Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Lomonosov

Тонировка - есть сложности?

Рекомендованные сообщения

1) Усложняет ли процесс маленькое окно на крышке багажника?

2) Озвучьте цену, если кто делал.

3) Какую пленку использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно (окно в багажнике) если не ошибаюсь пластиковое, оно при нагревании может деформироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Усложняет ли процесс маленькое окно на крышке багажника?

2) Озвучьте цену, если кто делал.

3) Какую пленку использовали?

я думаю цены в нашем регионе на тонировку отличаются от ваших, да и материалы тоже.

 

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

 

Оно (окно в багажнике) если не ошибаюсь пластиковое, оно при нагревании может деформироваться.

зачем при тонировке что-то нагревать?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю цены в нашем регионе на тонировку отличаются от ваших, да и материалы тоже.

 

Вопрос в окошке, насколько оно прибавляет стоимости и усложняет процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- маленькое окно процесс не усложняет. маскимум, что могут насчитать, как за отдельную деталь..

2- рубль - полтора вкруг (заднее окно со "стёклышком" (Прим.край))

3- плёнка американская (светопропускаемость от 20 до 5), по брендам - названий не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня были проблемы именно с тонировкой стёкол в авто - в итоге испортил, вот тут стекла для хонды http://www.avtostekla-msk.ru/foreign-cars/honda/ заказал себе новые, проблем уже не было, кстати, только в Интернете и нашёл, рядом с домом таких магазинов вообще нет, :)надеюсь помог

Изменено пользователем Groove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно (окно в багажнике) если не ошибаюсь пластиковое, оно при нагревании может деформироваться.

Обычная каленка. И зачем нагревать?

 

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

 

Здравствуйте, у меня были проблемы именно с тонировкой стёкол в авто - в итоге испортил, вот тут http://www.avtostekla-msk.ru/foreign-cars/honda/ заказал себе новые, проблем с уже не было, кстати, только в Интернете и нашёл, рядом с домом таких магазинов вообще нет, :)надеюсь помог

 

Тонировка была НЕ пленкой??? Если так то гальванике стекла неподвласны... и металл выдерживает не всякий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-456-1497794210,1474_thumb.jpg Тонировка получилась вот такая. Это обошлось в 2,5т.р. - проблем не было. Значительный плюс - шторка в багажнике совсем не нужна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычная каленка. И зачем нагревать?

 

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

 

 

Тонировка была НЕ пленкой??? Если так то гальванике стекла неподвласны... и металл выдерживает не всякий))))

Плёнкой, но какой-то китайской и делалась криворуким хозяином. Все стекло было в клее, ничем не оттирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на багажнике оба окошка затонировал за 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обшивки с крышки багажника надо снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на багажнике оба окошка затонировал за 1300

Мне полностью зад обошёлся 2800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2800 это хорошая цена, у меня друг покупал машину недавно в салоне favorit-motors.ru Решил сразу сделать себе сзади тонировку, так вот тонировка заднего стекла на Octavia Combi ему обошлась в районе 4000, так что это еще хорошая цена у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плёнкой, но какой-то китайской и делалась криворуким хозяином. Все стекло было в клее, ничем не оттирался

 

Надо было в сервис ехать там бы всё почистили феном и бритвой. Интиресныи вы люди :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...