Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Migeles

Какие шины по названию рекомендуют на Инсайт1?

Рекомендованные сообщения

Вопрос вот какой у меня ща шины 165 65 14, присматриваю Хакка грин Нокиан, вопрос вот какой кто нить ездить на них? как они расход изменился с переходом на жэти покрышки? как по шумности они? По мягкости? и прочее . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл в помощь, там можно найти много всяких отзывов о резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос вот какой у меня ща шины 165 65 14, присматриваю Хакка грин Нокиан, вопрос вот какой кто нить ездить на них? как они расход изменился с переходом на жэти покрышки? как по шумности они? По мягкости? и прочее . Спасибо

чтобы был меньше расход, резина должна быть жёсткой, лысой, узкой и давление высокое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос вот какой у меня ща шины 165 65 14, присматриваю Хакка грин Нокиан, вопрос вот какой кто нить ездить на них? как они расход изменился с переходом на жэти покрышки? как по шумности они? По мягкости? и прочее . Спасибо

165/65R14 79T BRIDGESTONE В250, но вряд ли они выпускаются!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Узнать бы сколько онм еще весят эти покрышки с таким рпзмером. Чтоб выбрать наилегчайшие. Накка , мишлен или данлоп. Хоть эл. Весы клади в багажник и вперед по магазинам на замер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо. узнать бы сколько онм еще весят эти покрышки с таким рпзмером. чтоб выбрать наилегчайшие. накка , мишлен или данлоп. хоть эл. весы клади в багажник и вперед по магазинам на замер.

в каталогах некоторых производителей есть инфа по весу!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...