Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ИгорВл

Кто сколько разгонял Инсайта?

Рекомендованные сообщения

Прикольно, если учесть что скорость в максимальные 180 км в Японии установлена законодательно,и не один производитель ни в праве на это забить! :laie_67:

Забивают все для класса спорт

Если приборная панель в автомобиле для японского рынка размечена более 180 км/ч и соответствует мощности у Тойота ГТ86 + Субару БРЗ Импреза ВРХ, ММС Ланцер ЭВО , Ниссан ГТР Фаирледи , РХ-8 , Лексус ИСФ , Хонда Цивик ФД2 и ФН2 и т.д. это только то что сейчас выпускается без ограничителей

Изменено пользователем TRD1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, если учесть что скорость в максимальные 180 км в японии установлена законодательно,и не один производитель ни в праве на это забить! :laie_67:

 

значит для моего инсайта японский закон не писан))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет НОРМАЛЬНЫЙ 190 :eek: на инсайте.... с сопки разогнался???:D И кстати хонды всегда 190 ехали, пример был со скаем закусались у брата тогда инспаер был 2,5 и в итоге скай 185 отсечка а хонда 190 и мы медленно так в отсечке его обгоняем и пацану аж обидно стало что у него скай....=)

Изменено пользователем armian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полет нормальный 190 :eek: на инсайте.... с сопки разогнался???=)

 

история об этом умалчивает)))) но не в сопку это точно :D. на уссурийской обьездной дело было. но повторять желания особого нет. самая хорошая скорость для инсайта 150-160 км/ч. отлично ведет себя на этой скорости, маневры, тормоза при экстренной ситуации на высоте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
история об этом умалчивает)))) но не в сопку это точно :D. на уссурийской обьездной дело было. но повторять желания особого нет. самая хорошая скорость для инсайта 150-160 км/ч. отлично ведет себя на этой скорости, маневры, тормоза при экстренной ситуации на высоте!!!

не знаю по мне так 120 хватает полностью, я овощить его покупал а для полетов строю уже пол года дрифт корч на 1jzgte=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю по мне так 120 хватает полностью, я овощить его покупал а для полетов строю уже пол года дрифт корч на 1jzgte=)

 

Я имел ввиду Максимально комфортная скорость, ИМХО.

Понятно что на 120 еще проще рулить и тормозить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за сколько разгонял свой инсайт??? имеется в виду до сотни, я сегодня пробывал у меня получилось 12 с отключенным эко и в режиме d. а то я тут где то читал, у кого то 18 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто за сколько разгонял свой инсайт??? имеется в виду до сотни, я сегодня пробывал у меня получилось 12 с отключенным эко и в режиме d. а то я тут где то читал, у кого то 18 сек.

18 сек у меня было, потом я ещё раз делал, до 13 вроде получалось сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто за сколько разгонял свой инсайт??? имеется в виду до сотни, я сегодня пробывал у меня получилось 12 с отключенным эко и в режиме d. а то я тут где то читал, у кого то 18 сек.

Тема; Кто сколько разгонял, а не за сколько!:laie_67:

О и vandalos туда же!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонимаю, а зачем вообще такая тема???? мой авто 140 сделал без напряга, выше не имеет смысла разгонять (эх дороги..).

измерять разгон до сотни - тоже из разряда нах. это нужно. машинка разгоняется резво и весело, на чемпионство по драгу не претендует, так зачем обсуждать, если есть паспортные данные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонимаю, а зачем вообще такая тема???? мой авто 140 сделал без напряга, выше не имеет смысла разгонять (эх дороги..).

измерять разгон до сотни - тоже из разряда нах. это нужно. машинка разгоняется резво и весело, на чемпионство по драгу не претендует, так зачем обсуждать, если есть паспортные данные.....

Верно, но люди зачем то хотят знать , чем INSIGHT хуже или лучше спорткара!:laie_67: По автобану на круизе ехал 150, больше нельзя было!:( По России просто негде так гонять, да и не хотелось убивать авто!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонимаю, а зачем вообще такая тема???? мой авто 140 сделал без напряга, выше не имеет смысла разгонять (эх дороги..).

измерять разгон до сотни - тоже из разряда нах. это нужно. машинка разгоняется резво и весело, на чемпионство по драгу не претендует, так зачем обсуждать, если есть паспортные данные.....

Для меня это нужно по одной причине, оценить жива ли коробка. и укладывается ли она в ТХ по разгону, ибо домани 1,6 на варике разгонялась за 15,5 сек.,хотя по ТХ должна дыла в пред 12, было понятно что коробас подушатан, ну аккорд 1,8 на АКПП дул 11,5 что нормально, Фит 1,5 дул вообще 10,5.

 

---------- Добавлено в 05:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:11 ----------

 

Тема; Кто сколько разгонял, а не за сколько!:laie_67:

О и vandalos туда же!:laie_67:

Темы про "за сколько" не нашел, создавать не вижу смысла,ибо суть их примерно одна. А то, некоторые, на создают тем "типа как открутить колесо", для чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 в Швеции бензин Е10.

Дальше было жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это нужно по одной причине, оценить жива ли коробка. и укладывается ли она в ТХ по разгону, ибо домани 1,6 на варике разгонялась за 15,5 сек.,хотя по ТХ должна дыла в пред 12, было понятно что коробас подушатан, ну аккорд 1,8 на АКПП дул 11,5 что нормально, Фит 1,5 дул вообще 10,5.

 

так то я тоже замерял ускорение для того, чтобы посмотреть в каком состоянии двс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать как JonBishop, то в принципе тема вообще не нужна так как можно сказать что авто расчитан на 180 км/ч и нехер тут обсуждать. Но не все люди такие прямолинейные, некоторым всё таки хочется эксперементировать, мне в том числе. И у меня вопрос к эксерементаторам. Как можно отключить ограничитель скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рассуждать как JonBishop, то в принципе тема вообще не нужна так как можно сказать что авто расчитан на 180 км/ч и нехер тут обсуждать. Но не все люди такие прямолинейные, некоторым всё таки хочется эксперементировать, мне в том числе. И у меня вопрос к эксерементаторам. Как можно отключить ограничитель скорости?

 

Не в обиду будет сказано, но вам бы лучше найти как включить здравый смысл:confused:

 

...ограничения по скорости для этого и устанавливают, подразумевая что данный авто при большей скорости может повести себя непредсказуемо и привести к летальному исходу агрегатов, а в индивидуальных случаях и их владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду будет сказано, но вам бы лучше найти как включить здравый смысл:confused:

 

...ограничения по скорости для этого и устанавливают, подразумевая что данный авто при большей скорости может повести себя непредсказуемо и привести к летальному исходу агрегатов, а в индивидуальных случаях и их владельцев.

В Японии ограничения для всех типов авто было и на некоторых осталось по сей день например на Хонда Легенд с 3.7 мотором и на Скалайне с Марк Х в которых более 330 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor236, во владе есть конторы, которые чиптюнингом занимаются, думаю, что в уссурийске тоже есть. для снятия ограничения - к ним.

кстати по теме, вчера на низководном мосту ехал 165 не напрягаясь, с уверенным запасом по мощности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor236, во владе есть конторы, которые чиптюнингом занимаются, думаю, что в уссурийске тоже есть. для снятия ограничения - к ним.

кстати по теме, вчера на низководном мосту ехал 165 не напрягаясь, с уверенным запасом по мощности...

Зачем тебе их снимать это же не гонка а если хочешь снять купи себе рсмку и все решено, но лучше надо найти в Владивостоке кто прошивку сменит на новую, вот это бы было полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая машина была Субару Легаси с 2.0 простым. На трассе корабль. Комфортная скорость 100, хотя кузов и подвеска могли и 140 обеспечить, но тупорылый 4 ступенчатый автомат не позволял ехать 140. Вернее, позволял но недолго, так как обороты мотора при этом были огромными и бензин он при этом начинал жрать. Кстати этот уродский автомат Субару продолжала ставить на свои повозки до 2005 года, позже не видел.

Потом был минижып Паджеро Джуниор. Зачетная машина, но не для трассы. Комфортная скорость 80. Разгонял и 120, это просто генератор адреналина, очень страшно, особенно зимой.

Инсайт. Ну что сказать. Комфортная скорость 120. Шум, управляемость, расход, комфорт все в норме. Кстати с этой скорости есть хорошее ускорение до 140, при обгонах здорово выручает. Вообще все это круто для такой дешевой машины с мотором в 1.3

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 180 не так давно разогнал по трассе м58. Больше никак не получалось. Рывки вперед осаждались ограничителем. Расход бенза при такой скорости конечно оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровно 180 не так давно разогнал по трассе м58. Больше никак не получалось. Рывки вперед осаждались ограничителем. Расход бенза при такой скорости конечно оставляет желать лучшего.

 

я уже на 140 музыку не слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровно 180 не так давно разогнал по трассе м58. Больше никак не получалось. Рывки вперед осаждались ограничителем. Расход бенза при такой скорости конечно оставляет желать лучшего.

 

Хм... а на левом руле ограничителя нет походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

205 ехал по Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже на 140 музыку не слышу

Кстати, я был приятно удивлен что на такой скорости достаточно хорошо слышал рядом сидящего пассажира. Но на том участке дороги асфальт был чересчур хорош. А он тоже не последнюю роль играет в шумности в салоне.

 

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

 

Хм... а на левом руле ограничителя нет походу.

Может и есть но мне кажется там ограничитель на 205 км в час.

А может и нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...