Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Что такое галантерейная кожа

Рекомендованные сообщения

Галантерея — это бизнес, в котором вы можете найти всевозможные изделия, используемые для шитья, вышивания, лоскутного шитья и т. д. Узнать подробнее про галантерейную кожу можно перейдя по ссылке.

Снимок экрана 2022-12-10 в 20.08.58.png

Раньше мы встречали этот вид бизнеса на каждом углу, сегодня почти не находим.
Почему в наши дни галантерея редкость? Шитье уже не представляет большого интереса?

Нередко можно встретить в супермаркетах или на рынках, прилавках швейных изделий. Есть нитки, пуговицы, молнии, резинка, тесьма, иголки, но этого мало, подтвердит любая хорошая швея.

Цвета ниток никогда не совпадают с теми, которые мы ищем, иглы не того качества, на которое мы рассчитывали, пуговицы либо слишком маленькие, либо слишком большие. Короче говоря, этих мест, отведенных для шитья, недостаточно. Более того, в рамках профессиональной деятельности требования и потребности далеко не совпадают. Вот почему профессионалы должны обратиться к Брюнелю. Закупки и поставки стали быстрее благодаря Интернету. А именно, говоря о требованиях, именно в онлайн-магазине галантереи, таком как Bruneel, все профессионалы из секторов, требующих шитья и вышивания, найдут все свое необходимое оборудование. Секторам готовой одежды и нижнего белья нужны нейлоновая пряжа, готовый к окрашиванию хлопок, из мыше/вискозной пряжи и кружева, которые они найдут у нас. Другим отраслям, таким как дизайнеры одежды для экстремальных ситуаций, потребуются сверхпрочные полиэфирные нити (высокая прочность), огнестойкие, износостойкие, водонепроницаемые и даже не содержащие силикона и парафиламентные нити. Наконец, в домашнем секторе это будет скорее махровая пряжа, специальная постельная пряжа и специальная кожаная и обивочная пряжа, которая будет востребована. 

Именно поэтому онлайн-галантерея предлагает все необходимое для шитья: нитки, ленты, пуговицы, все есть и для всех сфер деятельности. 

Принцип прост, вы просматриваете каталог вашей  галантереи онлайн , вы связываетесь с нами, мы вместе подбираем лучший способ удовлетворить ваши потребности, и через несколько дней вы получаете свои покупки по адресу, который вы указали при заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...