Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

prof

Замена свечей Insight II. Коды, аналоги, обсуждение, опыт.

Рекомендованные сообщения

Почитала вас тут.. Решила, что тоже надо бы прикупить.

Как оказалось, цитирую : "...Редкий товар" это я интересовалась про оригинальные свечи, о которых prof чуть выше писал.. что самое интересное, попросила под заказ, на что получила ответ, что в Москве на складе их так же - нет !!!

Хотела к зиме поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала вас тут.. Решила, что тоже надо бы прикупить.

Как оказалось, цитирую : "...Редкий товар" это я интересовалась про оригинальные свечи, о которых prof чуть выше писал.. что самое интересное, попросила под заказ, на что получила ответ, что в Москве на складе их так же - нет !!!

Хотела к зиме поменять.

 

Я в ГиперАвто брал по 930 руб/шт. У вас в Ха тож есть ГиперАвто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ГиперАвто брал по 930 руб/шт. У вас в Ха тож есть ГиперАвто.

ИгорВл, ГиперАвто есть конечно и не один.

Только я так поняла, что у вас аналог стоит !? и что правда такие свечи дорогие? у нас их 8 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИгорВл, ГиперАвто есть конечно и не один.

Только я так поняла, что у вас аналог стоит !? и что правда такие свечи дорогие? у нас их 8 штук...

 

Это по каталогам именно для инсайта свечи. У Денсо 1 вид и НЖКей тож один.

НЖКей я у нас не нашел (может плохо искал) хотя в одном магазине мне сказали что есть, но когда я узнал цену, то поржал - 2550 руб. за свечу... правда не спросил, мож она просто из золота была))))

 

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

 

и что правда такие свечи дорогие? у нас их 8 штук...

 

Да 8 штук. Дешевле я не нашел... месяц назад 4 купил по 900 руб/шт (больше не было в том магазине), и вот 3 дня назад нашел в ГиперАвто за 930 руб.

Владивосток дорогой город. У вас точно дешевле будет. )))

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это по каталогам именно для инсайта свечи. У Денсо 1 вид и НЖКей тож один.

НЖКей я у нас не нашел (может плохо искал) хотя в одном магазине мне сказали что есть, но когда я узнал цену, то поржал - 2550 руб. за свечу... правда не спросил, мож она просто из золота была))))

 

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

 

 

Да 8 штук. Дешевле я не нашел... месяц назад 4 купил по 900 руб/шт (больше не было в том магазине), и вот 3 дня назад нашел в ГиперАвто за 930 руб.

я обращалась по знакомству напрямую к поставщику.. оригинала нет, Денсо тоже нет, на складах нет... через поставщика просто дешевле, да и время есть до замены (правда еще не одну свечку не выкручивала :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обращалась по знакомству напрямую к поставщику.. оригинала нет, Денсо тоже нет, на складах нет... через поставщика просто дешевле, да и время есть до замены (правда еще не одну свечку не выкручивала :))

 

А вот у меня время не было до замены - первый ряд свечей был в ужасном состоянии (которые месяц назад поменял), а следующие 4 так, на всякий случай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня время не было до замены - первый ряд свечей был в ужасном состоянии (которые месяц назад поменял), а следующие 4 так, на всякий случай))))

я завтра на свои свечи посмотрю :)

я впечатлительная, потом буду сильно переживать, если они будут в ужасном состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я завтра на свои свечи посмотрю :)

я впечатлительная, потом буду сильно переживать, если они будут в ужасном состоянии..

 

Их можно отмыть в солярке!!!

 

---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:26 ----------

 

А вот у меня время не было до замены - первый ряд свечей был в ужасном состоянии (которые месяц назад поменял), а следующие 4 так, на всякий случай))))

 

Так у тебя батенька проблемы не со свечами,смотри глубже система питания!!!

плохо сгорает топливо ,отсюда проблемы со свечами Игорек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо сгорает ПЛОХОЕ топливо. У нас не угадаешь где оно будет хорошее или плохое. Сегодня залил полный бак и проблема ушла))) опять 15км/л в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я завтра на свои свечи посмотрю :)

я впечатлительная, потом буду сильно переживать, если они будут в ужасном состоянии..

 

посмотрела сегодня на свою одну свечу... нагар какой-то.. сказали, что к зиме надо бы заменить.

(сфотографировать что-то не догадалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо сгорает ПЛОХОЕ топливо. У нас не угадаешь где оно будет хорошее или плохое. Сегодня залил полный бак и проблема ушла))) опять 15км/л в городе

 

15/100 Так у тебя дорогой мой проблемы только начинаются у меня расход в городе 8/100

 

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:13 ----------

 

посмотрела сегодня на свою одну свечу... нагар какой-то.. сказали, что к зиме надо бы заменить.

(сфотографировать что-то не догадалась)

 

Ничего страшного поезжай опять в мастерскую пусть выкрутят свечу еще раз,эти работы вроде бесплатные все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного поезжай опять в мастерскую пусть выкрутят свечу еще раз,эти работы вроде бесплатные все равно!

Вот что ты за человек... лишь бы зацепить:confused: я то съезжу - мне не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. Я позавчера заказал свечки, завтра забирать поеду. заказал все 8. Учитывая уже мой личный пробег 50 000 км, заказал их, даже не заглядывая, в каком состоянии мои старые. Кстати, не могу пока свечник найти подходящий, чтоб самому залезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха. Я позавчера заказал свечки, завтра забирать поеду. заказал все 8. Учитывая уже мой личный пробег 50 000 км, заказал их, даже не заглядывая, в каком состоянии мои старые. Кстати, не могу пока свечник найти подходящий, чтоб самому залезть.

Может подробнее где заказал? во сколько тебе это обошлось? :)

.. и как то подозрительно бытро... 4 дня всего с момента заказа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15/100 Так у тебя дорогой мой проблемы только начинаются у меня расход в городе 8/100

 

Вадим ты как обычно даж не вникаешь в суть... я написал не 15/100 км, а 15 КИЛЛОМЕТРОВ на 1-м ЛИТРЕ, (в японских машинах так бортовой комп считает) что означает 6,66л/100км. Так что это ты свой авто проверяй лучше, а не мне советуй)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подробнее где заказал? во сколько тебе это обошлось? :)

.. и как то подозрительно бытро... 4 дня всего с момента заказа..

exist.ru

970 р/шт.

могу заказать...) по предоплате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГИПЕРАВТО НА ВОРОНЕЖСКОЙ ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ ЕСТЬ, КСТАТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха. Я позавчера заказал свечки, завтра забирать поеду. заказал все 8. Учитывая уже мой личный пробег 50 000 км, заказал их, даже не заглядывая, в каком состоянии мои старые. Кстати, не могу пока свечник найти подходящий, чтоб самому залезть.

 

Свечники которые есть в продаже не полезут в задние-средние свечки и отдельные воротки с загибом тоже. Я на этом обжегся когда менял. В итоге пришлось купить головку со свечным держателем (резинка внутри) благо она дешевая (есть в любом магазине и в дорогих наборах инструментов) и взять на прокат фирменный набор головок с трещеткой и разными воротками, вот длинный вороток из набора как раз подлазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exist.ru

970 р/шт.

могу заказать...) по предоплате)

что за нереальные цены на свечи :(

мне знакомые тоже сказали, что возможно заказать только оригинал...

я на Экзисте уже заказывала фильтра...

 

Ребят, такой вопрос... на Ebay .. это как так post-318-1497794152,4547_thumb.jpg

post-318-1497794152,2342_thumb.jpg

post-318-1497794152,2727_thumb.jpg

post-318-1497794152,3092_thumb.jpg

post-318-1497794152,3457_thumb.jpg

post-318-1497794152,3824_thumb.jpg

post-318-1497794152,4199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, такой вопрос... на Ebay .. это как

 

Заказал на Ebay наушники, чехол на айфон, планшетник недорогой на андроиде. Это было месяца 4 назад, до сих пор жду )))).

Месяц назад заказал там (что б проверить, мож не так что делал, хотя деньги с карты сняли) колпачки-ниппеля... и опять тишина.

На этом ругательном сайте больше ничего заказывать не буду - в Россию не доходит, хотя доставка к нам есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал на Ebay наушники, чехол на айфон, планшетник недорогой на андроиде. Это было месяца 4 назад, до сих пор жду )))).

Месяц назад заказал там (что б проверить, мож не так что делал, хотя деньги с карты сняли) колпачки-ниппеля... и опять тишина.

На этом ругательном сайте больше ничего заказывать не буду - в Россию не доходит, хотя доставка к нам есть.

ИгорВл, у моих знакомых доходит.. правда они вещи заказывают (одежду), лично на почте сними столкнулась, они как раз посылку получали.... Сама там пока ничего не заказывала..

 

Просто меня поразила цена свечей...

 

Я уже всех своих знакомых озадачила поиском свечей на мою машину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто меня поразила цена свечей...

 

К этой цене нужно просто привыкнуть и купить))) Дабы потом не попасть на замену катушек.... а их тож 8 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К этой цене нужно просто привыкнуть и купить))) Дабы потом не попасть на замену катушек.... а их тож 8 !!!

 

Игорек,привыкнуть можно к женщине но не к таким сумасшедшим ценам :))))

 

по поводу покупок на eBay ,продавец всегда дает номер трека ( посылки) по этому номеру можно в реальном времени отслеживать посылки !

eBay это сайт единственный где можно добиться возврата денег в случаи пропажи посылки,я с ним работаю уже лет 5 ,так что будут вопросы задавай :)))

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорек,привыкнуть можно к женщине но не к таким сумасшедшим ценам :))))

 

Смешное сравнение)))) Сразу представил, что для тебя означает словосочетание "вредная привычка" :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за нереальные цены на свечи :(

мне знакомые тоже сказали, что возможно заказать только оригинал...

я на Экзисте уже заказывала фильтра...

 

Ребят, такой вопрос... на Ebay .. это как так [ATTACH=CONFIG]813[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]814[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]815[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]816[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]817[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]818[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]819[/ATTACH]

 

ебай хороший сайт, но для покупки запчастей я его никак не рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...