Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

drive

Запчасти для Honda.

Рекомендованные сообщения

Я себе поставил Bosch 0 242 236 605 это аналог Denso VFKH20 зачем переплачивать 5к за название. 8 свечей Bosch 2400р а 8 свечей Denso 7000...

 

Я продаю денсо по 700р./шт., 5600 комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я продаю денсо по 700р./шт., 5600 комплект

 

Где ж ты раньше был))) я эти денсо за 7500 покупал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я продаю денсо по 700р./шт., 5600 комплект

 

отправка в регионы есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправка в регионы есть???

Без проблем, можно и в регионы

 

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

 

Где ж ты раньше был))) я эти денсо за 7500 покупал)))

 

Что-то уж совсем дорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то уж совсем дорого))

 

Времени искать дешевле не было... Да и нашел бы или нет тож неизвестно. Взял первые что нашел)))) И то сразу 8 не было... по 4 покупал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правом зеркале, разбит повторитель поворота. Подскажите, продаются ли они отдельно или только в сборке с зеркалом?

 

post-619-1497794180,3094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На правом зеркале, разбит повторитель поворота. Подскажите, продаются ли они отдельно или только в сборке с зеркалом?

 

[ATTACH=CONFIG]1471[/ATTACH]

 

продаётся и стоит 2 косаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и стоит 2 косаря

за кусок пластмасы:eek:

А где можно приобрести в Минске или заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за кусок пластмасы:eek:

А где можно приобрести в Минске или заказать?

 

на разборе купи лучше за пару соток. В минске большинство конечно разбор американцев, а у амер. чаще без поворотника зеркало. А так экзист и эмекс (в РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня американец:) и с поваротником. Спасибо за инфу.

Честно говоря, думал в Минске нет еще разбора insight.

Изменено пользователем _Voldemar_666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что нашел http://www.aliexpress.com/item/LED-Dedicated-rear-view-mirror-lights-LED-turn-signals-Position-clearance-lights-for-HONDA-FIT-JAZZ/665460646.html....а у меня на левом зеркале размолочен в хлам механизм складывания...слава богу хоть греет и поворот показывает,до весны подожду а там тоже буду кричать ХЕЛП.... ух ты http://www.kuzow.by/zapchasti/kuzovnie-detali/honda/insight-09.html круто вот еще http://www.exist.by/price.aspx?pid=09406CDD&sr=68&Cat=Honda но ценник кусается ...может братья китайцы делают....?????

Изменено пользователем jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как в инсайте крепятся фары?! пакупаю переднюю раму (телевизор), новую, а мне гаварят что еще должно быть крепления для фар (очки), в интернете не нашёл информации, что это за очки :rolleyes: может имеется ввиду некое крепление бампера за фару? и сколько они стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, как в инсайте крепятся фары?! пакупаю переднюю раму (телевизор), новую, а мне гаварят что еще должно быть крепления для фар (очки), в интернете не нашёл информации, что это за очки :rolleyes: может имеется ввиду некое крепление бампера за фару? и сколько они стоят

Номер правого кронштейна - 71140-TM8-A01, левого -71190-TM8-A01, цена на экзисте в районе 600 - 800 рублей, сколько будет в ваших миллионах не знаю! выглядит это так;

post-10-1497794181,7652_thumb.jpg :smile82:

post-10-1497794181,7247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто спрашивают на разборе, хотя у меня в объявлениях черным по белому что коврики, накладки и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогу в приобретении оригинальных запчастей на наши машинки. В том числе масел Honda. Только Минск.

 

Drive подскажи, я тут нашёл наконец-то бамперок для инсайта Б/у, только в Польше ((( Можно как-то его от туда забрать? Какие пути решения есть по этому вопросу и сколько это 220 Поляцких?

Вот ссылка на этот бампер: http://allegro.pl/honda-insight-kratka-krata-w-zderzak-przod-i3975726618.html

 

Заранее огромное спасибо. Только не спрашивайте, почему нужен передний бампер ))) он на моей машине есть, только ремонтированный ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новый заказал, тайвань, но думаю пластик есть пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я новый заказал, тайвань, но думаю пластик есть пластик

 

А где заказал? У меня просто бампер с отверстиями под туманки и тайваньских я не видел с такими отверстиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно, отверстия нужно делать самому, и сверху накидывать рамку. Делается легко, выпилил или ножом вырезать. вот код PHD04159BA exist поможет или другой сайт. Ты с Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё верно, отверстия нужно делать самому, и сверху накидывать рамку. Делается легко, выпилил или ножом вырезать. вот код PHD04159BA exist поможет или другой сайт. Ты с Москвы?

 

тайваньская кузовщина хорошо встаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё верно, отверстия нужно делать самому, и сверху накидывать рамку. Делается легко, выпилил или ножом вырезать. вот код PHD04159BA exist поможет или другой сайт. Ты с Москвы?

 

Да, с Москвы. Но меня как то не возбудил такой метод, т.к., под туманки должны идти отдельные крепления в бампере. А тут придётся клеить, и ни дай бог, на ходу отвалятся, дороги у нас не европейские ))))

 

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

 

Погади, а это не ты случаем, передок побил ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drive подскажи, я тут нашёл наконец-то бамперок для инсайта Б/у, только в Польше ((( Можно как-то его от туда забрать? Какие пути решения есть по этому вопросу и сколько это 220 Поляцких?

Вот ссылка на этот бампер: http://allegro.pl/honda-insight-kratka-krata-w-zderzak-przod-i3975726618.html

 

Заранее огромное спасибо. Только не спрашивайте, почему нужен передний бампер ))) он на моей машине есть, только ремонтированный ранее.

это где-то 70$, остальное в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да' date=' с Москвы. Но меня как то не возбудил такой метод, т.к., под туманки должны идти отдельные крепления в бампере. А тут придётся клеить, и ни дай бог, на ходу отвалятся, дороги у нас не европейские ))))[/quote'] Ну у меня отдельные крепления туманок, металлические такие, вопрос только дырки в бампере сделать и всё.

 

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

 

Погади' date=' а это не ты случаем, передок побил (((([/quote'] да да, мну подбили хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте. Сгорел подогрев на водительском, левом кресле, и прожгло сиденье, отверстие небольшое. Сидуха светлая. Кресло на разборке нигде не найду, ужас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята выручайте. Сгорел подогрев на водительском, левом кресле, и прожгло сиденье, отверстие небольшое. Сидуха светлая. Кресло на разборке нигде не найду, ужас :rolleyes:

ищи http://www.japancar.ru http://www.farpost.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...