Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

кто знает, нужно ли менять , блок srs если сработала подушка водителя. слышал он одноразовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле блок аирбэга? аирбэг перепрошивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает, нужно ли менять , блок srs если сработала подушка водителя. слышал он одноразовый.
Без проблем стираються ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на сервисе мне заявили что он одноразовый. Какова цена вопроса?

 

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

 

Да.

 

SergAgent,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снятие, перепрошивка, установка обманки и сама обманка аирбэга, всё 50уе вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! буду искать у нас. получается srs не восстанавливается до первоначального состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как восстанавливается, раз дело в прошивке, а прошивка перешивается, и после установки обманки, ничего не горит.

ищи тех кто ремонтирует лексусы тайоты и хонды, они точно знают где перепрошить блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У диллеров блок стоит 54000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекватный ценник какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! У диллеров блок стоит 54000 р

 

думаю вы найдёте у кого перепрошить свой, ну или по почте отправьте в тот же пите гибрид сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На avtoto.ru он стоит 22000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неадекватный ценник какой то

это точно. нам проще, япия под боком. плюс авторазборок куча. уже видел ноускаты инсайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть блок srs без креша, кому нужен пишите в личку. праворукий. укажите количество подушек на вашем авто, обязательно. цена в 15 раз дешевле нового. отправлю по снг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть блок srs без креша, кому нужен пишите в личку. праворукий. укажите количество подушек на вашем авто, обязательно. цена в 15 раз дешевле нового. отправлю по снг.

 

в снг(рб) правый руль запрещён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разные версии блоков srs/ с разными чипами.

с 2011 там другие ренесас чипы, и как следствие дороже перепрошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает где установлен этот блок где капать чтоб его снать и отдать на прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает где установлен этот блок где капать чтоб его снать и отдать на прошивку

в джазике когда перепрошивал, он находился под консолью между передними сиденьями, в передней части где рычаг кпп. Судя по всему в инсайте аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно. Но все это кроилово ведет к попадалову. Вы как думаете что будет в случае следующей аварии? Сработает система безопасности? Или Вам придется укусить руль?

У меня на старом инсайте шаманили систему безопасности, то же прошили и т.д. Но вера пропала в безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю точно. Но все это кроилово ведет к попадалову. Вы как думаете что будет в случае следующей аварии? Сработает система безопасности? Или Вам придется укусить руль?

У меня на старом инсайте шаманили систему безопасности' date=' то же прошили и т.д. Но вера пропала в безопасность.[/quote']

ну блок уж можно перепрошивать. А мануал требует замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На форуме продают инсайт в разбор правый руль у меня леворукая. Можно ли поставить подушку водителя с правого на левую? И еще вопрос как выглядят стрелянный пиропатрон ремня есть ли видимые следы? Если стрелянный ремень при замене подушки они работать будут или ремень менять тоже надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На форуме продают инсайт в разбор правый руль у меня леворукая. Можно ли поставить подушку водителя с правого на левую? И еще вопрос как выглядят стрелянный пиропатрон ремня есть ли видимые следы? Если стрелянный ремень при замене подушки они работать будут или ремень менять тоже надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! На форуме продают инсайт в разбор правый руль у меня леворукая. Можно ли поставить подушку водителя с правого на левую? И еще вопрос как выглядят стрелянный пиропатрон ремня есть ли видимые следы? Если стрелянный ремень при замене подушки они работать будут или ремень менять тоже надо?

подушка 99% подойдёт, я бы взял не раздумывая. Вопрос про ремень не понятен. Стреляный болтается как сопля, целый сматывается нормально. Если ремень болтается , то его менять надо. Тут на форуме чувак рассказывал как можно отремонтировать ремень, но я бы лучше заменил. Ещё помимо подушки и ремня нужно перепрошить (заменить) блок срс. Я бы не думая всё взял бы у кука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отремонтировал ремень он возвращается но не стопорится при рывке. Значит ему кранты? Подойдет ли механизм возврата пассажирский праворукой для водительского ремня леворукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отремонтировал ремень он возвращается но не стопорится при рывке. Значит ему кранты? Подойдет ли механизм возврата пассажирский праворукой для водительского ремня леворукой?

цена им с разбора не дорого, купи ремень в сборе и попробуй подойдёт или нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремни с пиропатроном или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...