Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ИгорВл

Кто сколько разгонял Инсайта?

Рекомендованные сообщения

У меня получилось 191 км/ч, потом отсечка отбрасывает на 187.post-237-1497794162,1797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за отсечка? ограничитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня получилось 191 км/ч, потом отсечка отбрасывает на 187.[ATTACH=CONFIG]1018[/ATTACH]

размер шин какой? и бензин какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175 разок разогнался дальше что то не набирала хотя запас по тахометру был не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
175 разок разогнался дальше что то не набирала хотя запас по тахометру был не большой.

лишение прав, если поймают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишение прав, если поймают
Мы здесь вроде обсуждаем кто сколько разгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

178км/час ,больше боялся ,опасно в ветер очень легкая машина,боковой ветер ее скидывает с прямой дороги !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за отсечка? ограничитель?

 

Да, ограничитель. Электроника больше не дает.

 

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

 

размер шин какой? и бензин какой?

 

195/55/16, бензин 92 с РосНефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разгонял до 150. Потом у меня оторвало китайский спойлер с куском пластика над стопарями, к которому его прикрепил болтами без шайб интеллектуально одаренный японец. Так сказать я устроил аэродинамическую продувку, которая выявила серьезный конструктивный дефект в виде колхозного крепления спойлера. Спойлером летящим как бумеранг едва не убило мотоциклиста позади. Далее спойлер был раздавлен фурой, прекратив таким образом свое нелепое существование. Такие дела, не гоняйте сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разгонял до 150. Потом у меня оторвало китайский спойлер с куском пластика над стопарями' date=' к которому его прикрепил болтами без шайб интеллектуально одаренный японец. Так сказать я устроил аэродинамическую продувку, которая выявила серьезный конструктивный дефект в виде колхозного крепления спойлера. Спойлером летящим как бумеранг едва не убило мотоциклиста позади. Далее спойлер был раздавлен фурой, прекратив таким образом свое нелепое существование. Такие дела, не гоняйте сильно.[/quote']

 

Не только в Раше значит колхозный тюнинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япошка рассчитывал что с нашими штрафами мы небудем гнать на гибриде 1.5 бензин больше 90км:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Япошка рассчитывал что с нашими штрафами мы небудем гнать на гибриде 1.5 бензин больше 90км:)

 

в японии штрафы намного больше, чем у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Япошка рассчитывал что с нашими штрафами мы небудем гнать на гибриде 1.5 бензин больше 90км:)

Э-э, слюшай, друг. Пачэму адын и пять? Адын и три. :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня переклинило что у нас 1.5, второй год немогу отвыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разгонял до 150. Потом у меня оторвало китайский спойлер с куском пластика над стопарями' date=' к которому его прикрепил болтами без шайб интеллектуально одаренный японец. Так сказать я устроил аэродинамическую продувку, которая выявила серьезный конструктивный дефект в виде колхозного крепления спойлера. Спойлером летящим как бумеранг едва не убило мотоциклиста позади. Далее спойлер был раздавлен фурой, прекратив таким образом свое нелепое существование. Такие дела, не гоняйте сильно.[/quote']

 

До того как поставил спойлер, разгонялся до 188 км/ч, прикрепил вроде не плохо, но не разгонялся больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там суть какая. Спойлер по хорошему нужно крепить болтами к кузову над стопарями, приходится сверлить и выставлять угол атаки спойлера и т.д, возни много. Поэтому сверлится пластик над стопарями и к нему, чем бог послал, прикручивается спойлер и вся эта конструкция начинает ездить по дорогам. Чем у меня это закончилось я написал, а мог бы и машину сзади идущую повредить. Но тут 100% японец виноват, если бы он в конструкцию добавил шайбы между гайкой и пластиком, а я бы обратил внимание что спойлер болтается как говно в прорубе все бы держалось как сейчас у меня держится. Но все равно в зеркало заднего вида поглядываю на спойлер и периодически проверяю крепеж. Сейчас спойлер маленький, декоративный поставил, вместо здоровенного мугеновского погибшего под фурой. Один хрен толку от этих колхозных спойлеров нет, хоть дырку в пластике закрыл.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то меня переклинило что у нас 1.5, второй год немогу отвыкнуть.

На Drom в каталоге Insight есть модели 1.5 Exclusive. Там объём полторашка. Начали выпускаться с ноября 2011г

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

181 - 182 км/ч дальше ограничитель , машина дорогу держит относительно хорошо маневры на этой скорости в принципе возможны , крены меньше чем на приусе , был бы мощнее мотор у авто потолок скорости на много больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 был бы мощнее мотор у авто потолок скорости на много больше

ага, 305 км\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, 305 км\ч

это уже от тебя зависит на сколько очко не зажмет , двигатель сил 280 и спорт стойки и пойдет триста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже от тебя зависит на сколько очко не зажмет , двигатель сил 280 и спорт стойки и пойдет триста

 

не только пойдёт, но и покувыркается (15 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не только пойдёт, но и покувыркается (15 раз)

плохому танцору всегда яйца мешают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня получилось 191 км/ч, потом отсечка отбрасывает на 187.[ATTACH=CONFIG]1018[/ATTACH]

Прикольно, если учесть что скорость в максимальные 180 км в Японии установлена законодательно,и не один производитель ни в праве на это забить! :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я остался доволен тем что на скорости 180 инсайт спокойно маниврирует в потоке. Учитывая что ходовка стоковая. До этого ездил на Toyota Mark 2, 3 литра, 220 лошадей (сток). Разгон и скорость конечно намного выше, но манёвры исключены, машина как корабль раскачивается на дороге. Инсайту может и не хватает мощи, но не забывайте что это семейное экономичное авто, а для скоростей покупаются совсем другие машины. Лично я думаю что инсайт очень гармонично сочитает в себе качества семейного и в какой то степени спортивного авто. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...