Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Migeles

Обозреватель Альтернативной Энергетикой заинтересовался моим Хонда Инсайтом.

Рекомендованные сообщения

Внимание!

Информация в данной теме может содержать недостоверные данные, используйте их на свой страх и риск.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты не выдержал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на ссылку не стал нажимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже на ссылку не стал нажимать

 

а я посмотрел, отрывками, понравилась лаконичность автора... на вопрос какого года машина, он начинает рассказывать что в москве таких 5 штук...:D после этого выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Руководитель инженерного отдела Хонда Моторс поблагодарил меня за этот материал. Этот человек вчера меня снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Руководитель инженерного отдела Хонда Моторс поблагодарил меня за этот материал. Этот человек вчера меня снимал.

прям из-за тебя с япошкии прилетел??? ну тогда ты реально cool man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Руководитель инженерного отдела Хонда Моторс поблагодарил меня за этот материал. Этот человек вчера меня снимал.

 

ахахха это кого го то чувака с улицы переодели и заставили читать по книжке =) помнится он же усилители сигнала для 3г модема продавал+)))))))))))))))))прям он хоть бы переодели мужика=))))))))))))))

 

---------- Добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:26 ----------

 

 

мда машина нанно техно за то задняя дверь багажника на палку операеться=)))))))) ахахахах электроматор целый багажник! обозреватель на телефон снимал?=)) ахахахах еще и видели как ролик называется рекомендации для Путина=))) Миша против тебя не чего личного просто реально это какая то ху ...ня

Изменено пользователем stepkaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No comments :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина хорошая, я бы сам ездил на такой, если бы смог купить и была бы возможность купить. досмотрел до 4 минут, дослушал до конца

 

но блять я не могу понять, это интервью кого у кого и для чего? что это за кучка пацанов в кадре? какая цель этого интервью? и как можно было бы увеличить емкость новой батареи? бамбуки не резиновые, и если мозги машины заряжают их на 75% то так надо, и единственное что можно сделать это зарядить из на 100%, при этом перегревая их сокращая их оставшийся ресурс при каждой такой зарядке, потому что их нельзя долго хранить заряженными больше чем на 75%

 

ну и причем тут оклейка машины? оклейка во что? для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Глобальная волна. Авто на воде это малая часть этого проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего опять изобретать ласопед :wink2:, еще в 1942 году во время боевых действий,когда с блязином было туго Ленинградский простой механик "дядя Вася " переделал полуторку и она работала на воде:ok: , но потом весь проэкт засекретили и все причастные к этому куда то испарились:smile82:

Проект Глобальная волна. Авто на воде это малая часть этого проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть нефть и газ, никакой альтернативной энергетики не будет. ибо БАБЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы узнать продолжение этого проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю всё что связано с альтернативным топливом , а проэктов и разработак множество , то этих людей и лабаратории шифруют и будут прятать до тех пор пока в мире используеться нефть - это большие бабки , и без этого некоторые страны просто загнуться и в том чесле и Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видос какой то стёбный над владельцем инсайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всех потешает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленинграде в42г не на воде ездили полуторки, а на водороде от заградительнвх аэростатов.!!! Это важное отличие. На воде это уже в 70-80годах 20века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Migeles, мне вот интересно, если на твоем Инсайте можно добится расхода 2 литра на сотню, и это вроде минимально рекордный расход, почему на новом инсайте не применяю ту же схему, только доработанную, спустя 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Migeles, мне вот интересно, если на твоем Инсайте можно добится расхода 2 литра на сотню, и это вроде минимально рекордный расход, почему на новом инсайте не применяю ту же схему, только доработанную, спустя 10 лет

 

Ответ к ОБАМЕ... Хонда как Евросоюз зависимы от мнения нескольких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот против политике на форуме , но на всякий случай мож этим пендосам и европедикам передать

dce8a6bd78df67b4a88160254255d7c0c24f2c184974009.jpg

7f432928bb3c9660afe2c279d6e7f6dcc24f2c184974020.jpg

094550656b11f9113f3aaa9846a7e481c24f2c184974033.jpg

4625b77d87e946e663125075b05aeeb9c24f2c184974039.jpg

Ответ к ОБАМЕ... Хонда как Евросоюз зависимы от мнения нескольких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...