Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Olegolas

Перевод Honda InterNavi

Рекомендованные сообщения

Господа, получилось отключить тетку с наставлениями о ремне безопасности, но вот еще один момент, как бы ее уговорить воздержаться от непонятных комментариев во время переключения треков, да и вообще "молчание - золото", лучше чтоб ее не было слышно.

И по блютузу, как гарнитура работает хорошо, но вот один момент раздражает жутко, подскажите пожалуйста как убрать авто ответ после нескольких секунд вызова, не всегда хочется разговаривать с тем или человеком (проверил в телефоне, не нашел подобных настроек, хотя пересмотрел все). И если есть такая настройка, то как включить передачу номера звонящего на экран. Заранее низкий поклон и благодарность уважаемым знатокам японского.:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробую сфоткать, какое меню у меня получилось. тётка не п...дит вообще.

но один минус - при движении переключение треков только с руля (или стрелочками на магнитоле). и папки во время движения поменять нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после всех манипуляций с иероглифами описанными выше и некоторых самостоятельных экспериментов в это вкладке меню, у меня получилось так:post-421-1497794195,034_thumb.jpg

post-421-1497794194,9992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, получилось отключить тетку с наставлениями о ремне безопасности, но вот еще один момент, как бы ее уговорить воздержаться от непонятных комментариев во время переключения треков, да и вообще "молчание - золото", лучше чтоб ее не было слышно.

И по блютузу, как гарнитура работает хорошо, но вот один момент раздражает жутко, подскажите пожалуйста как убрать авто ответ после нескольких секунд вызова, не всегда хочется разговаривать с тем или человеком (проверил в телефоне, не нашел подобных настроек, хотя пересмотрел все). И если есть такая настройка, то как включить передачу номера звонящего на экран. Заранее низкий поклон и благодарность уважаемым знатокам японского.:thumbsup:

 

Доброго времени суток. Вот:)post-681-1497794195,1747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, сегодня буду пробовать!! Обязательно напишу что получилось, а еще один вопрос к знатокам, как изменить время?? У меня установлен Японский часовой пояс, его реально изменить?? :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут гдето было прописано , но у меня меню не совпало и методом народного тыка все получилось

Огромное спасибо, сегодня буду пробовать!! Обязательно напишу что получилось, а еще один вопрос к знатокам, как изменить время?? У меня установлен Японский часовой пояс, его реально изменить?? :05:

 

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

 

во нашол Установка часового пояса для InterNAVI Mitsubishi - http://hondahybrid.ru/forum/383-ustanovka-chasovogo-poyasa-dlya-internavi-mitsubishi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Автоответ получилось убрать, тетка тоже решила замолчать :05:

Но вот еще беда, точнее для Вас наверное это пустяк :) В общем два очень неудобных момента:

1. Если играет диск, или HDD не важно, идет входящих звонок, отвечаем, после разговора музыка не продолжается с того места на котором прервалась, а играет как будто я все это время слушал, подскажите можно как то настроить чтоб на время разговора срабатывала пауза??

2. Когда играет диск (mp3) указываются папки и названия песен, но через какой то интервал эти названия превращаются просто в номера, потом обратно в названия, можно как то включить чтоб всегда были только названия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо! Автоответ получилось убрать, тетка тоже решила замолчать :05:

Но вот еще беда, точнее для Вас наверное это пустяк :) В общем два очень неудобных момента:

1. Если играет диск, или HDD не важно, идет входящих звонок, отвечаем, после разговора музыка не продолжается с того места на котором прервалась, а играет как будто я все это время слушал, подскажите можно как то настроить чтоб на время разговора срабатывала пауза??

2. Когда играет диск (mp3) указываются папки и названия песен, но через какой то интервал эти названия превращаются просто в номера, потом обратно в названия, можно как то включить чтоб всегда были только названия??

 

номера показывает когда ты едешь! когда остановился снова текстом пишет :) это что бы на ходу не выбирали песни! лечится перерезанием одного провода (читай тему про видео в движении).

но вообще может и настройки какие где то есть для отключения блокировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо! Автоответ получилось убрать, тетка тоже решила замолчать :05:

Но вот еще беда, точнее для Вас наверное это пустяк :) В общем два очень неудобных момента:

1. Если играет диск, или HDD не важно, идет входящих звонок, отвечаем, после разговора музыка не продолжается с того места на котором прервалась, а играет как будто я все это время слушал, подскажите можно как то настроить чтоб на время разговора срабатывала пауза??

2. Когда играет диск (mp3) указываются папки и названия песен, но через какой то интервал эти названия превращаются просто в номера, потом обратно в названия, можно как то включить чтоб всегда были только названия??

На счет паузы пока не разбирался, у самого такая проблема...есть вероятность, что исправить это нельзя, но не факт. Посмотрю потом, если что наковыряю дам знать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полгода тётку слушаю, ещё немного можно потерпеть.

 

Не пристегиваться, это фетишь такой? Или религия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пристегиваться, это фетишь такой? Или религия??

а причём тут пристёгиваться??? тётка озвучивала номера воспроизводимых треков, изменения в настройках воспроизведения и прочую лабуду.

а вот насчёт фетиша - пристёгиваюсь уже очень много лет и всем советую. но для тех, кто не любит ремень и не любит пищание или иные сигналы от непристёгнутости слушать, продают очень полезные заглушки типа таких...http://autozs.ru/image/cache/data/tovar/seat-belt/seat_belt_011-215x148.png

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это все обозначает (по пунктам)?

ebu4enyr.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Изменено пользователем ArcheE27RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]1871[/ATTACH] С теми что с права пока не разобрался, сам бы хотел узнать

 

Спасиб))))) да, с права тоже интересно)))))

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как c CD RW переписать MP3 на HDD. Читал что автоматически должно переписыватья, но не получается. HDD пустой, сам все стёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению упаковки не сохранилось , так что только фото номера

[ATTACH=CONFIG]1[/ATTACH]

 

Не мп3, а *.cda

То есть обычные диски с песнями.

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новосибирске полным переводом ни кто не занимается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в новосибирске полным переводом ни кто не занимается !

так нигде никто не занимается переводом. ибо сложно всё это, а соответственно не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО за настройки, сам бы не когда не догнал, особенно с блютузом!!!:yahoo: и Часами:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб))))) да, с права тоже интересно)))))

 

Справа - расход за предыдущие 5 минут, потом еще предпредыдущие 5 минут и так 25 минут

Изменено пользователем Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справа - расход за предыдущие 5 минут, петом еще предпредыдущие 5 минут и так 25 минут

 

Спасибо))))))

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как записать музыку на HDD с диска не получается как настроить чтобы записывал у меня intei navi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зчем задавать один и тот же вопрос в разных темах, вместо того, чтобы 15-20 минут посвятить форуму и прочесть много интересного, в том числе получить ответ на интересующий вопрос????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же молодцы какие! Всё прочитал, сегодня буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...