Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Honda Freed Hybrid

• Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#21 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2015-мар-05 - 09:13

Почему неприлично дорого? Гибридный микровэн! Тем более сейчас, с таким курсом рубля он меньше лимона стоить не должен просто.

Осталось малое , всего найти лям :laie_67:надо не авто брать , а станок бабло печатать:laie_67:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#22 mucksus2

mucksus2

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:stream RN6, RHD, 2008 RSZ

Отправлено 2016-окт-27 - 12:57

в сентябре был старт продаж нового фрэда. теперь гибрид i-DCD, трогаемся на электротяге, и 4WD, и 7 мест. + богатые комплектации, чуть приподнять, и семейный авто на все случаи жизни. будет проходной, можно присмотреться. небольшой, зато раза в 2 будет дешевле гибридного Одисссея, или Эстимы.
http://news.drom.ru/...reed-47357.html

Прикрепленные файлы

#23 gms24ru

gms24ru

Администратор

• Администраторы
  • Автомобиль:Honda Insight II, RHD, 2010 G Серебро

Отправлено 2018-фев-04 - 08:06

Honda Freed Spike Free Style (Туристический вариант)

Палатка в комплекте. :)

Страница модели с описанием, характеристиками: http://indian2016.wixsite.com/free-s

цена довольно "гуманная" на новый автомобиль около 3 миллионов йен (примерно 1.5 российских рублей)

Кстати, я так понял японская группа компаний WhiteHouse занимается много чем: импорт автомобилей, автомобильные устройства (регистраторы, пуско-зарядные, коннекторы, подогреватели) и туристическими автомобилями.

Например, гибридные туристические модели

voxy.pnghybridfreestyle.png

Оснащаются дополнительно солнечными батареями

solar.jpg

И вообще, много разных туристических моделей.

Например, такие забавные варианты:

IMG_5760.jpgIMG_5799.jpgIMG_5787.jpg

Разводка электрики с резервным аккумулятором (даже трубка есть, для отвода кислотных испарений и газов)

IMG_5790.jpg

Сами посмотрите http://www.whitehous...ar_cat/domestic есть много интересных вариантов.

Электропоезд н710мк124ru Япония-Красноярск

Telegram: HondaHybridOwnerGroup

#24 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2018-фев-04 - 09:48

:thumbsup:  :yes:  :05:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#25 starnov

starnov

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:CR-V 4

Отправлено 2018-апр-13 - 10:28

всем привет!
может немного не в тему, но хотелось бы задать вопрос по этому авто. точнее по последнему поколению фрида, который пока что непроходной. думаю о покупке в 2019-2020 году, смущает вот что:
1. машина редкая, не будет ли проблем с запчастями, кузовными элементами в случае например ДТП?
2. если кто на таком катался - как машина на ходу? динамика, разгон, управляемость? пока обзоров на русском языке не видел
3. что по поводу связки гибрида с роботом? есть ли какой-то фидбэк?
заранее благодарю!

ау?

#26 Aleks_kr

Aleks_kr

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 г. L-комплектация

Отправлено 2018-апр-14 - 16:42

ау?

Чего ау???

1. Владивосток рядом, запчасти всегда есть.

2. Машина чисто японская, нет обзоров на русском. Большой вагон и этим сказано + то что это Honda. У третьего поколения новая гибридная установка, как себя ведет на таком авто неизвестно.

3. Пошли новые фит, народ ездит, не жалуется.

Диагностика, калибровки и прошивка гибридных Хонд и не только ;) Красноярск и Красноярский Край +семь983508пятьпятьдевятьпять

#27 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2018-апр-14 - 16:42

ау?

"Заблудился? " мы тебя нашли  :yes:  :gokingly:  ,  

1. машина редкая, не будет ли проблем с запчастями, кузовными элементами в случае например ДТП?

как только станет проходная , так Владик сразу отреагирует и натащит всего и много

3. что по поводу связки гибрида с роботом? есть ли какой-то фидбэк?

все хорошо будет работать , это не жЫГули  :gokingly:

тут другая проблема - наше руководство стра***ны делает все что бы не покупали хорошие авто а брали жЫГули :yes: , каждый год придумывают какуюнить хрень :o  , то ГЛАНАС , то утиль сбор , то пошлины поднимут , то еще хрень какуюнить замутят  :mad:

Soichiro Honda

#28 Иван73

Иван73

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Fit Shuttle Hybrid, RHD, 2011

Отправлено 2018-май-13 - 19:36

Вот на что намылился! коплю!

Уже в продаже есть! Лучше Хонды нет коня :thumbsup: ,остальное всё фигня!

Уже в продаже есть!

Прикрепленные файлы

#29 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2018-май-13 - 19:44

Уже в продаже есть! Лучше Хонды нет коня :thumbsup: ,остальное всё фигня!

d42d4104bcbce1243de39b28fd89eb24b2d99f30

:yes:  :thumbsup:  :05:  :)  :sun_bespectacled:

Soichiro Honda

#30 Иван73

Иван73

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2018-май-13 - 20:26

Уже во Владике! :thumbsup:

Прикрепленные файлы

#31 gms24ru

gms24ru

Администратор

• Администраторы
  • Автомобиль:Honda Insight II, RHD, 2010 G Серебро

Отправлено 2018-май-14 - 02:32

@Иван73

Тема про Freed Hybrid, непонятно, причем здесь Jade. :(

Информация по гибридам Honda доступна в теме: https://hondahybrid....priobr/?p=25406 (вопрос №12)

Электропоезд н710мк124ru Япония-Красноярск

Telegram: HondaHybridOwnerGroup

#32 Иван73

Иван73

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2018-май-14 - 19:38

Прошу прощения! :)  Фрид мне тоже нравиться, но задняя часть не очень!!!Можно конечно привыкнуть, с палаткой наверное купил бы в Крым гонять :thumbsup:

#33 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2018-май-14 - 20:11

Прошу прощения! :)  Фрид мне тоже нравиться, но задняя часть не очень!!!Можно конечно привыкнуть, с палаткой наверное купил бы в Крым гонять :thumbsup:

Задницу отрезать , приварить от того что нравиться , а палатку капить отдельно  :gokingly:

Soichiro Honda

#34 Иван73

Иван73

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2018-май-14 - 20:24

Задницу отрезать , приварить от того что нравиться , а палатку капить отдельно  :gokingly:

:gokingly:так точно!

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!