Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Интересная версия про смотанный пробег и саморез закрученный до упора. Попробую конечно чуть открутить, но верится слабо.

Откуда вообще дровишки?

 

У меня видно, что панель снималась, потому что подключен Parrot, внештатный хэндсфри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на всех цывиках Parrot штатно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал ослабить саморез, выключение кондея заработало, но кнопка все равно осталась залипшей.

 

Есть еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал ослабить саморез, выключение кондея заработало, но кнопка все равно осталась залипшей.

 

Есть еще идеи?

 

Когда панель снимали, перепутали саморезы видимо, они там разной длины, саморез "вошел"в кнопку выключения кондера,саморез вы выкрутили, но на кнопке от самореза осталась резьба, которая и не дает кнопке легко вкл и выкл. Надо разбирать панель, разбирать климат и править кнопку.Так в кратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда панель снимали, перепутали саморезы видимо, они там разной длины, саморез "вошел"в кнопку выключения кондера,саморез вы выкрутили, но на кнопке от самореза осталась резьба, которая и не дает кнопке легко вкл и выкл. Надо разбирать панель, разбирать климат и править кнопку.Так в кратце.

 

Согласна с Русланом, у меня кнопка так же залипла вовнутрь после моего нажатия и обратно никак... приехала в сервис, они сняли панель, сказали, что когда устанавливали сигнализацию на машину, при сборке перепутали саморезы и вкрутили длинный вместо короткого.. кнопка зацепилась при нажатии и обратно не выходила. Соответственно сняли панель, заменили саморез на нужный. Теперь все работает!!! (не знаю может можно было обойтись и без снятия панели все же :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда панель снимали' date=' перепутали саморезы видимо, они там разной длины, саморез "вошел"в кнопку выключения кондера,саморез вы выкрутили, но на кнопке от самореза осталась резьба, которая и не дает кнопке легко вкл и выкл. Надо разбирать панель, разбирать климат и править кнопку.Так в кратце.[/quote']

Сам сейчас столкнулся с этой проблемой. Как и правильно сказали саморез закрутили не той длины. Решается так: снимается панель и зачишается наждачкой или натфилем выступившийся пластик, который и является причиной обратного несрабатывания кнопки. Сейчас всё работает в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Очень нравится Insight!

Но есть небольшой вопрос по габаритам. Преже всего салона. Я сам сейчас передвигаюсь на Цивике 4Д 2007 года. Хотел бы спросить в салоне Инсайта не теснее чем в Цивике? Особенно на заднем сиденье? Просто база у Цивика 2700, а у Инсайта 2550....

По фото кажется что сзади теснее...Или не критично? Или только кажется?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Очень нравится Insight!

Но есть небольшой вопрос по габаритам. Преже всего салона. Я сам сейчас передвигаюсь на Цивике 4Д 2007 года. Хотел бы спросить в салоне Инсайта не теснее чем в Цивике? Особенно на заднем сиденье? Просто база у Цивика 2700, а у Инсайта 2550....

По фото кажется что сзади теснее...Или не критично? Или только кажется?

Спасибо!

Да в Цивике сзади места побольше, в Инсайте с ростом 186 сам за собой не очень комфортно, с детьми нормально, и что то перевезти можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Думаю надо сходить посмотреть живьем...

У меня рост 181, вес 84, может мне не тесно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места меньше. У меня тож раньше цивик был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места меньше. У меня тож раньше цивик был.

 

а сейчас на инсайте это сильно напрягает? а впереди как? есть сильные отличия от цивика....

блин всем инсайт нравится, но вот зачем они базу сократили...у приуса 2700..но приуса не возьму по "религиозным" соображениям)))так как хондовод)))по 5 кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас на инсайте это сильно напрягает? а впереди как? есть сильные отличия от цивика....

блин всем инсайт нравится, но вот зачем они базу сократили...у приуса 2700..но приуса не возьму по "религиозным" соображениям)))так как хондовод)))по 5 кругу...

У меня тоже был CIVIC, сел на INSIGHT, всё на своих местах, и поехал!:laie_67: Ничего не напрягало!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди разницы почти нет. Только подлокотник уже. А сзади места не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду наяву смотреть!спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как снять понель, что б добраться до кнопки off климат контроля??????? болтик выкручивал он короткий не сего не задевает. а кнопка западает??????

Изменено пользователем alexy1286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести с европейского аукциона insight. возникает вопрос по точной дате выпуска, чтобы не влететь на растоможку. кто как узнавал дату выпуска своих авто? можно ли по vin узнать? если кому не жалко, поделитесь последними 6 цифрами (можно бес последней или двух) vin и точной датой выпуска. американка или европейка. можно в личку. с собранными данными обещаю поделиться, для того чтобы люди могли по vin определить приблизительный месяц выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу приобрести с европейского аукциона insight. возникает вопрос по точной дате выпуска, чтобы не влететь на растоможку. кто как узнавал дату выпуска своих авто? можно ли по vin узнать? если кому не жалко, поделитесь последними 6 цифрами (можно бес последней или двух) vin и точной датой выпуска. американка или европейка. можно в личку. с собранными данными обещаю поделиться, для того чтобы люди могли по vin определить приблизительный месяц выпуска.

 

тебе на аукционе сами всё скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMI (World Manufacturers Identification) — всемирный индекс изготовителя (представлен 3 знаками и однозначно определяет изготовителя автомобиля. Первый символ - географическая зона, второй — страна в этой зоне, третий — изготовитель автомобиля.

 

- VDS (Vehicle Description Section) — описательная часть (он состоит из 6 знаков и описывает характеристики транспортного средства. Последовательность знаков определяются изготовителем. Как правило, здесь заложены данные о модели ТС, типе кузова, двигателе и другом. - VIS (Vehicle Identification Section) — отличительная часть (состоит из 8 знаков, которые заканчивают VIN. Последние 4 символа всегда только цифры. Обычно первый символ VIS (десятый символ VIN) содержит информацию о модельном годе ТС. Второй символ VIS (11-й символ VIN) содержит данные о заводе-изготовителе автомобиля.) Вот пожалуйста подставляй, сверяй и определяй. Кстати месяц выпуска по вину не узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на аукционе (европейском) никто не скажет дату выпуска. У них только дата первой регистрации. По этому и заморачиваюсь. А по vin, только модельный год 2010... JHMZE2850AS219529 Буквочка А. У меня есть статистика дат первой регистрации и vin. Последние 6 чисел ЯВНО идут по порядку (ДЛЯ ЕВРОПЕЕК), т.к. собирались на одном заводе... Теперь хочу эту статистику привязать в реальным датам изготовления... Соответственно получиться приблизительный месяц изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не всё ли равно? месяцем раньше, месяцем позже?

 

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

 

запрос в хонду напиши, типа такого: прошу предоставить мне месяц и год выпуска моего авто, вин и номер кузова прилагаю.

так таможня делает, когда есть сомнения в дате выпуска авто и мотоциклов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в хонду писать надо это понятно. У нас на таможни без ентого письма будут проблемы. Но хотелось бы при участии в аукционе более-менее представлять дату выпуска, чтоб потом не попасть на 2000 евро, из-за "месяцем раньше, месяцем позже" после приобретения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей., если судить по сервисной книге, год и месяц производства написано 12.2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей., если судить по сервисной книге, год и месяц производства написано 12.2009 г.

 

А vin? Можно без двух последних. Типа - JHMZE2850AS2195ХХ. Спасибо!

Правда, у праворульных может быть другая нумерация. У американок - точно другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А vin? Можно без двух последних. Типа - JHMZE2850AS2195ХХ. Спасибо!

Правда, у праворульных может быть другая нумерация. У американок - точно другая.

у праворульных нету вина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...