Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Usb & aux

• Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 JonBishop

JonBishop

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009

Отправлено 2014-ноя-09 - 08:14

то есть объем флешки не имеет значения? вставлял 32 гб, не видит (стандартная магнитола без экрана).

fat или ntfs - это важно!

#62 Cash

Cash

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2014-ноя-09 - 17:38

fat или ntfs - это важно!

Флешка была в ntfs. Т.е. теоретически 32 гб флешка должна работать?

#63 JonBishop

JonBishop

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009

Отправлено 2014-ноя-10 - 00:04

Флешка была в ntfs. Т.е. теоретически 32 гб флешка должна работать?

скорее всего надо было в fat отформатировать, тогда бы работала, да и 32 - может не сработать. попробуй с 4-х начать.

#64 nixx

nixx

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2014-ноя-17 - 02:02

скорее всего надо было в fat отформатировать, тогда бы работала, да и 32 - может не сработать. попробуй с 4-х начать.

Да да FAT only - отформатировал так HDD 320Gb магнитола его видит

#65 Никита27

Никита27

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2010

Отправлено 2015-авг-01 - 03:48

Всем привет! Я тут новичок! да и хонда у меня впервые! Народ кто опытный подскажите, такая делема: Япошка вывел ЮСБ провод от магнитолы в бардачок, пробую,вставляю флеху с песенками,играет секунд 15-20 потом пишет ОШИБКА и все заканчивается(( при дальнейших попытках включить не реагирует. Айфон заряжал нормально!!!

#66 Primorye25

Primorye25

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Fit Hybrid 2011, RHD, Navi premium selection

Отправлено 2015-авг-01 - 12:45

Привет , мафон я поменял :05::smile82: , смотри дневники , было давно:rolleyes: , порты которые были на родном мафоне все были подключены , под флеху был выход вгот такой Изображение а вот токой шнурок Изображение наверное тамошники спионерили :mad:, других выходов под ЮСБ не было

у меня тоже сперли данный девайс кто подскажет как решить эту проблему спасибо

#67 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2015-авг-01 - 15:00

у меня тоже сперли данный девайс кто подскажет как решить эту проблему спасибо

я эту хрень долего искал в инете :rolleyes:, так и не нашол :mad:, да и японский учить не собирался:gokingly: , по этому поменял мафон :yes::yahoo::smile82:, а вот у Игоря winking спроси мож еще валяется эта хрень http://honda-fit.ru/...-shnurok-t42481 мож звякнуть 8-909- 471-63-33 (время московское )

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки! :thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda 

если чо то званить сюдой +792821528пятьпять  :telephone:

#68 Primorye25

Primorye25

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Fit Hybrid 2011, RHD, Navi premium selection

Отправлено 2015-авг-01 - 15:33

я эту хрень долего искал в инете :rolleyes:, так и не нашол :mad:, да и японский учить не собирался:gokingly: , по этому поменял мафон :yes::yahoo::smile82:, а вот у Игоря winking спроси мож еще валяется эта хрень http://honda-fit.ru/...-shnurok-t42481 мож звякнуть 8-909- 471-63-33 (время московское )

ок спасибо

#69 RadiationFox

RadiationFox

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2011

Отправлено 2016-фев-24 - 15:12

Читала тему, мало чего поняла)) у меня имелись с фитом проводки, почитав данный раздел решила их достать и посмотреть, а вдруг там есть usb (т.к. все это было в резиновом чехле, не понятно если там переход). Оказался есть! :yahoo: ещё ничего не втыкала (но уже собираюсь идти:D).
И так внимание вопрос, уважаемые знатоки!)) этот родной USB вообще способен что нибудь читать из флешек?
[ATTACH=CONFIG]3828[/ATTACH]

p.s. вторая часть проводков с какой то коробочкой и чего то в ней там еще для меня вообще не ясна. если кто подскажет буду благодарна)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  5din4n34IpA.jpg   45,12К   Количество загрузок: 33

Самое страшное - это не "снова не получиться".
Самое страшное - это "я больше не хочу пробовать".

#70 prof

prof

Супер-модератор

• Модераторы
  • Автомобиль:FIT HYBRID, RHD, 2010 1.3 NAVI premium selection StepWGN 2012 RDH

Отправлено 2016-фев-24 - 15:29

Читала тему, мало чего поняла)) у меня имелись с фитом проводки, почитав данный раздел решила их достать и посмотреть, а вдруг там есть usb (т.к. все это было в резиновом чехле, не понятно если там переход). Оказался есть! :yahoo: ещё ничего не втыкала (но уже собираюсь идти:D).
И так внимание вопрос, уважаемые знатоки!)) этот родной USB вообще способен что нибудь читать из флешек?
[ATTACH=CONFIG]3828[/ATTACH]

p.s. вторая часть проводков с какой то коробочкой и чего то в ней там еще для меня вообще не ясна. если кто подскажет буду благодарна)

Да, способен, у меня читает! Но не все флешки!
ИзображениеЕсли бы мы делали девушек - они бы тоже никогда не ломались... / Соитиро Хонда /

#71 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-фев-24 - 16:40

не все флешки!

Флехи надо форматировать ФАТ 32 тогда будет счастье :sun_bespectacled:

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

вторая часть проводков с какой то коробочкой

Хороший набор шнурков япошка подарил :05: это похоже на адаптер , под СД карты но у ентих япошек есть еще хитрый формат SecureDigital (SD) , вот примерно http://www.usb-disk.ru/page12.php можно фото получше и с разных сторон , думаю и первого шнура хватит для основного пользования , мои шнурки вражины таможенники или охраники спионерили :mad:

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки! :thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda 

#72 prof

prof

Супер-модератор

• Модераторы
  • Автомобиль:FIT HYBRID, RHD, 2010 1.3 NAVI premium selection StepWGN 2012 RDH

Отправлено 2016-фев-24 - 20:55

Флехи надо форматировать ФАТ 32 тогда будет счастье :sun_bespectacled:

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

Хороший набор шнурков япошка подарил :05: это похоже на адаптер , под СД карты но у ентих япошек есть еще хитрый формат SecureDigital (SD) , вот примерно http://www.usb-disk.ru/page12.php можно фото получше и с разных сторон , думаю и первого шнура хватит для основного пользования , мои шнурки вражины таможенники или охраники спионерили :mad:

Большим объёмом не читает флешку! А коробочка это от навигашки, загрузка обновлений и т.д. онлайн!
ИзображениеЕсли бы мы делали девушек - они бы тоже никогда не ломались... / Соитиро Хонда /

#73 djoxer

djoxer

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2010 navi special edition

Отправлено 2016-фев-25 - 05:55

Эта коробочка это недо-модем, а та большая штука симка-полу-модем. willcom WS017IN
У нас это дело естественно не работает. У меня такой же валяется, толку от него ноль, даже не продашь.
Вот гуглоперевод:
Автомобиль навигационная информационная служба "предусмотрено автомобиля Honda internavi Премиум клуба специализированные услуги прямой линии связи с использованием Willcom линию", "автомобильные навигационные системы самоотверженную службу для internavi Premium Club" был запущен 15 декабря 2005 года. В специальный терминал 2, WILLCOM ультра-малых модулей PHS " W-SIM терминала пиджака соответствующей" изготовлена из чистого индекса "Интер Navi передачи данных USB (номер модели: WS017IN)" становится. Выпущенный в мае 2008 года. цена Тело цена открытия, но продаются в 5250 иен. Поставляется со специальным W-SIM "RX420IN + С1", можно передачи данных в пакете 1x (голосовые вызовы не допускается). Кроме того, RX420IN так совместим с, то можно использовать замены покупать только тело ( с официального сайта Q & A ).

Соответствующие навигационная система в 2010 году в настоящее время VXH-093CVi стала единственной, переписка была последовательно выполняют стандарту автомобильной навигационной системы. В конкретный тип автомобиля, "передача данных с карты (RB01-P * или стать)", о том, что это будет "передачи данных USB" , соответствующий список моделей я хочу, чтобы вы проверить в.

В феврале 2010 года, стоимость коммуникация является "ссылка планом бесплатно" Вольного запускается. Этот специальный W-SIM является "RX420IN + H1". Выпущенный 25 февраля 2010 CR-Z планируется провести первые чистые транспортные средства, последовательно расширяется позже. Подробности будут описаны ниже.

#74 RadiationFox

RadiationFox

Новичок

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2011

Отправлено 2016-фев-28 - 08:45

Урааа, все получилось, с начала затупила потом нашла где открывать флешку)):s_53:
Осталось только узнать сколько и какие может есть))
Спасибо большое!:sun_bespectacled:
Прикрепленный файл  BQ1N6XYBtwc.jpg   51,49К   Количество загрузок: 44
Самое страшное - это не "снова не получиться".
Самое страшное - это "я больше не хочу пробовать".

#75 Роман2364

Роман2364

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Honda Fit 2011 Rhd 1gp

Отправлено 2019-июл-07 - 01:58

Как получилось подключить usb, вставляю флешку , не видит, уже и 4 gb пробовал, и fat 32 делал , не видит , usb горит , но не даёт войти в нее

В каких настройках открывается доступ, все изрыл, немогу найти((

#76 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2019-июл-07 - 07:52

Как получилось подключить usb, вставляю флешку , не видит, уже и 4 gb пробовал, и fat 32 делал , не видит , usb горит , но не даёт войти в нее

В каких настройках открывается доступ, все изрыл, немогу найти((

не помню кажиссь тут было , ЮСБ надо включить http://honda-fit.ru/...Electric-t41604

Soichiro Honda 

#77 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2019-июл-07 - 07:54

http://honda-fit.ru/...ektronika-2-f54

Soichiro Honda 

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!