Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

У кого какой пробег ?

Рекомендованные сообщения

Есть гос услуги, зарегался на время пришел и все быстро получил, а по сабжу 2010 года по ПТС, 2011 по аукционнику пробег был 40к
У нас одно окошко где принимают документы , хоть регистрируйся хоть нет , очередь тебя не поймет :mad:, а в кабинет не пустят :wink2:, скажут ча чуток посидите подаждите :dontnow:( и это будет вечно:rolleyes:) , у них свои правела:laie_67: - банановая республика :laie_67:( бананов нема:laie_67:)

 

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

 

кстати это не законно он не в праве отказать тебе в регистрации если штрафы не оплачены просто они могу оповестить приставов что ты находишься в гаи,и кабинет с подписью тоже не законенн ,у меня тоже были штрафы мне тоже начали там воду мутить благо со мной человек был очень грамотный и фары им врубил отделася 100 рублевым штрафом за неуплату штрафов=)) у нас тоже такое было 10 человек в день пропускали ,народ на них написал в прокуратуру и спустя месяц у нас ГАИ все лето РАБОТАЛО КРУГЛОСУТОЧНО ДА ДА КРУГЛОСУТОЧНО пока все очереди не рассасались,можно было реально в 2 ночи приехать на учет машину поставить=)джон полюбому вкурсе этой темы=)))))зато теперь порядок все за 15 мин =))

Это кавказкая республика (банановая республика:laie_67:) - это вам не это , писать бесполезно :mad:(пока ), с проверкой приедит его родственник и быстровсё порешают и окажеться виноватым - дядя Вася из очереди который внёс смуту:rolleyes: , но нашли выход , регистрируем в г.Белореченск - это Краснодарский край (25 км. от города) и там за 0,5-1 час :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме- в ноябре пробег был 123 тыс, сейчас, спустя 10мес, 147тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплена в ноябре 13 с пробегом post-10-1497794220,5907_thumb.jpg:hi:

post-10-1497794220,5586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы с тобой практически одинаково по расстояниям ездим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня конец 09 года, брал ровно два года на зад с пробегом почти 45 000 км, сейчас 95 000 км, заменил только малую АКБ 12 вольт. Всё нормуль, в минус 34 градуса заводилась свободно, только ТО и всё, а ещё золотые и грамотные руки и качественные расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!:thumbsup:а чё в Москау такой мороз бывает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто!:thumbsup:а чё в Москау такой мороз бывает?:)

Опередил, тоже самое хотел спросить, как новости не послушаешь, -15 полный ахтунг, а тут -34 , однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опередил, тоже самое хотел спросить, как новости не послушаешь, -15 полный ахтунг, а тут -34 , однако

 

Ну смотря с какой стороны циклон будет, с Юга - слякотно, с Севера - то вешаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю в сибири может столько простоять пару месяцев) а -20 это оттепель, при которой народ на шашлыки гоняет :D

 

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

 

Помню 2008-2009 год, когда 2 месяца -36 было среднее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю в сибири может столько простоять пару месяцев) а -20 это оттепель, при которой народ на шашлыки гоняет :D

 

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

 

Помню 2008-2009 год, когда 2 месяца -36 было среднее))

Тоже помню такое, как раз на крещение, купаться поехали, как щяс помню на градуснике -34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было поболее чем у вас;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас было поболее чем у вас;)

Ну так и посевернее маленько )))

 

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

 

Кстати бывал весной у вас в городе, понравился, красивый город

 

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

 

Ну так и посевернее маленько )))

 

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

 

Кстати бывал весной у вас в городе, понравился, красивый город

Наверное скоро опять поеду в командировку, если чё, сговоримся по экскурсии по злачным местам ???:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куплена в ноябре 13 с пробегом [attach=config]2485[/attach] ,спустя 11 месяцев [attach=config]2486[/attach]:hi:

ниче у вас в 13 в ноябре температура стояла:D

 

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

 

я понимаю в сибири может столько простоять пару месяцев) а -20 это оттепель, при которой народ на шашлыки гоняет :D

 

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

 

Помню 2008-2009 год, когда 2 месяца -36 было среднее))

А я нифига не помню - памяти вообще нет на погоду:)

 

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

 

Ну так и посевернее маленько )))

 

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

 

Кстати бывал весной у вас в городе, понравился, красивый город

 

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

 

Наверное скоро опять поеду в командировку, если чё, сговоримся по экскурсии по злачным местам ???:ok:

Не, ну злачные места не обещаю, но пивасика можно посидеть попить:)хотя...если кто вызовится гидом;)

 

Я, кстати, жил в Новосибе год - после института на Оловянном комбинате работал:)Есть свои плюсы, но Красноярск больше нравится. Хотя с этими пробками, порой проклинаешь город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче у вас в 13 в ноябре температура стояла:D

Было бы классно, это в гараже фоталось, а на улице вот так было;post-10-1497794220,6289_thumb.jpg:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное скоро опять поеду в командировку, если чё, сговоримся по экскурсии по злачным местам ???

Если чё я не пью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче у вас в 13 в ноябре температура стояла:D

 

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

 

А я нифига не помню - памяти вообще нет на погоду:)

 

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

 

Не, ну злачные места не обещаю, но пивасика можно посидеть попить:)хотя...если кто вызовится гидом;)

 

Я, кстати, жил в Новосибе год - после института на Оловянном комбинате работал:)Есть свои плюсы, но Красноярск больше нравится. Хотя с этими пробками, порой проклинаешь город

Кстати тоже отметил эту особенность, в центре улицы узкие, по одной-две полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати тоже отметил эту особенность, в центре улицы узкие, по одной-две полосы.

Потому что все заставлено припаркованными авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что все заставлено припаркованными авто...

Да по-моему просто в центре улицы узкие, явно когда проектировались, не думали что лет через сто будут пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что все заставлено припаркованными авто...

 

парконы вам в город нужны, тогда хрен кто припаркуется после первого же штрафа в 3000 рублей :D да, по началу заклеивать буквы будут, но это не поможет, гайцов вызовут:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парконы вам в город нужны, тогда хрен кто припаркуется после первого же штрафа в 3000 рублей :D да, по началу заклеивать буквы будут, но это не поможет, гайцов вызовут:05:

Все есть)) только народ у нас без башки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все есть)) только народ у нас без башки...

 

Ну или денег не жалко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или денег не жалко ))))

И это тоже, я иногда людей не понимаю в наше нехорошее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной улице Новосибирска-Красном проспекте, почти все парковочные карманы убрали и сделали выделенную полосу для общественного транспорта. И эвакуаторы никогда не простаивают-на поток всё поставлено. У самого летом машину эвакуировали за парковку во втором ряду, вышел на 5минут,- 3400руб итого отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной улице Новосибирска-Красном проспекте, почти все парковочные карманы убрали и сделали выделенную полосу для общественного транспорта. И эвакуаторы никогда не простаивают-на поток всё поставлено. У самого летом машину эвакуировали за парковку во втором ряду, вышел на 5минут,- 3400руб итого отдал.

У меня таже ситуёвина была, мало того что денег отдал "за услуги эвакуатора" так ещё по городу помотался, полдня потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laie_67: прозрение наступило после поиска машины и оплаты штрафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...