Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

У кого какой пробег ?

Рекомендованные сообщения

Давайте отпишемся у кого какой год и пробег, еще можно указать в каком году и с каким пробегом был куплен авто

Есть подозрения что в Инсайтах 2009 года скоро будут проблемы с ВВБ как в цывиках, 2 человека с 2009 годом уже упомянули про прыгающий заряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте отпишемся у кого какой год и пробег, еще можно указать в каком году и с каким пробегом был куплен авто

Есть подозрения что в Инсайтах 2009 года скоро будут проблемы с ВВБ как в цывиках, 2 человека с 2009 годом уже упомянули про прыгающий заряд

апокалипсис вангуешь, не верю, лучше удали тему, пока паника не началась

2009 год 120 тыщ, куплен в 2012 с 93 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009г, привезен 1 августа 13г. с пробегом 99 тыс. Сейчас 116 тыс. Тьфу-тьфу-тьфу, проблем вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приезжал человек судя по всему на Таксишном Инсайте, пробег 175 000 при том что авто 2010 года, посмотрим что скажет диагнсоткиа ИМА, но по расходу пока норм, и других проблем незамечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто 2009 года, началась эксплуатация мною

в январе 2013 с пробегом 101500км. Сейчас 123000 км, проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2010года брал с америки с пробегом 30000км сейчас 45000 проблем нету.

Брали цивика 2009 года с америки с пробегом 234000км через пару месяцев на пробеге 245000 началась проблема с гибридом по сей день проблема не исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 158000

Проблем не вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 г. из Нидерландов. Брал в сентябре 2013 пробег был 82 000 сейчас 90 000 проблем не обнаружено. Тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010г.в. из Швейцарии. Пробег 79тыс.км. Проблем с АКБ нет. Есть проблемы с пропусками зажигания и небольшие толчки, но возможно уже решил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009г с Японии сам вез пробег 34т сейчас уже 36т полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 из Японии, приехала в августе с пробегом 41200.. сейчас 44200.. проблема была только с малым аккумом.. заменил в нём электролит.. зарядил, пока всё ок тьфутьфутьфу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2009 из Японии, приехала в августе с пробегом 41200.. сейчас 44200.. проблема была только с малым аккумом.. заменил в нём электролит.. зарядил, пока всё ок тьфутьфутьфу:)

 

Такой пробег для 09 года опасен для основной батареи если ездили мало и машина стояла баттарея может просесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 г. с каким пробегом пришла не знаю, купил машину в Новосибе с пробегом 86000, сейчас 98000, полёт нормальный.

А можно поподробней в чём проблема и какие симптомы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирал сам с аукциона :smile82:, 22.02.1014г. – постановка на учет

вот как было когда получил :ok:

05f256538e309d9e2bbf9cda4808d0f8c24f2c195237360.jpg

Сейчас так :05:, город маленький и пробег маленький:laie_67:

9a70b07a45741b0c1d59f618d283ac21c24f2c195237556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой пробег для 09 года опасен для основной батареи если ездили мало и машина стояла баттарея может просесть!

 

основная это какая по вашему?

 

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

 

выбирал сам с аукциона :smile82:, 22.02.1014г. – постановка на учет

вот как было когда получил :ok:

05f256538e309d9e2bbf9cda4808d0f8c24f2c195237360.jpg

Сейчас так :05:, город маленький и пробег маленький:laie_67:

9a70b07a45741b0c1d59f618d283ac21c24f2c195237556.jpg

 

с датой постановки на учёт позабавило:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основная это какая по вашему?

 

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

 

 

с датой постановки на учёт позабавило:gokingly:

- У нас такой дур дом с постановкой на учет:rolleyes: , я управился за полный день:sun_bespectacled: и мне все завидовали :yes:, а так у нас народ по 2-3 дня мучаеться :rolleyes:, их ГБДДШНИКОВ с нового года сократили и поэтому такая фигня :laie_67:, до сокращения процндура занимала пол дня :thumbsup:, а у меня и так все сроки просрочены , хомяка с Владика отправили 24.01.2014 а прибыл 21.02.2014г,:dontnow: вопрос задали а где ты был? :wink2:почему авто не на учете , придумал отмазку :confused:, типа на обеспечении олимпиады :redface:, показал почти что настоящую командировку :gokingly:, а так бы еще штраф выписали- вражины:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя с пробегом 31886 км. в мае 2014 г., продана в апреле 2014 г., сейчас чуть больше 40000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- У нас такой дур дом с постановкой на учет:rolleyes: , я управился за полный день:sun_bespectacled: и мне все завидовали :yes:, а так у нас народ по 2-3 дня мучаеться :rolleyes:, их ГБДДШНИКОВ с нового года сократили и поэтому такая фигня :laie_67:, до сокращения процндура занимала пол дня :thumbsup:, а у меня и так все сроки просрочены , хомяка с Владика отправили 24.01.2014 а прибыл 21.02.2014г,:dontnow: вопрос задали а где ты был? :wink2:почему авто не на учете , придумал отмазку :confused:, типа на обеспечении олимпиады :redface:, показал почти что настоящую командировку :gokingly:, а так бы еще штраф выписали- вражины:mad:

Я свою на учёт когда ставил, у меня со всеми очередями и оплатами пошлин ушло около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою на учёт когда ставил, у меня со всеми очередями и оплатами пошлин ушло около часа.

 

в Находке поставил свою за 15 мин:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled: у нас автомат с талончиками стоит электронная очередь=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Находке поставил свою за 15 мин:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled: у нас автомат с талончиками стоит электронная очередь=))
Зато наши дебилы , сделали хитрость , сначало надо зайти в 5 кабинет и получить на документах подпись , не все выходили с этого кабинета - некоторых увозили на воронке (за не уплату штрафов) , в этом кабинете если все ок то ставят подпись , если есть не уплаченые штрафы то ППС увозит в неизвестном направлении:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато наши дебилы , сделали хитрость , сначало надо зайти в 5 кабинет и получить на документах подпись , не все выходили с этого кабинета - некоторых увозили на воронке (за не уплату штрафов) , в этом кабинете если все ок то ставят подпись , если есть не уплаченые штрафы то ППС увозит в неизвестном направлении:rolleyes:

Робин Гуды что-ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не повезло вам.. у нас тож около часа уходит на все процедуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гос услуги, зарегался на время пришел и все быстро получил, а по сабжу 2010 года по ПТС, 2011 по аукционнику пробег был 40к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин Гуды что-ли ???
НЕ просто ДЕБИЛОИДЫ:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато наши дебилы , сделали хитрость , сначало надо зайти в 5 кабинет и получить на документах подпись , не все выходили с этого кабинета - некоторых увозили на воронке (за не уплату штрафов) , в этом кабинете если все ок то ставят подпись , если есть не уплаченые штрафы то ППС увозит в неизвестном направлении:rolleyes:

кстати это не законно он не в праве отказать тебе в регистрации если штрафы не оплачены просто они могу оповестить приставов что ты находишься в гаи,и кабинет с подписью тоже не законенн ,у меня тоже были штрафы мне тоже начали там воду мутить благо со мной человек был очень грамотный и фары им врубил отделася 100 рублевым штрафом за неуплату штрафов=)) у нас тоже такое было 10 человек в день пропускали ,народ на них написал в прокуратуру и спустя месяц у нас ГАИ все лето РАБОТАЛО КРУГЛОСУТОЧНО ДА ДА КРУГЛОСУТОЧНО пока все очереди не рассасались,можно было реально в 2 ночи приехать на учет машину поставить=)джон полюбому вкурсе этой темы=)))))зато теперь порядок все за 15 мин =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...