Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

Воздушный фильтр. Замена, аналоги, размеры, коды.

Рекомендованные сообщения

Открой себе счет Paypal и покупай на eBay.com или других интернет магазинах!!!

и сиди целый месяц жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном так и делаю... после смены масла и фильтров сразу заказываю на следующий раз... вчера заглянул в воздухан, а он грязный совсем... взял и поменял не по регламенту. Седня заказываю новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти с..и с Екзиста на Дмитровском, вчера сказали, что хорошо примем заказ по телефону, а сегодня говорят надо было приехать в офис и заказать... так что сорвался заказ

 

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

 

кто подскажет где взять фильтр в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти с..и с Екзиста на Дмитровском, вчера сказали, что хорошо примем заказ по телефону, а сегодня говорят надо было приехать в офис и заказать... так что сорвался заказ

 

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

 

кто подскажет где взять фильтр в наличии?

Что ты протянул до последнего, нет их в наличии, дилеры не держат,так как авто официально не поставляются, и у барыг только под заказ, в Москве минимум 2 дня, и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сиди целый месяц жди

 

Это обговаривается с продавцом ,я получал товар и за неделю ,стоит только дороже!

 

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

 

Эти с..и с Екзиста на Дмитровском, вчера сказали, что хорошо примем заказ по телефону, а сегодня говорят надо было приехать в офис и заказать... так что сорвался заказ

 

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

 

кто подскажет где взять фильтр в наличии?

 

может от других моделей авто подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от нового фита пробывал, не подошел. от элемента пробывал тоже не подошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец удалось купить один фильтр у HAMPO.ru, На Кунцево, аналог от FILTRON-а за 500 рублей,

теперь жду ответа от auto2.ru-сегодня в 10.30 по МОсквк обещали 2 штуки поставить от Japanparts FA 445S, если не подведут- и эти два на запас куплю))) чтобы хотя бы на ближайшее время проблему снять

 

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

 

Я так понял, что продавцы пишут 2-3 дня и не могут выполнить заказ в срок, и даже личные переговоры по телефону толком результат не дают, начинают "дурку" включать... Надо кому нибудь из наших с сайта наладить контакты с прямыми поставщиками и организовать магазинчик)) будем тут заказы размещать)) а то наши барыги в Душанбе фильтр воздушный под заказ за 35 баков (аналог) предлагают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось еще два фильтра купить, аналога по 419 рублей, ребята с сайта auto2.ru в отличии от множества других не подвели, рекомендую. Теперь у меня 3 фильтра и на ближайшее время с этой проблемой головной боли не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера наконец удалось купить один фильтр у HAMPO.ru, На Кунцево, аналог от FILTRON-а за 500 рублей,

теперь жду ответа от auto2.ru-сегодня в 10.30 по МОсквк обещали 2 штуки поставить от Japanparts FA 445S, если не подведут- и эти два на запас куплю))) чтобы хотя бы на ближайшее время проблему снять

 

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

 

Я так понял, что продавцы пишут 2-3 дня и не могут выполнить заказ в срок, и даже личные переговоры по телефону толком результат не дают, начинают "дурку" включать... Надо кому нибудь из наших с сайта наладить контакты с прямыми поставщиками и организовать магазинчик)) будем тут заказы размещать)) а то наши барыги в Душанбе фильтр воздушный под заказ за 35 баков (аналог) предлагают...

 

Хорошая идея,какой процент будет иметь продавец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо откручивать, читать надо, для начала - мануал. и вот только тогда, если, что не понятно, задавать вопросы!:D

Ну не у каждого есть мануал. У меня например нет. Вот и спрашивал. Уже разобрался. Фиксатор был со стороны двери, просто так не видно было.

Фильтр поставил корейский аналог. Угольный в салон самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не у каждого есть мануал. У меня например нет. Вот и спрашивал. Уже разобрался. Фиксатор был со стороны двери, просто так не видно было.

Фильтр поставил корейский аналог. Угольный в салон самое то.

 

ничё не сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я от нового фита пробывал, не подошел. от элемента пробывал тоже не подошел)

странно. я поставил себе от fit ge6-9 подошёл один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно. я поставил себе от fit ge6-9 подошёл один в один.

Интересно посмотреть, от Фита гибрида подходят точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что купил, за то и продаю. (в смысле что написано, то и пишу) надпись на коробке гласит fit ge6-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильтр поставил корейский аналог. Угольный в салон самое то.

Какой фирмы фильтр? Кросс-номер для заказа есть у этого фильтра?

В основном все варианты угольных салонных фильтров не дешевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что купил, за то и продаю. (в смысле что написано, то и пишу) надпись на коробке гласит fit ge6-9.

Фото, номера, что есть, выложи!;) Пошёл не поленился, померил и вот результат;

Вот размер нашего фильтра; 172 х 168 х 56, а это от GE; 182 х 156 х 49. Как ты умудрился туда его воткнуть?:confused:

Или у тебя корпус воздушного фильтра от Фита, они визуально похожи.

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста где находится салонный и воздушный фильтр у инсайта? воздушный понятно, на двигателе должен быть, верно? не смотрел просто ещё, а салонный где расположен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, подскажите пожалуйста где находится салонный и воздушный фильтр у инсайта? воздушный понятно, на двигателе должен быть, верно? не смотрел просто ещё, а салонный где расположен?

 

Салонный за перчаточным ящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а салонный где расположен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут при замете возд. фильтра заметил интересную особенность, того что стоял ещё при покупки авто.

post-88-1497794170,0169_thumb.jpg

 

помимо того что он желтый, так он получается становиться под небольшим углом. :confused:

 

Да и расход с грязным фильтром увеличился на 1- 1,5л. Надеюсь в этом фильтр виновен.

Изменено пользователем Garoldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут при замете возд. фильтра заметил интересную особенность, того что стоял ещё при покупки авто.

[ATTACH=CONFIG]1236[/ATTACH]

 

помимо того что он желтый, так он получается становиться под небольшим углом. :confused:

 

Да и расход с грязным фильтром увеличился на 1- 1,5л. Надеюсь в этом фильтр виновен.

Интересный фильтр :) А расход ещё увеличился с понижением температуры, может и с заменой колёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный фильтр :) А расход ещё увеличился с понижением температуры, может и с заменой колёс.

 

согласен и это тоже внесло свои корективы в расход. сейчас добрался до 7л. раньше больше 6 не было. (АИ-92 Лук) (но это другая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакура 290р "Маленькая Япония"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут при замете возд. фильтра заметил интересную особенность, того что стоял ещё при покупки авто.

[ATTACH=CONFIG]1236[/ATTACH]

 

помимо того что он желтый, так он получается становиться под небольшим углом. :confused:

 

Да и расход с грязным фильтром увеличился на 1- 1,5л. Надеюсь в этом фильтр виновен.

 

Жёлтый очень похож на фильтр от первого "хомяка"!:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...