Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Не могу найти тему, где описывают как "правильно" ездить и пользоваться той самой батарейкой?

На сколько я поняла, разгоняюсь я на бензине+ батарейке, отпускают педаль (качусь) батарея заряжается, чуть дотрагиваюсь до педали еду на батарейке, но в этот момент падает скорость...... у меня ну никак не выходит 4-5 л. Бортовой четко пишет 6-8 литров, с учетом всех моих стоянок, прогревов и т.д.. В чем секрет 4л.?)))))))

Откройте мне секрет)) На авто езжу уже 4 день. Если такая тема уже есть, дайте ссылку этот пост удалю. Спасибо. Кстати автостоп вроде держит не плохо. Если отключить электронщину и дать ей сначала зарядиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как "правильно" ездить и пользоваться той самой батарейкой?

 

разгоняйся плавно, перед световором начинай тормозить заранее, и обнули старый средний расход, чаще ездий накатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разгоняйся плавно, перед светофором начинай тормозить заранее, и обнули старый средний расход, чаще ездий накатом.

Разгоняйся плавно..как я пойму что это плавно?)) Как только мне начнут сзади сигналить?)))))) Счетчик обнулила.. это он уже сам так поднялся.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгоняйся плавно..как я пойму что это плавно?)) Как только мне начнут сзади сигналить?)))))) Счетчик обнулила.. это он уже сам так поднялся.... )

 

спидометр должен всегда гореть зелёным (у тебя цвет меняется зелёный-синий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спидометр должен всегда гореть зелёным (у тебя цвет меняется зелёный-синий?)

да.....:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.....:redface:

когда резко тормозишь он тоже синеет. А вообще я плавность разгона по трахометру смотрю(слушаю), если больше 2-х тыщ, то газ немного отпускаю (шума много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда резко тормозишь он тоже синеет. А вообще я плавность разгона по трахометру смотрю(слушаю), если больше 2-х тыщ, то газ немного отпускаю (шума много)

Пошла учиться))) Позже раскажу)

Кстати а как узнать в каком состоянии маленький аккумулятор? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла учиться))) Позже раскажу)

Кстати а как узнать в каком состоянии маленький аккумулятор? :o

 

1,5 часа послушай музыку с заглушеным двигателем, потом сразу попытайся завести со вкл. фарами. Если не заведётся, то меняй акб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,5 часа послушай музыку с заглушеным двигателем, потом сразу попытайся завести со вкл. фарами. Если не заведётся, то меняй акб

спасибо)) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо)) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

когда не заведётся, просто вытащи ключ из замка зажигания, погуляй 5 мин, и заводи с выключенными фарами и пр. эл. техникой, всё должно отлично завестись с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда не заведётся, просто вытащи ключ из замка зажигания, погуляй 5 мин, и заводи с выключенными фарами и пр. эл. техникой, всё должно отлично завестись с первого раза

блин, даже блондинке все понятно будет))) Спасибочки) :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laie_67:

 

А вообще, девушкам сначала принято фотку свою выкладывать. :-)

Реально, по городу минимальный расход будет 6 литров.

Вот если тошнить по трассе 70 км/час, то можно добиться показателя 3,5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, девушкам сначала принято фотку свою выкладывать. :-)

Реально, по городу минимальный расход будет 6 литров.

Вот если тошнить по трассе 70 км/час, то можно добиться показателя 3,5 литра.

 

водку, ой, фотку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к стати тож средний расход как не давить по компьютеру 9 - 10 л/100 км. Думал потеплеет измениться, а он все тот же! Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
водку, ой, фотку в студию

готово!post-772-1497794191,2538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, девушкам сначала принято фотку свою выкладывать. :-)

Реально, по городу минимальный расход будет 6 литров.

Вот если тошнить по трассе 70 км/час, то можно добиться показателя 3,5 литра.

ловите)))) готово

 

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

 

Кстати, еще вопрос. Хочу поставить стойки стабилизатора на нее.... От чего подходят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловите)))) готово

 

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

 

Кстати, еще вопрос. Хочу поставить стойки стабилизатора на нее.... От чего подходят??

А что их нет?:eek: Ставь оригинал Хонда. НУ если денег жалко, то можно поспрашивать заменители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готово![ATTACH=CONFIG]1739[/ATTACH]

 

Ага, посмотрел. Можно назад закачивать:-)

Линки родные можешь поставить, они недорогие.

Кстати, к что с ними? Стучат?

Когда я на диагностике был неделю назад, мне мастера сказали, что инсайты неубиваемые, главное стойки менять вовремя.

Они знают, у нас инсайтов много:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, посмотрел. Можно назад закачивать:-)

Линки родные можешь поставить, они недорогие.

Кстати, к что с ними? Стучат?

Когда я на диагностике был неделю назад, мне мастера сказали, что инсайты неубиваемые, главное стойки менять вовремя.

Они знают, у нас инсайтов много:-)

Ну хочется какой-то стабильности от подвески....... Вопрос теперь по маслу.. какое? 0w20????? то какое post-772-1497794191,3005_thumb.jpg? я на exist такие нашла..) ;);)

post-772-1497794191,2802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, посмотрел. Можно назад закачивать:-)

Линки родные можешь поставить, они недорогие.

Кстати, к что с ними? Стучат?

Когда я на диагностике был неделю назад, мне мастера сказали, что инсайты не убиваемые, главное стойки менять вовремя.

Они знают, у нас инсайтов много:-)

Вот если я на медленной скорости поподаю в яму, то тишина..... а если не сбрасываю, то трясет меня не хило..... я просто до этого ездила на мондео.. там мягоничко было)) Хотя Бывший владелец хонды цивик сказала мне что для хонды это нормально..... :ok:

 

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

 

Ага, посмотрел. Можно назад закачивать:-)

Линки родные можешь поставить, они недорогие.

Кстати, к что с ними? Стучат?

Когда я на диагностике был неделю назад, мне мастера сказали, что инсайты неубиваемые, главное стойки менять вовремя.

Они знают, у нас инсайтов много:-)

а вможет ващее колеса в развалку))) постатить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, по городу минимальный расход будет 6 литров.

Вот если тошнить по трассе 70 км/час, то можно добиться показателя 3,5 литра.

 

Да. Так и есть если дорога прямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня к стати тож средний расход как не давить по компьютеру 9 - 10 л/100 км. Думал потеплеет измениться, а он все тот же! Чё делать?

надо смотреть какой пробег у вас, при 0 градусов плюс минус градусов 5 и очень маленьких пробегах (5-6 км в день по пробкам) расход будет как раз в р-не 9-10 литров.

 

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

 

у меня ну никак не выходит 4-5 л. Бортовой четко пишет 6-8 литров, с учетом всех моих стоянок, прогревов и т.д.. В чем секрет 4л.?

 

секрет в том что такой расход когда с горки катишься... ну еще у продаванцев в каждом втором объявлении о продаже авто :-) а в современном городе с его пробками ... это фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне еще скажите как работает датчик дождя. Сегодня снег, подхожу, завожу, а он не срабатывает!? Как так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне еще скажите как работает датчик дождя. Сегодня снег, подхожу, завожу, а он не срабатывает!? Как так?!

Территориально где находишься? Приезжай, посмотрю что со стабильностью и датчиком дождя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве.... И в Подольске... Вы лучшескажите в каком положении он работает, а то может я просто лох!?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...