Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

A11k

Проблемы разного рода.

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне пожалуйста, у меня есть Руководство по эксплуатации Honda Insight на русском языке в формате PDF (485 страниц), как мне его выложить чтоб народ мог себе скачать, изучать и радоваться? :dontnow:

Изменено пользователем A11k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде у всех уже есть)))) кто-то тут выкладывал... Даже руководство по обслуживанию есть (ремонт, как разбрать и собрать, устранение ошибок) , правда второй только на англ языке, вот если руководство по обслуживанию есть на русском, то это совсем другое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вроде у всех уже есть)))) кто-то тут выкладывал... Даже руководство по обслуживанию есть (ремонт, как разбрать и собрать, устранение ошибок) , правда второй только на англ языке, вот если руководство по обслуживанию есть на русском, то это совсем другое дело)))

А можно ссылку на страницу где было выложено, мне сравнить надо. Когда сам искал, найти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в faq- е посмотри, там и мануал на русском, и руководство по ремонту на англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisher, спасибо! Разобрался :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите мне пожалуйста, у меня есть Руководство по эксплуатации Honda Insight на русском языке в формате PDF (485 страниц), как мне его выложить чтоб народ мог себе скачать, изучать и радоваться? :dontnow:

Приветствую! У тебя какого цвета машина? Заходи в новосибирскую ветку. Нас становится больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую! У тебя какого цвета машина? Заходи в новосибирскую ветку. Нас становится больше :)

Привет! У меня синего цвета. Брось мне пожалуйста ссылку на Новосибирскую ветку :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! подскажите пожалуйста такая проблема, загорелся гаечный ключ и жизнь масла 15 %, в1 машина на ходу остановилась,и затрещала коробка на d.на паркинге,на задней скорости работает нормально,на d трещит и не едет.что делать,никто не может ничего определить? поменяли масло в коробке ,и двигателе,все равно не едет? может кто подскажет ,как быть? помогите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на s трещит? на паркинг когда ставишь коробка держит машину некатится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...