Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Интересно кто и как использует разъемы USB & AUX?

 

У меня USB хорошо читает флешку, быстро переключает м/у треками и не виснет. Это при свежей флешке. Старая флешка тупила и висла.

 

USB -еще должен заряжать телефон.Но мой SONY не определяет и не заряжает. А вот HTC продовца авто заряжался. У кого получилось сконектить телефон ч/з USB. Определяются ли файлы mp3.

 

AUX пока применить не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно кто и как использует разъемы usb & aux?

 

у меня usb хорошо читает флешку, быстро переключает м/у треками и не виснет. это при свежей флешке. старая флешка тупила и висла.

 

Usb -еще должен заряжать телефон.но мой sony не определяет и не заряжает. а вот htc продовца авто заряжался. у кого получилось сконектить телефон ч/з usb. определяются ли файлы mp3.

 

Aux пока применить не получилось.

 

к aux подключил камеру передного обзора и айфон через него подключаю на аудио. заряжать не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к aux подключил камеру передного обзора и айфон через него подключаю на аудио. заряжать не получается

 

а зачем камеру в aux это же вроде аудио вход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:gokingly:Заряжаю iPhone через переходник "Belkin" от прикуривателя прекрасно работает уже 2 года,китайские за 1$-2$ не советую потом дороже встанет ремонт мобильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:gokingly:Заряжаю iPhone через переходник "Belkin" от прикуривателя прекрасно работает уже 2 года,китайские за 1$-2$ не советую потом дороже встанет ремонт мобильного

 

с прикуривателем то все ясно и инвертор можно воткнуть, так заряд быстрее происходит. Уменя в бардачке лежит заряжаю ч/з него:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем камеру в aux это же вроде аудио вход?

 

Это 2 входа стерео и один видеовход... Использую на полную))))

 

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

 

:gokingly:Заряжаю iPhone через переходник "Belkin" от прикуривателя прекрасно работает уже 2 года,китайские за 1$-2$ не советую потом дороже встанет ремонт мобильного

 

Что б не иметь проблем с ремонтом телефона держу в машине небольшой специальный аккумулятор для зарядки телефона и др.устройств, который заряжается от бортовой сети.... очень удобно когда приехал куда нибудь и забыл зарядник... Берешь с собой эту батарейку и все ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это 2 входа стерео и один видеовход... использую на полную))))

 

---------- добавлено в 00:58 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

 

 

что б не иметь проблем с ремонтом телефона держу в машине небольшой специальный аккумулятор для зарядки телефона и др.устройств, который заряжается от бортовой сети.... очень удобно когда приехал куда нибудь и забыл зарядник... берешь с собой эту батарейку и все ок)))

 

очень актуальный для меня сейчас вопрос про видео и aux, расскажите как там это устроено, на магнитоле штатной нет кнопки видео, и вобще нет даже намека на то что оно чтото показывать может, хочу камеру заднего вида приделать, а как и куда пока не знаю..

а усби использую для зарядки телефона или навигатора, слушаю сд диски, потому что голосовым управлением включается легко, а усби с пятого раза получается правильно сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень актуальный для меня сейчас вопрос про видео и aux, расскажите как там это устроено, на магнитоле штатной нет кнопки видео, и вобще нет даже намека на то что оно чтото показывать может, хочу камеру заднего вида приделать, а как и куда пока не знаю..

а усби использую для зарядки телефона или навигатора, слушаю сд диски, потому что голосовым управлением включается легко, а усби с пятого раза получается правильно сказать)))

 

Если магнитола митсубиши, то видео там, при переключении КНОПКОЙ на руле, написано по японски (все остальное по англ.) так что не промажешь. Голосовым управлением включается - ВИИДИИООО.

Еще особенность - работает видео, только с ручником. Пытался обмануть и немного затягивал ручник, но при скорости 10 км/ч опять видео отключается... датчик скорости стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голосовые команды на вкл видео на японскую речь,нужно выучить как правильно произносить только : хуянхаючиноух!(делай это с интонацией иначе видео не включаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже голосовые команды на вкл видео на японскую речь,нужно выучить как правильно произносить только : хуянхаючиноух!(делай это с интонацией иначе видео не включаться )

 

Ты менял магнитолу??? Это же китайский язык))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно кто и как использует разъемы USB & AUX?

 

У меня USB хорошо читает флешку, быстро переключает м/у треками и не виснет. Это при свежей флешке. Старая флешка тупила и висла.

 

USB -еще должен заряжать телефон.Но мой SONY не определяет и не заряжает. А вот HTC продовца авто заряжался. У кого получилось сконектить телефон ч/з USB. Определяются ли файлы mp3.

 

AUX пока применить не получилось.

Наш авто ч/з USB дружит с iPhonом, заряжает, читает память вплоть до тел. книги. Определяет MP3 без проблем даже по альбомам!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш авто ч/з USB дружит с iPhonом, заряжает, читает память вплоть до тел. книги. Определяет MP3 без проблем даже по альбомам!:D

 

Ээээххх. Специально брал максимальную комплектацию, что б эта примочка была.... А нэту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.airwave-club.ru/threads/honda-internavi-nh600l-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-mitsubishi-electric.311/

тут есть ссылка на универсальный USB - SD - aux адаптер для штатных хондовских магнито. Интересно, подойдет ли нам такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.airwave-club.ru/threads/honda-internavi-nh600l-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-mitsubishi-electric.311/

тут есть ссылка на универсальный USB - SD - aux адаптер для штатных хондовских магнито. Интересно, подойдет ли нам такое?

 

вот тут продается

http://adaptercar.ru/magazin/folder/honda

есть несколько вариантов

 

в теории должен работать.

Изменено пользователем Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут продается

http://adaptercar.ru/magazin/folder/honda

есть несколько вариантов

 

в теории должен работать.

 

Я себе заказал такой. 2300 руб с доставкой обходится. Надеюсь, что через неделю придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-18-1497794169,3815_thumb.jpg

а еще на аирвейвы есть возможность поставит pcmcia адаптер для usb, sd. вот и вопрос - эта штука на фото - не оно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]1217[/ATTACH]

а еще на аирвейвы есть возможность поставит pcmcia адаптер для usb, sd. вот и вопрос - эта штука на фото - не оно ли?

 

Эта штука на фото считыватель карты оплаты платных дорог в япии.

Так называемая "етка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе заказал такой. 2300 руб с доставкой обходится. Надеюсь, что через неделю придет.

 

Вот тут можно посмотреть как устанавливается и работает:

http://airwave-club.ru/threads/honda-internavi-nh600l-производства-mitsubishi-electric.311/page-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вопрос не по теме, просто не хочу новую тему создавать. Возможно ли отключить голосовые оповещения в машине, а то меня этот Японский женский голос достал! Каждое действие, будь то не престёгнутые ремни или переключение режимов мультимедии, сопровождаются её комментариями. Как это отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно вопрос не по теме, просто не хочу новую тему создавать. Возможно ли отключить голосовые оповещения в машине, а то меня этот Японский женский голос достал! Каждое действие, будь то не престёгнутые ремни или переключение режимов мультимедии, сопровождаются её комментариями. Как это отключить?

 

Поковыряйся в настройках навигации, сбить ты там ничего не собьешь, а можешь найти как убрать громкость этой тети. Я несколько раз находил. Выглядит как горизонтальная шкала от одного до пяти. Но я пользуюсь голосовыми командами, поэтому я наоборот повысил громкость, и у меня она не надоедает подсказками, а только когда я с ней говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поковыряйся в настройках навигации, сбить ты там ничего не собьешь, а можешь найти как убрать громкость этой тети. Я несколько раз находил. Выглядит как горизонтальная шкала от одного до пяти. Но я пользуюсь голосовыми командами, поэтому я наоборот повысил громкость, и у меня она не надоедает подсказками, а только когда я с ней говорю.

А ей ещё и команды можно давать? На Японском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ей ещё и команды можно давать? На Японском?

 

Конечно на японском. Причем сначала она тебя понимает процентов на 30, а потом подстраивается под твой голос или японский я уже выучил))))

Но меня понимает уже 9 из 10-ти команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б японский бы выучил лишь за то..... что им разговаривал хонда!! :D почти маяковский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно на японском. причем сначала она тебя понимает процентов на 30, а потом подстраивается под твой голос или японский я уже выучил))))

но меня понимает уже 9 из 10-ти команд.

а с вот этого места, по подробнее можно???

 

огласите весь список команд пожалуйста :D

 

а можно словарик с транскрипцией в студию, чтобы все японский выучили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с вот этого места, по подробнее можно???

 

огласите весь список команд пожалуйста :D

 

а можно словарик с транскрипцией в студию, чтобы все японский выучили???

 

баловство это все))) у меня все это на руле переключить можно. хотя когда неохота методом тыка переключать и считать эти переключения до нужного, то...

 

эй тидиди орио - переключит на hdd

сиидии - на cd

виидиоо - на video input (пользуюсь часто у меня фронтальная парковочная камера на нем)

тарак ван - следующий трек.

экусео хо - переключает на на синий экран режима eco (тож часто пользуюсь, на руле не переключишь, а заставка эта мне нравится)

 

полезно еще у кого нет слева на руле кнопок.

 

учился командам у японской тети, которая при переключении говорит, что ты переключил. тупо за ней повторял, и она постепенно привыкла к моему плохому японскому)))))

начинать ее обучать лучше с самой простой команды - сиидии.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...