Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

MrPeper

Где находится концевик капота на Insight

Рекомендованные сообщения

Народ может кто в курсе, где концевик открытия капота находится. Все облазил не могу найти. Проблема в том, что у меня стала конфликтовать штатная сигнал и старлайн при автозапуске. В интернете пишут косяк очень распространенный на хондах. Типа тупые установщики забывают замкнуть штатный концевик капота на массу, чтобы штатная сигналка не ставила на охрану. Причем штатка то орет при автозапуске, то молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ может кто в курсе, где концевик открытия капота находится. Все облазил не могу найти. Проблема в том, что у меня стала конфликтовать штатная сигнал и старлайн при автозапуске. В интернете пишут косяк очень распространенный на хондах. Типа тупые установщики забывают замкнуть штатный концевик капота на массу, чтобы штатная сигналка не ставила на охрану. Причем штатка то орет при автозапуске, то молчит.

На замке капота, снизу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Пойду гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ может кто в курсе, где концевик открытия капота находится. Все облазил не могу найти. Проблема в том, что у меня стала конфликтовать штатная сигнал и старлайн при автозапуске. В интернете пишут косяк очень распространенный на хондах. Типа тупые установщики забывают замкнуть штатный концевик капота на массу, чтобы штатная сигналка не ставила на охрану. Причем штатка то орет при автозапуске, то молчит.

 

Штатная сига при автозапуске просто не может конфликтовать, потому что у тебя ее УЖЕ НЕТ!!! Там в хондовский штатный вставляется твой ключ с чипом.... и она уже мертвая.

Сигу можно поставить, что б она не нарушала штатную, только без автозапуска!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На замке капота, снизу!:)

 

Я так и думал.

Старлайн хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штатная сига при автозапуске просто не может конфликтовать, потому что у тебя ее УЖЕ НЕТ!!! Там в хондовский штатный вставляется твой ключ с чипом.... и она уже мертвая.

Сигу можно поставить, что б она не нарушала штатную, только без автозапуска!!!!

 

К сожалению ты ошибаешься. Конфликт штатной и дополнительной - обычное дело именно на honda-х. Весь интернет исписан этой темой. На форуме honda-fit даже фотка выложена решения проблемы. В сервисе мою проблему решили так же как и у fita, а именно установщик отсоединил фишку датчика капота, обрезал изоляцию и закоротил оба провода между собой и все. Больше не бибикает. Штатка видит, что капот открыт и не встает на охрану. Вот только я так понял , что и Старлайну на капот пофигу, а это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и думал.

Старлайн хороший выбор.

 

Старлайн ужасная сига!!! мы их продаем и устанавливаем. по этому себе я поставил Пандору!!! доволен, счастлив и все работает так как должно работать.

 

Штатная сига при автозапуске просто не может конфликтовать, потому что у тебя ее УЖЕ НЕТ!!! Там в хондовский штатный вставляется твой ключ с чипом.... и она уже мертвая.

Сигу можно поставить, что б она не нарушала штатную, только без автозапуска!!!!

 

совсем не обязательно запихивать туда ваш ключ!!! у меня все ключи целые и мы с женой постоянно ими пользуемся. два комплекта, у каждого свой.

просто сигу надо ставить так как положено, с без ключевым обходчиком иммобилайзера и подключать ее по каншине, а не дедовским аналоговым способом. и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто сигу надо ставить так как положено, с без ключевым обходчиком иммобилайзера и подключать ее по каншине, а не дедовским аналоговым способом. и будет вам счастье.

 

Значит не повезло мне с мастером((( Хотя автозапуск мне особо то и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...