Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто сталкивался с проблемой перегорания ламп в блоке климата хонда фит шаттл гибрид, за месяц уже три раза перегорели, лампы брал разных производителей, может есть какой нибудь подводный камень?

Предохранители целые, может есть специальные лампы???  Хотя в крайний раз покупал японские и очень дорогие.

Изменено пользователем Alex4238
Добавил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сгорела давно у кнопок подсветка, подскажите какой тип  ламп туда нужен. хотел сначала лампочки купить а потом разбирать, неохота дважды разбирать. А в магазине не знают. У вас такой же блок как на Fit 2011? Вообще сложно его снимать?стоит оно того?  уже несколько лет кнопки темные.

как на фото? (фото не моё, из Интернета)

 

IMG_1465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блок такой же как на фото. А чтобы добраться до лампочек нужно разобрать половину панели, поэтому и хотелось бы поставить лампы которые не будут перегорать за месяц дваimage.png.613d3c52365f4afb53e0c233dc8a1235.png раза.

Изменено пользователем Alex4238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Фраза разобрать половину панели меня успокоила .... буду продолжать на ощупь жамать кнопочки в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...