Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Honda снимает с производства Insight

Рекомендованные сообщения

Да-да, нужно планшет на 17 дюймов, как у Теслы Эс :05:

А у меня и так с двумя дисплеями!post-10-1497794186,0548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня и так с двумя дисплеями![ATTACH=CONFIG]1598[/ATTACH]

подходящее не нашёл, но примерно

 

post-50-1497794186,1435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не пошли продажи в европе. ну и что?

инсайт машина толковая. я свой надумал продавать. посмотрел за эти деньги другие модели. альтернативы нет никакой. возьму такой же инсайт только по свежей и без этих дурацких кнопок на руле и наверное с убогой магнитолой. я наконец то нашел решение как в машине внедрить планшет и камеру заднего хода.

 

согласен, выбор очень маленький, но только если у тебя есть вкус и голова. но большая часть водителей не задумывается и покупает то что у соседа. вот и получается что у нас город заполонен фокусами, логанами, лачетти... как они свои машины на парковке находят?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возле работы уже 5 инсайтов стоит, в пределе 1 км=) раньше только у меня был=) Было время спрашивали про инсайт,чё да как=)) а щас обычная машина...как у всех=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подходящее не нашёл, но примерно

 

[ATTACH=CONFIG]1601[/ATTACH]

Хорошие понты - дороже денег!:laie_67:

Планшет работает в режиме навигашки с пробками, что бы быстрее объехать весь этот дурдом на дорогах Москвы, когда каждое четвёртое авто с другого региона! Так, что, это реалии а не понты!:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобили Honda признаны самыми долговечными за последние25 лет

Автомобили Honda обладают самым длительным периодомэксплуатации по сравнению с транспортными средствами других автомобильныхмарок. Об этом заявило авторитетное агентство Polk на основе статистикирегистрации автомобилей среднего класса за период 1988-2012 год. Согласноданному исследованию, 75% всех автомобилей Honda, проданных в течение последних25 лет все еще пребывают на дорогах.

14895680b1a9d5e233736b364f2aecc0b2d998176270532.jpg

"Один из наиболее важных вопросов при покупкеавтомобиля - как долго автомобиль сможет вам прослужить. Исследование Polkпоказывает, что качество и надежность - важная составляющая нашей репутации.Если потребители хотят самый надежный автомобиль, который будет служить вамдолго, то Honda- очевидный выбор", - прокомментировал вице-президент HondaMotor Майкл Аккаватти.

Качество и надежность автомобилей Honda является основнымфактором, обеспечивающим явное лидерство по количеству наград в данной области.Уже второй год подряд, Honda занимает первую строчку в рейтинге агентства ALG вноминации "Лучший бренд" за самую высокую остаточную стоимость послетрехлетнего периода использования. Honda удостоилась первых мест в рейтингахчаще, чем любой другой автопроизводитель - 8 первых мест за 11 лет. В 2013 годуHonda также получила несколько наград за лучшую стоимость при перепродаже отавтомобильных порталов KBB.com и Edmunds.com.

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=538798

Просто официально не продаётся, вживую никто не видел, барыги не раскрученное не повезут, риск встрять. Рекламы ни какой! До сих пор

некоторые думают что у Хонды весь модельный ряд состоит из 6(шести) моделей поставляемых в Россию!

Так что мы обладаем эксклюзивом, для нашей страны!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и езжу на Honda, технологичный и надёжный!:05:

Как сказал мне представитель Honda в Германии; " Honda не ломается. она изнашивается!":laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие понты - дороже денег!:laie_67:

Планшет работает в режиме навигашки с пробками, что бы быстрее объехать весь этот дурдом на дорогах Москвы, когда каждое четвёртое авто с другого региона! Так, что, это реалии а не понты!:redface:

Абсолютно согласен! Сам недавно начал пользоваться Яндекс.Навигатор - вещь! Строит быстрые маршруты с учётом пробок и дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за письмо! Эта машина должна жить в этом мире и радовать потребителя, по крайней мере я ей очень рад! Я на ней гоняю, жена экономит. Да можно несколько эту машинку довести до ума, типа ДВС хотя бы 1.5 как уже сделали, но я не могут у оценит разницы в динамике, может это мнение уже и не столь актуально, потом и гибридная установка у хонды стала лучше, динамичнее, это с нового кроссовера. Отделочные материала, да, не спорю, ценник возрос бы, но я готов на него )))) Моё мнение, машинка ещё не пожила на этом свете, тюненг только процветает, а тут ((( А что приус?? 20-ку я рву со старта, 30 на трассе даже не уходит и поверьте, примусовод жал тапки. Думаю моё мнение ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примусовод жал тапки.

 

похоже он обе тапки жал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
((( А что приус?? 20-ку я рву со старта, 30 на трассе даже не уходит и поверьте, примусовод жал тапки. Думаю моё мнение ясно!

соглашусь, с приусом 30-м около километра ехали на равных со световора. но упёрлись в пробку.... приусы 20-ки немного проигрывают в динамике.

 

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

 

а то что инсайт сняли с производства - модель устарела, у япошек часто так бывает (всего одно поколение выпускают, даже очень удачных авто). а зап.частей и прочей навесной лабуды нам всем ещё надолго хватит. примеров - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda прекратит производство гибрида Insight и электрокара Fit EV

Новость от 31 июля 2014г. Всё же решили так ... и сделать упор на электрокары. Ну что ж, хорошее начало. Даёшь аналог Теслы!

http://news.drom.ru/Honda-Insight-Fit-EV-29266.html

 

Компания Honda прекратит производство гибридной модели Insight и электрокара на базе Fit (EV), пишет издание Edmunds.

 

Сборку хэтчбека Insight, выпускавшегося с 1999 года, остановят в конце лета, но автомобили этой модели можно будет приоборести вплоть до начала 2015 года. Производство Fit с электрической силовой установкой, вышедшего в 2012 году, продлится до конца текущего года. Впоследствии Honda планирует продолжить оказывать поддержку всем владельцам Fit EV.

 

В компании утверждают, что будущее Honda связано с развитием электрических силовых установок следующего поколения. В частности, фирма планирует модернизировать систему, устанавливаемую на гибрид Honda Accord. Этот автомобиль оснащается силовой установкой с суммарной отдачей около 194 л.с., состоящей из 2,0-литрового бензинового двигателя, двух электромоторов и комплекта литий-ионных батарей.

 

Кроме того, Honda продолжает работу на прототипом FCEV, отдельные технологические решения которого укажут на концепцию экологичных моделей марки в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в любом случае Японцы выпустят модель на подобии инсайта и дадут новое название очень схоже со старым, у них эта фишка с машинами постоянно практикуется! И инсайту просто дадут новую жизнь в новой модели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь на это, ибо у приуса уже 3 кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень надеюсь на это, ибо у приуса уже 3 кузова.

 

4 кузова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про эти 3 http://i.wheelsage.org/pictures/toyota/prius/autowp.ru_toyota_prius_19.jpg

какой четвертый? предыдущие поколения не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про эти 3 http://i.wheelsage.org/pictures/toyota/prius/autowp.ru_toyota_prius_19.jpg

какой четвертый? предыдущие поколения не в счет.

 

почему не в счет? 30 кузов до сих пор выпускают я узнавал у дилеров что можно купить 30 кузов 2012+ года так что нельзя его исключать=)))) и еще есть всякие там prius PHV=)))тайота отдала целый завод потд выпуск приусов и их модернизации так что у тайоты приус это целый отдельный бренд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень надеюсь на это, ибо у приуса уже 3 кузова.
4 кузова))))

Канеш зачем тойоте что то выдумывать париться, какую бы они модель не придумали ее все равно будут брать, даже если тележку минимальную они создадут, народ ради марки все равно будет брать. А другим маркам приходится действительно поработать с моделями, напичкать ее более, чем тойоты и стоимость сделать ниже. Конкуренция вынуждает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...