Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ilya_ro

Продам родные получехлы на Insight

Рекомендованные сообщения

Продам оригинальные получехлы достались в наследство с Японии, состояние отличное, продаю в связи с перетяжкой салона в кожу. Доставка.

post-558-1497794178,8093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные, я бы на свою машину и бесплатно не взял бы наверное. какие то они странные, защищают ту часть которая пачкается меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам оригинальные получехлы достались в наследство с японии, состояние отличное, продаю в связи с перетяжкой салона в кожу. доставка.

эти чехлы в японии используются в большинстве только в такси и в прокатных автомобилях , такого еще не видел что бы продавали:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти чехлы в японии используются в большинстве только в такси и в прокатных автомобилях , такого еще не видел что бы продавали:D

Чего го то я такие в такси не видел)))

А вот на счет продажи позволяю удивиться http://injapan.ru/auction/f128428815.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на одном форуме, подпись была.

Продаю лунный грунт, 100% предоплата, самовывоз) что то ваши чехлы мне напомнили о ней:)

Кстати, я так и не увидел цену, надеюсь она символическая? и желательно хоть какие нибудь реальные фото, а это эта картинка совсем не внушительная, точно никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего го то я такие в такси не видел)))

А вот на счет продажи позволяю удивиться http://injapan.ru/auction/f128428815.html

 

А ты много видел прокатных и лизинговых авто в Японии ?, на яху продается что хочешь в том числе и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на одном форуме, подпись была.

Продаю лунный грунт, 100% предоплата, самовывоз) что то ваши чехлы мне напомнили о ней:)

Кстати, я так и не увидел цену, надеюсь она символическая? и желательно хоть какие нибудь реальные фото, а это эта картинка совсем не внушительная, точно никто не купит.

Вот ссылка на оф сайте на них http://www.honda.co.jp/ACCESS/insight/interior/seatcover/

Цена по договоренности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам оригинальные получехлы достались в наследство с Японии, состояние отличное, продаю в связи с перетяжкой салона в кожу. Доставка.
Сколько стоит обтянуть в кожу салон у Вас?У нас со вставками в обшивках в районе 25 тысяч с материалом ихнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поделитесь кто какие чехлы одел на свой инсайт, хочу прикупить себе но родные дорогие 6800 руб. может кто универсальные брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...