Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

sky35

Вопросы по эксплуатации Honda Fit Hybrid

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Стал обладателем гибридного фита недавно пришел с японии, что первым делом сделать какую жижу поменять)? Куда посмотреть? в сервисах смотрят на это авто как на пришельца какого то типо что за хрень фит - гибрид (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем менять что дергается? или масло моторное старое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай отзыв об автомобиле на дроме или на драйве, с фотками, интересно будет почитать.

 

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

 

Масло оригинальное заливай 0х20, варик наверно лучше нетрогать, если нормально ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Стал обладателем гибридного фита недавно пришел с японии, что первым делом сделать какую жижу поменять)? Куда посмотреть? в сервисах смотрят на это авто как на пришельца какого то типо что за хрень фит - гибрид (((

Прежде посмотри шакен, и другие наклейки с датами и пробегами! Если шакен закончился, хотя авто выпускается с 10 года, то полное ТО.(по регламенту)!:)

Силовая установка у FITа такая же как у INSIGH, да и подвеска такая же, так что Welcom!

Кстати я себе тоже Fitа гибрида взял, стоит на растоможке во Владике!

post-10-1497794170,7629_thumb.jpg:yahoo:

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде посмотри шакен, и другие наклейки с датами и пробегами! Если шакен закончился, хотя авто выпускается с 10 года, то полное ТО.(по регламенту)!:)

Силовая установка у FITа такая же как у INSIGH, да и подвеска такая же, так что Welcom!

Кстати я себе тоже Fitа гибрида взял, стоит на растоможке во Владике!

[ATTACH=CONFIG]1265[/ATTACH]:yahoo:

 

Крутяк!!! Цвет термоядерный!!! Будет выделяться из общего потока!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутяк!!! Цвет термоядерный!!! Будет выделяться из общего потока!!!

Спасибо! Сам рад! На всех аукционах всего 3 авто в этом цвете были, ну а премиум вооще одна, думал порвут, причём сами японцы, барыгам такая комплектация не интересна, дорого!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Сам рад! На всех аукционах всего 3 авто в этом цвете были, ну а премиум вооще одна, думал порвут, причём сами японцы, барыгам такая комплектация не интересна, дорого!:smile82:
хз конечно но у меня такой же цвет и на дроме смотрел тоже много продают такой цвет так что думаю скоро выделяться не будем)))

 

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:31 ----------

 

Кстати и комплектация как у вас 1 в 1))

 

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

 

а зачем менять что дергается? или масло моторное старое?

Да нет все новое) даже в вариаторе 4 тыщи назад судя по наклейкам японским было все поменяно! Интересует охлаждающая жидкость и вопрос у него нет случайно отдельного контура охлаждения силовой установки? Как на rx450h? Под капотом вроде нечего не нашел) все как у обычной бензиновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос пока ехал на фите с владика до Хабаровска не разу не видел полный заряд батарейки всегда не хватало одного деления это норма или нет? ( до этого ездил на rx450h там тоже не когда не видел полность) по этому решил что это и для хонды норма и не стал смотреть на эту менюшку

А сегодня ехал по городу перестал работать автостоп ну думаю то что печка включена выключил и фиг мне не автостоп глянул на зарядку акомы а она на последнем делении это норма или на диагностику дуть надо?(ездил в режиме екон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма, не переживай. Приус может дольше стоять без работающего двигателя. Просто здесь во время езды ВВБ то заряжается, то разряжается. Постоишь минут от 10 до 40 в пробках, так вообще пустая станет. У меня лично ВВБ разряжает ксенон, обогрев зеркал и доп.подключенные попогрелки :)

Как впечатления от езды и ускорения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз конечно но у меня такой же цвет и на дроме смотрел тоже много продают такой цвет так что думаю скоро выделяться не будем)))

на востоке может и не будем скоро выделятся' date=' а вот в москве внимания хватит на долго! :D

 

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

 

Да нет все новое) даже в вариаторе 4 тыщи назад судя по наклейкам японским было все поменяно! Интересует охлаждающая жидкость и вопрос у него нет случайно отдельного контура охлаждения силовой установки? Как на rx450h? Под капотом вроде нечего не нашел) все как у обычной бензиновой

1.Антифриз - просто померь плотность, если как обычно от -15 до -25, то поменяй,а то мороз шарахнет за 30!

2.Доп. контура нет, это только у TOYОTы бывает сначала сделают а потом думают как это охладить!:laie_67:

3. Ну а ТО по пробегу или по времени,если всё прозрачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы фита не купил гибридного, да и простого то же, хотя о rs бы подумал . этот облик уже всем приелся. инсайт хоть как то выделяется дизайном. да и багажник больше. какие плюсы у фита? личное мнение.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы фита не купил гибридного. этот облик уже всем приелся. инсайт хоть как то выделяется дизайном. да и багажник больше. какие плюсы у фита? личное мнение.

каждому свое)) а фит был куплен только изза необычного цвета! жена моя не захотела ездить на белом,сером приусе нужно ей видители на дороге выделятся среди серой массы авто:):)

ps себе б тоже не взял какой то он не сильно мужской на вид имхо хотя рулится оболденно единственное после тойот хонда жестковата

Изменено пользователем sky35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы фита не купил гибридного. Этот облик уже всем приелся. Инсайт хоть как то выделяется дизайном. Да и багажник больше. Какие плюсы у Фита? Личное мнение.

Развесовка, вес, более экономичный и динамичный! А за 13 год в новом кузове как то не хочется больше ляма отдавать! Что б таможеникам пусто было:mad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норма, не переживай. Приус может дольше стоять без работающего двигателя. Просто здесь во время езды ВВБ то заряжается, то разряжается. Постоишь минут от 10 до 40 в пробках, так вообще пустая станет. У меня лично ВВБ разряжает ксенон, обогрев зеркал и доп.подключенные попогрелки :)

Как впечатления от езды и ускорения?

тогда буду спокоен)))

От езды в восторге! Офигенная динамика при объеме 1,3!!!

По трассе ехал 120-150км/ч отлично держит дорогу и на обгонах все ок! В общем очень доволен единственное жестковата хонда всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда буду спокоен)))

От езды в восторге! Офигенная динамика при объеме 1,3!!!

По трассе ехал 120-150км/ч отлично держит дорогу и на обгонах все ок! В общем очень доволен единственное жестковата хонда всетаки

Не нашли ещё компромисс между двумя исключающими друг друга свойствами, управляимостью и комфортом, тем белее на бюджетном авто, сюда подвеску от мериновского S-класса!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашли ещё компромисс между двумя исключающими друг друга свойствами, управляимостью и комфортом, тем белее на бюджетном авто, сюда подвеску от мериновского S-класса!:laie_67:
тойота то нашла на авто того же класса подвеска помягче и ход у амортизаторов побольше и управляемость при этом не сильно страдает! Так что ваш сорказм неуместен:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тойота то нашла на авто того же класса подвеска помягче и ход у амортизаторов побольше и управляемость при этом не сильно страдает! Так что ваш сорказм неуместен:P

Toyotа ни когда не славилась управляемостью, даже система курсовой устойчивостью(VSA) вмешивается намного раньше чем в любом другом японском производителе! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие плюсы у фита? личное мнение.

 

задние пассажиры в потолок головой не упираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз конечно но у меня такой же цвет и на дроме смотрел тоже много продают такой цвет так что думаю скоро выделяться не будем)))

 

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:31 ----------

 

Кстати и комплектация как у вас 1 в 1))

 

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

 

Да нет все новое) даже в вариаторе 4 тыщи назад судя по наклейкам японским было все поменяно! Интересует охлаждающая жидкость и вопрос у него нет случайно отдельного контура охлаждения силовой установки? Как на rx450h? Под капотом вроде нечего не нашел) все как у обычной бензиновой

так а чеж тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а чеж тогда

А чеж тогда,мы разобрались!:laugh3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а чеж тогда

trd а я случаем не твою машинку встречал в районе сочей-дагомыс? у тебя черный цвет? был там с октября по начало декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал с таможни FITа, пришли диски R16 , переобули, теперь это выглядит так:

post-10-1497794173,396_thumb.jpg

Завтра на отправку!Коврики заказал в EVA-DRIVE!:smile82:

Погода та какая стоит во Владике, ляпота! :yahoo:

post-10-1497794173,361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики в цвет кузова заказ? цвет у тебя по настоящему Гибридный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коврики в цвет кузова заказ? цвет у тебя по настоящему Гибридный)

В цвет салона!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...