Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Запчасти для Honda.

• Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#41 Андрей

Андрей

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2010

Отправлено 2014-мар-03 - 14:25

Помогу в приобретении оригинальных запчастей на наши машинки. В том числе масел Honda. Только Минск.

Drive подскажи, я тут нашёл наконец-то бамперок для инсайта Б/у, только в Польше ((( Можно как-то его от туда забрать? Какие пути решения есть по этому вопросу и сколько это 220 Поляцких?
Вот ссылка на этот бампер: http://allegro.pl/ho...3975726618.html

Заранее огромное спасибо. Только не спрашивайте, почему нужен передний бампер ))) он на моей машине есть, только ремонтированный ранее.

#42 имхотеп

имхотеп

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, Elegance, 2010 Europe

Отправлено 2014-мар-03 - 16:38

Я новый заказал, тайвань, но думаю пластик есть пластик

#43 Андрей

Андрей

Свой человек

• Пользователи

Отправлено 2014-мар-04 - 07:18

Я новый заказал, тайвань, но думаю пластик есть пластик

А где заказал? У меня просто бампер с отверстиями под туманки и тайваньских я не видел с такими отверстиями!

#44 имхотеп

имхотеп

Местный

• Пользователи

Отправлено 2014-мар-04 - 10:57

всё верно, отверстия нужно делать самому, и сверху накидывать рамку. Делается легко, выпилил или ножом вырезать. вот код PHD04159BA exist поможет или другой сайт. Ты с Москвы?

#45 vandalos

vandalos

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009

Отправлено 2014-мар-04 - 15:11

всё верно, отверстия нужно делать самому, и сверху накидывать рамку. Делается легко, выпилил или ножом вырезать. вот код PHD04159BA exist поможет или другой сайт. Ты с Москвы?

тайваньская кузовщина хорошо встаёт?

#46 Андрей

Андрей

Свой человек

• Пользователи

Отправлено 2014-мар-04 - 18:05

Да, с Москвы. Но меня как то не возбудил такой метод, т.к., под туманки должны идти отдельные крепления в бампере. А тут придётся клеить, и ни дай бог, на ходу отвалятся, дороги у нас не европейские ))))

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

Погади, а это не ты случаем, передок побил ((((

#47 drive

drive

Обжившийся

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2014-мар-04 - 18:57

Drive подскажи, я тут нашёл наконец-то бамперок для инсайта Б/у, только в Польше ((( Можно как-то его от туда забрать? Какие пути решения есть по этому вопросу и сколько это 220 Поляцких?
Вот ссылка на этот бампер: http://allegro.pl/ho...3975726618.html

Заранее огромное спасибо. Только не спрашивайте, почему нужен передний бампер ))) он на моей машине есть, только ремонтированный ранее.

это где-то 70$, остальное в личке

#48 имхотеп

имхотеп

Местный

• Пользователи

Отправлено 2014-мар-16 - 14:11

Да, с Москвы. Но меня как то не возбудил такой метод, т.к., под туманки должны идти отдельные крепления в бампере. А тут придётся клеить, и ни дай бог, на ходу отвалятся, дороги у нас не европейские ))))

Ну у меня отдельные крепления туманок, металлические такие, вопрос только дырки в бампере сделать и всё.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

Погади, а это не ты случаем, передок побил ((((

да да, мну подбили хорошо

#49 nsm1989

nsm1989

Обжившийся

• Пользователи

Отправлено 2017-янв-31 - 05:25

Ребята выручайте. Сгорел подогрев на водительском, левом кресле, и прожгло сиденье, отверстие небольшое. Сидуха светлая. Кресло на разборке нигде не найду, ужас :rolleyes:

#50 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2017-янв-31 - 05:35

Ребята выручайте. Сгорел подогрев на водительском, левом кресле, и прожгло сиденье, отверстие небольшое. Сидуха светлая. Кресло на разборке нигде не найду, ужас :rolleyes:

ищи www.japancar.ru www.farpost.ru

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

#51 nsm1989

nsm1989

Обжившийся

• Пользователи

Отправлено 2017-янв-31 - 05:44

ищи www.japancar.ru www.farpost.ru

Спасибо. За эти площадки я знаю. Там все авто праворукие. Кресла не будит!

#52 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2017-янв-31 - 05:46

Сама сидушка, паралон, все должно быть одинаково

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

#53 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2017-янв-31 - 16:36

если не нравятся японские сидухи , тогда вариант"В" http://hondahybrid.r.../104-salon.html :yes: :rolleyes:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#54 drive

drive

Обжившийся

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2017-янв-31 - 18:43

Как вариант: если подогрев не нужен, можно заштопать и чехлы плотные прикупить.

#55 SergAgent

SergAgent

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2017-янв-31 - 22:19

самый повод перешить седуху в то что хочешь любимого цвета, я бы так сделал, а вот подогрев можно заменить наверное.

#56 nsm1989

nsm1989

Обжившийся

• Пользователи

Отправлено 2017-фев-02 - 07:43

А с тросиком ручника заднего левого колеса поможете? Для дисковых тормозов. Обтерся тросик об диск, видима забивается и ручник подклинивает. Оригинал тросик 5к! Поможете подобрать аналоги? И откуда тросик от ручника идет? Что снимать надо.

#57 igor8313

igor8313

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2017-фев-02 - 08:07

И откуда тросик от ручника идет? Что снимать надо.

От рукоятки ручника. Снимать центральную консоль.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

А с тросиком ручника заднего левого колеса поможете?

https://parts.japanc...l_model=INSIGHT
Прокачка/выравнивание элементов ВВБ в Нижнем Новгороде и области. Диагностика, удаление ошибок, калибровки, обновление ПО.

#58 Vadim034

Vadim034

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Elegance

Отправлено 2017-фев-02 - 08:23

От рукоятки ручника. Снимать центральную консоль.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

https://parts.japanc...l_model=INSIGHT

на джапанкаре все прульки, а у них барабанные тормоза вроде. Инфы о взаимозаменяемости не нашел.

#59 igor8313

igor8313

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2017-фев-02 - 08:41

на джапанкаре все прульки, а у них барабанные тормоза вроде. Инфы о взаимозаменяемости не нашел.

Да, совершенно верно. Но сейчас глянув устройство тех и этих, думаю, на ступицу "примастырить" можно. Главное чтобы на ручнике резьбы для натяжки хватило. Но и с этой проблемой можно справиться, нарезав резьбу дальше, а регулировку потом производить двумя стянутыми гайками выше по резьбе.
Ну и, я думаю, 400р будет не такой высокой ценой за, вдруг неудавшийся, эксперимент. ;)
Прокачка/выравнивание элементов ВВБ в Нижнем Новгороде и области. Диагностика, удаление ошибок, калибровки, обновление ПО.

#60 Vadim034

Vadim034

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Elegance

Отправлено 2017-фев-02 - 08:44

Держи в курсе. Такая же проблема. Пока левый трос заморожен, ручником не пользуюсь. Летом и так нормально будет. До осени нужно найти...

Сообщение отредактировал Vadim034: 2017-фев-03 - 06:27

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!
купить Титан гель на http://fabri.com.ua/titangel.html