Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Honda снимает с производства Insight

Рекомендованные сообщения

В общем прочитал на нашем самом популярном интернет портале http://auto.onliner.by/2014/02/26/honda-68/

 

Что будем делать? может напишем хонде письмо? а то они с цывиков наипались, вечно у него батареи дохнут, а тут инсайт снимают с производства, на который и так деталей не найти, так на них еще цены гнут, а тут еще такое.

Прошу отнестись серьезно к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем прочитал на нашем самом популярном интернет портале http://auto.onliner.by/2014/02/26/honda-68/

 

Что будем делать? может напишем хонде письмо? а то они с цывиков наипались, вечно у него батареи дохнут, а тут инсайт снимают с производства, на который и так деталей не найти, так на них еще цены гнут, а тут еще такое.

Прошу отнестись серьезно к этому вопросу.

 

почитал коменты, как только не обосрали инсайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхозники и приусоводы, в рот их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про письмо поддерживаю! А у нас ещё в Хондовском магазе ( п. Яблоновка , Хонда – Краснодар )сказали , что муриканских хомяков продавать не будут:( , мешают продажам цивиков:rolleyes:( может брешут ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сразу видно коменты людей которые в живую не видели машину ни разу, и совершенно не знают конструкцию!

Думаю снимают с производства только для сша и может европы! на внутреннем рынке японии машина пользуется хорошим спросом, это даже по аукционам видно.

 

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

 

Про письмо поддерживаю! А у нас ещё в Хондовском магазе ( п. Яблоновка , Хонда – Краснодар )сказали , что муриканских хомяков продавать не будут:( , мешают продажам цивиков:rolleyes:( может брешут ? )

что мешает купить хомяка в другом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии дебильные и заголовок провокационный. Комменты как заслуженная публика ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хомяк? нужно добиваться что бы толи в сша то ли в европе не сняли с производства, иначе жопа.

у кого какие мысли по письму? напишем японцам список минусов инсайта глазами бу потребителя на европейском рынке по отношению к приусу? надо что то делать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за хомяк? нужно добиваться что бы толи в сша то ли в европе не сняли с производства, иначе жопа.

у кого какие мысли по письму? напишем японцам список минусов инсайта глазами бу потребителя на европейском рынке по отношению к приусу? надо что то делать!!!!!

 

хомяк это fit-jazz в народе :gokingly:

Согласен подписаться под письмом! если кто-то текст придумает! хотя меня и правый руль вполне устраивает! :)

с другой стороны cr-z написано продается еще хуже, но ее с производства не снимают!

 

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

 

Кстати с 2011 года в японии начали выпуск ze3 кузова инсайта! (если я ничего не путаю) так что в япии пока точно не снимут с производства! и будут вам запчасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти очень выгодно продавать, никто не будут останавливать их выпуск полностью:) Так что не боимся и ездим дальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше волнует бу кузовщина и вообще общие продажи инсайта по земному шару. НАДО ПИСАТЬ ПИСЬМО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал что jazz не снят с производства ,а снят с продаж в Официальный дилер Honda в Краснодаре ЮГ-АВТО - вот и нет в продаже http://hnd.yug-avto.ru/ писмо написать пол дела , его ещё нужно правельно перевести хотябы на англиский, нужен будет технический перевод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про письмо поддерживаю! А у нас ещё в Хондовском магазе ( п. Яблоновка , Хонда – Краснодар )сказали , что муриканских хомяков продавать не будут:( , мешают продажам цивиков:rolleyes:( может брешут ? )

 

Тема бредовая Инсайт снимается не с производства а с поставок для Европы , Японии это не касается + к томуже с 12 года там пошел выпуск Инсайт Эксклюсив 1.5 111 л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вряд ли письмо нашего форума повлияет на решения менеджеров Хонды.

Главный показатель - количество продаж - они падают:

http://hondanews.com/channels/corporate-headlines/releases/honda-sets-all-time-december-sales-record-to-earn-2nd-best-annual-sales-total-for-american-honda-acura-light-trucks-post-best-year-in-brand-history

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вы что? какое письмо?

путину за одно можно написать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему , что почитать не чего?

народ, вы что? какое письмо?

путину за одно можно написать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, наше письмо для Хонды-что мёртвому припарки. Да и не будет сворачиваться производство. Хотя, лучше бы выпустили Инсайт 3 с новой гибридной установкой и роботизированной коробкой, что в Honda Vezel и новейшем Фите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль если снимут с производства!!! Все меньше и меньше остается хороших машин, грядет засилие одноразовых адских повозок типа саляриса, рио, логана и прочей лабуды на колесах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роботизированной коробкой,

 

а мне варик приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне варик приятнее

Все 4 коробки остаются, и варик в том числе!:gokingly:

И ещё, ведь Fit подрос, может и с этим связано снятие с производства INSIGHTа!:dontnow:

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чё про письмо серьезно?:laugh3:Тож прыкол.:laie_67::just_cuz_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно серьезно)предатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России только начали покупать инсайтов=)) запоздалая страна у нас=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в России только начали покупать инсайтов=)) запоздалая страна у нас=))

Просто официально не продаётся, вживую никто не видел, барыги не раскрученное не повезут, риск встрять. Рекламы ни какой! До сих пор

некоторые думают что у Хонды весь модельный ряд состоит из 6(шести) моделей поставляемых в Россию!

Так что мы обладаем эксклюзивом, для нашей страны!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пошли продажи в Европе. Ну и что?

Инсайт машина толковая. Я свой надумал продавать. Посмотрел за эти деньги другие модели. Альтернативы нет никакой. Возьму такой же инсайт только по свежей и без этих дурацких кнопок на руле и наверное с убогой магнитолой. Я наконец то нашел решение как в машине внедрить планшет и камеру заднего хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не пошли продажи в Европе. Ну и что?

Инсайт машина толковая. Я свой надумал продавать. Посмотрел за эти деньги другие модели. Альтернативы нет никакой. Возьму такой же инсайт только по свежей и без этих дурацких кнопок на руле и наверное с убогой магнитолой. Я наконец то нашел решение как в машине внедрить планшет и камеру заднего хода.

Да-да, нужно планшет на 17 дюймов, как у Теслы Эс :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...