Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

AnisaCars

Покупка автомобиля у официального дилера

Рекомендованные сообщения

Личный автомобиль давно перестал быть предметом роскоши – это удобный способ передвижения для большинства людей. Перед покупкой автомобиля каждый должен выбрать, какую марку и модель купить, кто предоставит лучшую цену на рынке и с какой компанией сотрудничать. Многие автовладельцы выбирают автомобиль корейской марки Киа, потому что он имеет лучшие показатели стоимости, комфорта, мощности и надежности, а также представляет большое разнообразие моделей, и можно выбрать модели с хорошими параметрами.

Существует несколько вариантов приобретения автомобиля Киа

  • Из объявлений. Однако, никто не может быть застрахован от мошенничества при такой покупке;
  • У «серых» дилеров. Высока вероятность того, что проблемы с эксплуатацией не будут решены в будущем;
  • У официальных дилеров марки. В этом случае вы можете получить не только лучшие цены KIA от официального дилера, но и гарантию, качественный сервис и другие преимущества.

Исходя из приведённой выше информации, выбор довольно очевиден Официальный дилер, с которым можно познакомиться ближе, по ссылке https://kia-center-krasnoyarsk.ru/, обслуживает клиентов уже много лет и заработали за это время солидную репутацию. Покупателям будет доступен полный спектр услуг, включая лизинг, кредит, страхование, комплексную диагностику и ремонт автомобилей, подбор запчастей, системы trade-in и многое другое. В своих отзывах покупатели неоднократно отмечали, что это лучший дилерский центр в городе, это KIA.

be40433a-614e-4aca-9e5f-2d7663efa829.jpg

К основным преимуществам работы с этим официальным дилером можно отнести

  • Покупайте полный ассортимент корейских брендов по лучшим ценам на рынке;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • Оперативное оформление всех юридических аспектов сделок;
  • Действие в соответствии с корпоративными требованиями автопроизводителя;
  • Консультация по любым вопросам, рекомендательный сервис по этому корейскому бренду;
  • Возможность тест-драйва для ознакомления с параметрами автомобиля.

Воспользуйтесь ссылками выше при покупке KIA у официального дилера и вы получите идеальный автомобиль для ваших нужд, который будет отлично работать долгое время. Тысячи завсегдатаев салонов уже сделали это, теперь ваша очередь.

Покупка автомобиля в кредит и лизинг у официального дилера

В автоцентре вы можете купить популярные модели известных марок в кредит. Являясь официальным дилером производителя Киа, автоцентр предлагает эту возможность каждому.Здесь есть различные кредитные программы, предназначенные для покупателей с разной финансовой обеспеченностью. Это автокредит для новых моделей Kia и подержанных автомобилей. Kia Finance — это обширная финансовая программа, которая позволяет клиентам сделать доступным любой автомобиль Kia. Программы предназначены для снижения стоимости покупки автомобиля в кредит для клиентов за счет снижения процентной ставки по кредиту, ежемесячных платежей и стоимости владения автомобилем. Лизинг для физических лиц – это финансирование покупки автомобиля на срок от 1 до 5 лет, с удобным графиком ежемесячных платежей, с остаточной стоимостью или без, выдается в дилерских центрах Киа. Кстати, для вашего удобства вы можете найти кредитный калькулятор на сайте официального дилера Киа. Его чрезвычайно простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет за считанные минуты рассчитать стоимость первоначальных платежей, дальнейших ежемесячных платежей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...