Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Dogkiller

Пластиковая заглушка под поворотник

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Автомобиль honda insight комплектация LS(японец)

однажды утром не обнаружил на автомобиле пластиковой заглушки под правым поворотником.

post-266-1497794145,9898_thumb.jpg

интересно, можно ли ее где-нибудь заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! Автомобиль honda insight комплектация LS(японец)

однажды утром не обнаружил на автомобиле пластиковой заглушки под правым поворотником.

[ATTACH=CONFIG]662[/ATTACH]

интересно, можно ли ее где-нибудь заказать?

 

конечно можно ,в любом автосалоне хонда или их фирменном гараже!

там есть каталог с номерами каждой части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем доброго дня! автомобиль honda insight комплектация ls(японец)

однажды утром не обнаружил на автомобиле пластиковой заглушки под правым поворотником.

[attach=config]662[/attach]

интересно, можно ли ее где-нибудь заказать?

 

номер вот;71102-tm8-901za(правая) на конце буковка в зависимости от цвета кузова, есть ещё c,d,e,f,g,j.

71107-tm8-901za (левая) цена вопроса от 2000 тыр и до бесконечности.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем доброго дня! автомобиль honda insight комплектация ls(японец)

однажды утром не обнаружил на автомобиле пластиковой заглушки под правым поворотником.

[attach=config]662[/attach]

интересно, можно ли ее где-нибудь заказать?

 

а ты не задумался что её стырили и при этом тоже владеле инсайта!! отвалиться она не могла, сидит она крепко. меня предуприждали, что их тырят, но случаи единичные. у меня правой нет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно перегон стырил, который продает такой авто, в общем я бы глянул поблизости Инсайта, или в объявлениях по своему городу, возможно где то на фото без заглушки, а на самом деле уже с заглушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! Автомобиль honda insight комплектация LS(японец)

однажды утром не обнаружил на автомобиле пластиковой заглушки под правым поворотником.

[ATTACH=CONFIG]662[/ATTACH]

интересно, можно ли ее где-нибудь заказать?

 

У меня есть правая. Меняю на правую туманку с моей доплатой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю на правую туманку с моей доплатой))))

 

опять алкаши постарались или это с прошлого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять алкаши постарались или это с прошлого раза?

 

С прошлого))) Туманка потрескалась, но не высыпалась. Я ее забронировал (поздно только) ну и почти не видно)))) Хотя поменять нужно все равно, но у нас я не смог сразу их найти, а щас как то уже и запал прошел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный номер кузова и цветовую кодировку с шильдика.

Цена 2,000р + доставка из Владивостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а быть может вы мне поможете с поиском некоторых запчастей?

Хочу поменять передний бампер, т.е., сам бампер, решётка радиатора, верхняя губа. Нет, я не попал в дтп, тьфу-тьфу-тьфу, а просто, он ранее был ремонтирован и сейчас это всплыло.

Бампер у меня с противотуманками, в Москве бампера есть - новые, но без вырезов для туманок и ценник интересный порядка 7-8000 рублей.

Смотрел б/у с Владика, но фоток делают минимум и не понятно, какие косяки на бампере, а то шило на мыло тоже не хочется.

 

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

 

У меня есть правая. Меняю на правую туманку с моей доплатой))))

 

ВОт мне правая и нужна ))) А про туманку, можно купить стекло и поменять, процесс 1 час ))

Отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, а быть может вы мне поможете с поиском некоторых запчастей?

Хочу поменять передний бампер, т.е., сам бампер, решётка радиатора, верхняя губа. Нет, я не попал в дтп, тьфу-тьфу-тьфу, а просто, он ранее был ремонтирован и сейчас это всплыло.

Бампер у меня с противотуманками, в Москве бампера есть - новые, но без вырезов для туманок и ценник интересный порядка 7-8000 рублей.

Смотрел б/у с Владика, но фоток делают минимум и не понятно, какие косяки на бампере, а то шило на мыло тоже не хочется.

 

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

 

 

ВОт мне правая и нужна ))) А про туманку, можно купить стекло и поменять, процесс 1 час ))

Отдашь?

 

туманку уже купил 3800 руб. и процесс еще)))

и еще и забронировть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный номер кузова и цветовую кодировку с шильдика.

Цена 2,000р + доставка из Владивостока.

 

Pacificar, это Вы на моё сообщение ответили? А подскажите, а есть возможность найти бампер под мою комплектацию и выслать в Моску? Вот вин: JHMZE2870AS216943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нужно стеклышко левое на поворотник... китай в сборе 1500 но где гарантия что она не будет другоЙ??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нужно стеклышко левое на поворотник... китай в сборе 1500 но где гарантия что она не будет другоЙ??)

Да если не оригинал,то лучше парой менять!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....в продолжение первого поста...

приобрел через экзист заглушку, 71102-TM8-901ZC все подошло, проблем никаких не было.

Через пол года пропала другая сторона, не долго думая заказал через амаяма 71107-TM8-901ZC .

Вторая не подошла, оказалась другая сторона! Если кому надо, продаю вообщем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....в продолжение первого поста...

приобрел через экзист заглушку, 71102-TM8-901ZC все подошло, проблем никаких не было.

Через пол года пропала другая сторона, не долго думая заказал через амаяма 71107-TM8-901ZC .

Вторая не подошла, оказалась другая сторона! Если кому надо, продаю вообщем)

 

А подскажи, это именно такая заглушка у тебя? Если не продал ещё, то готов выкупить!!

 

662d1376987136-plastikovaya-zaglushka-pod-povorotnik-img_20130730_112537_690.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Инсайт комплектация ls. Сбил собаку, теперь нужны заглушки вокруг туманки и под поворотник с правой стороны. Может у кого есть безхозные?

 

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

 

Естественно за вознаграждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....в продолжение первого поста...

приобрел через экзист заглушку, 71102-TM8-901ZC все подошло, проблем никаких не было.

Через пол года пропала другая сторона, не долго думая заказал через амаяма 71107-TM8-901ZC .

Вторая не подошла, оказалась другая сторона! Если кому надо, продаю вообщем)

 

Какой цвет? цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Инсайт комплектация ls. Сбил собаку, теперь нужны заглушки вокруг туманки и под поворотник с правой стороны. Может у кого есть безхозные?

 

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

 

Естественно за вознаграждение)

Аналогичная ситуация, только с левой стороны, может кто продает либо знает где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой цвет? цена?

Всем привет!

 

иногда эта тема с заглушками становиться больной! )))) У меня есть новая совсем заглушка синего цвета на водительскую сторону и УТОЧНЮ, у меня европеец. А мне нужна на пассажирскую сторону ресничка. Могу обменяться, либо продать. Так же, есть б/у губа с решёткой цвета серебро и скелет радиаторной решётки. Кому что нужно пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

иногда эта тема с заглушками становиться больной! )))) У меня есть новая совсем заглушка синего цвета на водительскую сторону и УТОЧНЮ, у меня европеец. А мне нужна на пассажирскую сторону ресничка. Могу обменяться, либо продать. Так же, есть б/у губа с решёткой цвета серебро и скелет радиаторной решётки. Кому что нужно пишите в личку!

Гдеж ты раньше был, все надо было, как раз на европейца, а так пришлось бампер с решетками от японца брать, теперь продать не могу.

В какую цену заглушка на туманку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гдеж ты раньше был, все надо было, как раз на европейца, а так пришлось бампер с решетками от японца брать, теперь продать не могу.

В какую цену заглушка на туманку?

 

Продать не можешь машину? Там вроде разницы то и нет. Я себе новую губу брал и скилет радиаторной, всё встало нормально. А то, что б/у осталось, там нужно немного подремонтировать всякую мелочь. Выбирал авто один и попался на ремонтированный бампер, были хреновые стыки и зазоры, решил поменять на новые запчасти и стало нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продать не можешь машину? Там вроде разницы то и нет. Я себе новую губу брал и скилет радиаторной, всё встало нормально. А то, что б/у осталось, там нужно немного подремонтировать всякую мелочь. Выбирал авто один и попался на ремонтированный бампер, были хреновые стыки и зазоры, решил поменять на новые запчасти и стало нормально!

Да нет, бампер пришлось в сборе брать от японца без туманок, решетки снял, а бампер с поворотниками остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, бампер пришлось в сборе брать от японца без туманок, решетки снял, а бампер с поворотниками остался.

 

А как ты туманки теперь приделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты туманки теперь приделаешь?

Да ни как, продаю его, просто его сборе продавали со всеми решетками и поворотниками не за дорого пришлось покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...