Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

dramuha

Кто-нить мне может сказать ширину и глубину штатных динамиков?

Рекомендованные сообщения

Кто-нить мне может сказать ширину и глубину штатных динамиков?

Хочу заменить их, но так не хочется разбирать двери лишний раз. Тем более у меня в комплектации нет задних динамиков, их вообще наугад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как 17 см (6.5 дюйма). такую инфу нарыл на http://www.honda.co.jp/INSIGHT/webcatalog/equipment/navigation/. не думаю что под каждую комплектацию будет отличаться посадочный диаметр и глубина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди и сзади динамики одного размера, точно не помню, менял на 170 мм, динамик+проставка из фанеры, встает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впереди и сзади динамики одного размера, точно не помню, менял на 170 мм, динамик+проставка из фанеры, встает нормально.

без проставки не встаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не помню, вроде встает. По динамику надо смотреть, главное чтобы по глубине влез, проставки поставил, так как не хотел к железу крепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить мне может сказать ширину и глубину штатных динамиков?

Хочу заменить их, но так не хочется разбирать двери лишний раз. Тем более у меня в комплектации нет задних динамиков, их вообще наугад...

 

Динамики там одного размера! Сам магнит очень маленького диаметра где-то 6 см., а то и 5 см. Крепятся на 2-а посадочных клыка и один винт.

Менял себе все динамики, проставки обязательно нужны+ их нужно будет доработать, т.к., у меня допустим обшивка двери не вставала на место. Т.е., если смотреть на установленный динамик, то именно левую сторону проставки я дорабатывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...