проживания в этой квартире. Обычно речь идет об установке нового, более надежного запорного механизма. К тому же в таком случае может понадобится срочная замена личинки замка, это так же делать лучше при помощи профессионалов.

16371609531216.jpg

Необходимые документы для вскрытия замка

Для оказания услуги по вскрытию дверей необходимо предоставить собственнику документы, подтверждающие право проживания, владения и аренды.

  • Паспорт с пропиской;
  • Договор купли-продажи;
  • Договор аренды;
  • Доверенность на управление объектом недвижимости;
  • ПТС на автомобиль..

Без документов и без возможности позвонить соседям вскрытие можно сделать только в присутствии полиции.

Как обычно происходит открытие замков и дверей?

  • Диагностика - Владелец производит визуальный осмотр на предмет обнаружения осколков ключа и посторонних предметов в личинках, определяет точный способ открывания исходя из типа и марки замка и подбирает необходимые инструменты.
  • Вскрытие – специалист извлекает посторонний предмет из замочной скважины и открывает ее специальными инструментами.
  • Аварийный взлом - если его нельзя открыть осторожно, владелец взломает замок после консультации с клиентом. Далее будет необходима срочная замена замков.
  • Восстановление работоспособности – по требованию заказчика специалисты производят замену замков. Наши хосты несут большое количество самых распространенных запорных механизмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...