Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Quadro

потерян единственный ключ от Инсайта с иммобилайзером (чистый японец)

Рекомендованные сообщения

Как быть, если потерян единственный ключ от Инсайта с иммобилайзером (чистый японец)? Диллеры либо сразу отказывают, либо обещают перезвонить, но еще никто не перезвонил. Вообще говорят, что можно безопасно вскрыть авто, перепрограммировать иммобилайзер и сделать ключ с чипом, но без кнопок, т.к. у японца какай-то своя радиочастота и такой ключ нужно заказывать. У кого был такой печальный опыт, отпишитесь.

 

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

 

Можно ли найти где-нибудь комплект ключей в Приморье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы позвонил в питер гибрид сервис, их баннер у нас в низу сайта, скажи что от админа хонда гибрид форума, мол нужна консультация.

и на будущее, делайте хотя бы какой дубликат единственного ключа. а вскрыть авто нет проблемы.у нас стоило 20-30 баксов без повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы позвонил в питер гибрид сервис, их баннер у нас в низу сайта, скажи что от админа хонда гибрид форума, мол нужна консультация.

и на будущее, делайте хотя бы какой дубликат единственного ключа. а вскрыть авто нет проблемы.у нас стоило 20-30 баксов без повреждения.

 

Спасибо, позвонил. Советуют заказывать оригинальный комплект ключей с лечинками и перепрограммировать иммобилайзер. Хотелось бы еще услышать земляков-дальневосточников, что посоветуют, все-таки там опыта у них больше с этой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродеж ключ можно по личинке изготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь писали:

друг мой на инсайте посеял ключ от авто. авто только на штатной сиге. позвонил в службу экстренного вскрытия авто.

приехали.

вскрыть авто обойти штатную сигу и прописать новый чип ключ заняло менее 4 минут времени. и стоило 12000.

http://hondahybrid.ru/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html?uri=/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вродеж ключ можно по личинке изготовить.

Говорят, можно путем полной разборки лечинки, но ее еще достать надо, а машина закрыта наглухо.

 

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

 

Здесь писали:

друг мой на инсайте посеял ключ от авто. авто только на штатной сиге. позвонил в службу экстренного вскрытия авто.

приехали.

вскрыть авто обойти штатную сигу и прописать новый чип ключ заняло менее 4 минут времени. и стоило 12000.

http://hondahybrid.ru/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html?uri=/forum/457-kasko-dlya-insight-3.html

 

Они в Хабаровске, а я с Инсайтом в МО, земляки, потому что сам оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откроют любые вскрывалы.

вот что значит иметь один ключ и без доп сигналки, когда на ключе висит большой жирный брелок, хрен потеряешь. всеж заметнее с этим типа грузиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откроют любые вскрывалы.

вот что значит иметь один ключ и без доп сигналки, когда на ключе висит большой жирный брелок, хрен потеряешь. всеж заметнее с этим типа грузиком

это точно, и чем звонче брелок, тем лучше. Но отдавать в руки вскрывал - самое последнее, что придется делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой выход есть? или думаешь ключ найдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другой выход есть? или думаешь ключ найдешь?

Ключ найти не реально, если только чудо не произойдет. Искали целой толпой. Думаю, что он выпал недалеко от машины и скорее всего его кто-то подобрал.

Пришлось вызывать эвакуатор с манипулятором, чтобы машину переместить в более надежное место.

 

Пока выход один, вызывать вскрывателей (нашел 2 человека), которые и чисто вскроют, и перепрошьют мозги, только у них ключ будет без ДУ. Официалы и диллеры пока только мозг выносят своим "футболом". Подожду еще день-два, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ это дистанционное управление? главное сделай ключ, и поставь сигналку, и будет тебе управление дверями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДУ это дистанционное управление? главное сделай ключ, и поставь сигналку, и будет тебе управление дверями.

 

Да, дистанционное управление. Имхо, штатный иммо не хуже сигналки в пределах 10 т.р. со своей основной задачей справится. В дешевых смысла как в средстве от угона не вижу. Чем дольше на рынке, тем проще и быстрее вскрывается. Рассматриваю пока Pandora DXL5000 как более менее стоящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня старлайн, я доволен, пандора у нас как то менее популярная, но тоже хорошая сигнализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если родная сигналка вскрывается за четыре минуты то смысла в ду не вижу. а пандора на самом деле хорошая и из представленных на нашем рынке до 40т.р.(с установкой) самая надежная! да и плюсом ставится на хонды с безключевым обходчиком fortin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если родная сигналка вскрывается за четыре минуты то смысла в ду не вижу. а пандора на самом деле хорошая и из представленных на нашем рынке до 40т.р.(с установкой) самая надежная! да и плюсом ставится на хонды с безключевым обходчиком fortin.

 

Вариант с безключевым обходчиком интересный. Получается не нужно даже делать новый ключ и перепрограммировать иммобилайзер, достаточно вскрыть авто и установить сигналку с таким обходчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с безключевым обходчиком интересный. Получается не нужно даже делать новый ключ и перепрограммировать иммобилайзер, достаточно вскрыть авто и установить сигналку с таким обходчиком?

 

нет не достаточно. что бы безключевой обходчик заработал надо прописать в нем родной ключ. это во первых.

во вторых без родного ключа руль все равно заблокируется при повороте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут фокус, что твой ключ можно считать пройдя рядом с тобой :)

 

Это как фокус с который провернули ребята в Британии вроде.

Сделали аналоговый приемопередатчик сигнала карточки доступа в машину.

Один подошел к машине, а другой в 300 метрах к владельцу.

Машина увидела карточку и двери открылись, а дальше открывай капот и делай, что хочешь.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут фокус, что твой ключ можно считать пройдя рядом с тобой :)

 

Это как фокус с который провернули ребята в Британии вроде.

Сделали аналоговый приемопередатчик сигнала карточки доступа в машину.

Один подошел к машине, а другой в 300 метрах к владельцу.

Машина увидела карточку и двери открылись, а дальше открывай капот и делай, что хочешь.:ok:

 

Все нормальные новые машины идут с кнопкой пуш-старт. так что тут деваться некуда. физический ключ у меня используется только когда совсем акум сел на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автосервисе по установке сигнализаций говорят, что на Insight не получится поставить безключевой обходчик Fortin :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любому обходчику нужен ключ или чип от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял, только мне пока не понятно почему бесключевой обходчик не поставится на Insight. С таким обходчиком безопаснее должно быть.

В любом случае при вскрытии авто буду делать сразу 2 ключа или хотя бы 2й чип.

Кстати, оригинальный комплект ключей через диллера будет стоить около 37 т.р. :02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не дешевле на разборе купить бу личинки, ключи и тд?

у нас комплект от америкоса, то есть бу ключи, личинки и блок иммо, стоит 200уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не дешевле на разборе купить бу личинки, ключи и тд?

у нас комплект от америкоса, то есть бу ключи, личинки и блок иммо, стоит 200уе

Может и дешевле, но как мне определить, подойдут эти личинки к моему авто? Экспериментировать времени нет и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что в японце другие крепления личинок, я бы купил на твоем месте, но ты решай сам, моё дело предложить.

как вариант ищи на разборе во владике, там правый руль инсайт должен быть. вот http://hondahybrid.ru/forum/468-lyubye-zapchasti-iz-vladivostoka-na-zakaz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хабаровске да, угнать инсайт без доп сигналки - дело 4-х минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...