Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Алексей1988

Ваш бывший автомобиль

Рекомендованные сообщения

Народ, кто на чём передвигался до покупки гибрида? Просто всегда было интересно, что движет людьми при покупки гибрида, и чем он готов пожертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первым. Купил Insight для работы, до этого владел Honda Accord 2007 года, Обьем 2.4 190 л.с, полный фарш, до сех пор когда его вижу в городе сердце замирает:(

 

 

Изменено пользователем Алексей1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тогда вторым:

свой авто путь я начал с отечественного автопрома :

первый это был Жигули 03,08,099,хундай акцент,бмв 730i,мерседес 230е,вольво 850,

рено классик,мазда 626,ровер 214,мазда3,вольво s80t6,Тойота королла,ауди4а,джип хундай террано,сейчас хонда инсайт,из всех машин больше впечатлений осталось от вольво s80t6!!!

 

Следующая машина будет ягуар, очень нравиться последняя модель!

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda Accord,Peugeot307,Golf 4,Prius20,Citroen Grand Picasso сейчас в семье Honda Insight и Prius 30

Изменено пользователем nke16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду тогда вторым:

свой авто путь я начал с отечественного автопрома :

первый это был Жигули 03,08,099,хундай акцент,бмв 730i,мерседес 230е,вольво 850,

рено классик,мазда 626,ровер 214,мазда3,вольво s80t6,Тойота королла,ауди4а,джип хундай террано,сейчас хонда инсайт,из всех машин больше впечатлений осталось от вольво s80t6!!!

 

Следующая машина будет ягуар, очень нравиться последняя модель!

Это за какой период времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это за какой период времени?

 

Это начина с 1990-2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте мне почему вы с бизнес-класса пересаживаетесь в бюджетное авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история: М-2141 3 штуки, Honda Civic 4D, Honda Insight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё проще: "копейка" ВАЗ-21013 (1980 г.в.), Honda Orthia (1997 г.в.), Honda Insight (2009 г.в )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW 320, (84 г.в) Citroen Xantia,(97г.в) Volvo S70,(97 г.в) Mitsubishi Colt, (04 г.в.) VW Golf VI (11 г.в.), сейчас Honda Insight (10 г.в.)

Изменено пользователем willy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответьте мне почему вы с бизнес-класса пересаживаетесь в бюджетное авто?
Государство зажимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda Civic-Гибрид-первая и единственная. КУПИЛА ИЗ-ЗА 8 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ И ИЗ-ЗА ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. Решила , что остальное не важно ))) А тут выяснилось - Ух... Чего стоит iva на панели... которая то появляется, то пропадает. Вот теперь я здесь. Поняла одну вещь, пока я сама не выучу свою машину никто мне не поможет!!! Ну только вы, уважаемые и уже такие родные форумчане:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемые и уже такие родные форумчане:thumbsup:

 

за один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за один день?

 

Любовь с первого дня;)

 

А у меня до инсайта были wv passat b3 и toyota MarkII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерочка, Дэу Матиз, Рено Симбол, сейчас Инсайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у всех богатая история! у меня долго был полноприводный Fit 2002. Любила его и не собиралась изменять. Но начал сыпаться, зараза. Пришлось найти что-то такое же экономичное:)

Инсайту бы подключаемый 4вд - цены б не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а! Хондовская DPS 4wd вещь нужная. До сих пор скучаю по полному приводу Honda Orthia, высокой проходимости и отсутствия застреваний. В каких только передрягах я ни был, машина залазила и вылазила как танк. Ну и чувства уверенности и спокойствия присутствовали. Сейчас поставил на Инсайт новую резину Gislaved Nordfrost 100, думаю меньше застревать буду ;-) Старая липучка не катит.

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а-а! Хондовская DPS 4wd вещь нужная. До сих пор скучаю по полному приводу Honda Orthia, высокой проходимости и отсутствия застреваний. В каких только передрягах я ни был, машина залазила и вылазила как танк. Ну и чувства уверенности и спокойствия присутствовали. Сейчас поставил на Инсайт новую резину Gislaved Nordfrost 100, думаю меньше застревать буду ;-) Старая липучка не катит.

давайте в письмо в Хонду включим пожелание полного привода:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо в хонду было бы неплохо, а то мало ли что они в новой версии напортачат или пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял, что новый Аккорд-гибрид будет иметь полный привод. Не? По крайней мере на задние колёса по эл.двигателю получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои авто тоже не многочисленные :)

 

ниссан примьера, мерседес 210 и сейчас хонда инсайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Государство зажимает.

 

Финансовые трудности,чем дороже модель машины тем она требует больше вложений ,например каждый не большой ремонт вольво меньше 150$ не обходится,не говорю уже об обслуживание ауди где за датчик воздуха пришлось заплатить 200$+60$ работа.

На бюджетных дешевле обслуживание ,запчасти ,страховки,ездить можно,комфорт конечно не тот,но перемещаться можно учитывая экономию!

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные ВАЗы, Toyota Premio 1.8л. - пять лет отъездил, Honda Insight - 1.5 года владения, следующую - Акуру хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа Церато - первый автомобиль, очень хорош, баланс цены и качества. Потом Тойота Harrier 2001 года. Идеальный автомобиль для всех задач, но налоги и расход вытягивали средства. Сейчас это. Хонду больше в жизни не куплю. Только Тойота. Ну или европеец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киа Церато - первый автомобиль, очень хорош, баланс цены и качества. Потом Тойота Harrier 2001 года. Идеальный автомобиль для всех задач, но налоги и расход вытягивали средства. Сейчас это. Хонду больше в жизни не куплю. Только Тойота. Ну или европеец.

 

у меня была accord,дизельная с Голлашки..я зарекался,что Хонду никогда..:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...