Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Stasopolas

Ребят, а почему нет отдельной темы "Продажа автомобилей" ?

Рекомендованные сообщения

Залез почитать что за зверь, какие проблемы и кто под заказ гоняет. А гляжу в продаже на специализированном форуме даже продажи нет :-(

Печаль. Рушу голову, нужно продать Автобус и купить парочку авто. Зашел почитать что бы быть уверенным. Но самого сейчас нужного не нашел. Вычитал информацию на драйв 2 ру что у Американской версии нужно что то перепаивать и колхозить. Что бы получить Цельсия а не Форенгейты. Мне казалось что такая фигня как отображение единиц измерений может меняться прошивкой под блоки. Правда это уже совсем другой вопрос и для другой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залез почитать что за зверь, какие проблемы и кто под заказ гоняет. А гляжу в продаже на специализированном форуме даже продажи нет :-(

Печаль. Рушу голову, нужно продать Автобус и купить парочку авто. Зашел почитать что бы быть уверенным. Но самого сейчас нужного не нашел. Вычитал информацию на драйв 2 ру что у Американской версии нужно что то перепаивать и колхозить. Что бы получить Цельсия а не Форенгейты. Мне казалось что такая фигня как отображение единиц измерений может меняться прошивкой под блоки. Правда это уже совсем другой вопрос и для другой темы.

 

и чего тут только нет, и колбасы нет, и мяса нет, и водки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залез почитать что за зверь, какие проблемы и кто под заказ гоняет. А гляжу в продаже на специализированном форуме даже продажи нет :-(

Печаль. Рушу голову, нужно продать Автобус и купить парочку авто. Зашел почитать что бы быть уверенным. Но самого сейчас нужного не нашел. Вычитал информацию на драйв 2 ру что у Американской версии нужно что то перепаивать и колхозить. Что бы получить Цельсия а не Форенгейты. Мне казалось что такая фигня как отображение единиц измерений может меняться прошивкой под блоки. Правда это уже совсем другой вопрос и для другой темы.

Для продажи существует авто ру, для всего остального "мастер кард":yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для продажи в РФ, есть drom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залез почитать что за зверь, какие проблемы и кто под заказ гоняет. А гляжу в продаже на специализированном форуме даже продажи нет :-(

Печаль. Рушу голову, нужно продать Автобус и купить парочку авто. Зашел почитать что бы быть уверенным. Но самого сейчас нужного не нашел. Вычитал информацию на драйв 2 ру что у Американской версии нужно что то перепаивать и колхозить. Что бы получить Цельсия а не Форенгейты. Мне казалось что такая фигня как отображение единиц измерений может меняться прошивкой под блоки. Правда это уже совсем другой вопрос и для другой темы.

 

Так любую тему можно создать. Вопрос - нужна ли она здесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еслибы у нас была посещалка как на drom.ru, я бы создал целый раздел сайта под объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еслибы у нас была посещалка как на drom.ru, я бы создал целый раздел сайта под объявления.

 

А для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой посещаемости как у drom это лишним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при такой посещаемости как у drom это лишним не будет

 

так то то дром, и эта посещаемость им не просто далась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мы не фуфло, всеж первый форум по хонда гибридам:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и мы не фуфло, всеж первый форум по хонда гибридам:05:
А помните как все начиналось ? Нас было пара-тройка человек =) *ностальгирует*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете сколько лично времени было потрачено чтоб нас всех собрать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и все же .. у нас душевно тут... и с юмором :05:

.. а дальше.. дальше будет больше и интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, раздел объявлений создать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, раздел объявлений создать нужно.

Любой владелец INSIGHT может разместить своё объявление, в чём проблема!

А то начинают сюда лезть барыги, типа Stasopolas !:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понял. у человека с ником prof много комплексов. специально 2 раза написал не реклама, ищу информацию. получил предупреждение. ну что же сказать, все равно спасибо понял. выбор сделан в пользу круза. с таким отношением инсайд так и останется редкой машиной. всем спасибо, можно удалять регистрацию больше не побеспокою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все понял. у человека с ником prof много комплексов. специально 2 раза написал не реклама, ищу информацию. получил предупреждение. ну что же сказать, все равно спасибо понял. выбор сделан в пользу круза. с таким отношением инсайд так и останется редкой машиной. всем спасибо, можно удалять регистрацию больше не побеспокою.

 

Ну собственно и мы откланялись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитал информацию на драйв 2 ру что у Американской версии нужно что то перепаивать и колхозить. Что бы получить Цельсия а не Форенгейты.

Вообще-то фарангейты в цельсии' date=' а мили в километры переводятся простой сменой вышеказанных единиц в меню. Ничего паять не надо.

 

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

 

И прошивать тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то фарангейты в цельсии, а мили в километры переводятся простой сменой вышеказанных единиц в меню. Ничего паять не надо.

 

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

 

И прошивать тоже

 

мили да, фаренгейты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мили да, фаренгейты нет
Ты прав,а есть у кого схема перепайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пост в теме... да это мои слова, я писал на драйв2.ру

 

Пересекался с умельцем, который и раскодировал мне магнитолу..... вот он отпаял с панельки плату, подцепил к компу, скачал дамп и че то начал копать.... час поковырял, и говорит мне, найди человека на инсайте, с нормальной температурой, сделаю без проблем)) или если сможешь найди дамп... просканировав все поисковики: японские, американские и немецкие - никакой инфы)

 

нашел женщину, выяснил кто такая где примерно живет)) попробую узнать че да как, сможет ли помочь):)

 

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

 

Ты прав' date='а есть у кого схема перепайки?[/quote']

перепаивать возможно придётся только климат) так как он может зависеть от приборной панели, а может нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...