Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Honda

Запаска в багажник для Insight II

Рекомендованные сообщения

У меня праворульный Инсайт, в нем нет запаски, но я слышал , что у европейских моделей есть запаска.

 

Где и за сколько можно купить оригинальную запаску для Insight II вместе со специальной формочкой для багажника. У меня праворульный, там запаски нет, но я слышал , что у европейских моделей есть запаска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машинах езжу больше 12 лет... тьфу-тьфу ни разу не пробивал колесо. Когда был мерс, в запаску вставил баллон для газа и ездил без запаски (3 года). на Инсайте езжу с прошлой осени и все нормально. Поставь хороший комплект резины и не парься с запаской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лет ездил без запаски и не было надобности.

а я вот пару недель назад порвал колесо (лопнуло так, что вырвало клок 5-7 см длиной и погнуло диск). понимаю, сам виноват. тут штатным клеем никак не поможешь.

хорошо, что рядом оказался коллега, у которого размер запаски подошёл.

теперь думаю, как заколхозить желток в багажник (запаска подходит от многих тойот и хонд).

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны если посчитать: запаска + колхоз, денег почти на эвакуатор :) у меня вся ниша забита барахлом, не люблю что бы по багажнику ездило все, если запаску положить, надо будет перегружать в багажник, что не есть гуд, да и часто ли так разрывает колесо что бы не отделаться клеем? Я думаю что скорее всего у тебя резина была никакая.

 

p.s. мне в свое время хулиганы порезали два колеса в машине, доехал на них до сервиса 12 км, правда тихонько ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны если посчитать: запаска + колхоз, денег почти на эвакуатор :) у меня вся ниша забита барахлом, не люблю что бы по багажнику ездило все, если запаску положить, надо будет перегружать в багажник, что не есть гуд, да и часто ли так разрывает колесо что бы не отделаться клеем? Я думаю что скорее всего у тебя резина была никакая.

 

p.s. мне в свое время хулиганы порезали два колеса в машине, доехал на них до сервиса 12 км, правда тихонько ехал.

1 не надо плодить одинаковые темы

2 вот про деньги ты говоришь, а сколько ты времени потеряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много лет ездил без запаски и не было надобности.

а я вот пару недель назад порвал колесо (лопнуло так, что вырвало клок 5-7 см длиной и погнуло диск). понимаю, сам виноват. тут штатным клеем никак не поможешь.

хорошо, что рядом оказался коллега, у которого размер запаски подошёл.

теперь думаю, как заколхозить желток в багажник (запаска подходит от многих тойот и хонд).

 

От тойот не подходит. Проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю , что в европейских моделях , запаска присутствует. но так же слышал, что они немного длиннее , как раз в области багажника и формачка с запаской может не встать. подскажите кто знает это правда или нет? и где можно поискать эту формачку с запаской.

 

P.s. сам по несколько лет ездил и не разу не использовал запаску. но с ней как то на душе спокойней))) да и надеяться ни на кого кроме себя нельзя, особенно на эвакуатор! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От тойот не подходит. Проверенно.

сам ехал на запаске от Раума. как родная вошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам ехал на запаске от Раума. как родная вошла

 

У тойот центральное отверстие меньше хондовского на монтажках так и говорят. От короллы мерил, не подошло. Мож у раума что подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю , что в европейских моделях , запаска присутствует. но так же слышал, что они немного длиннее , как раз в области багажника и формачка с запаской может не встать. подскажите кто знает это правда или нет? и где можно поискать эту формачку с запаской.

 

P.s. сам по несколько лет ездил и не разу не использовал запаску. но с ней как то на душе спокойней))) да и надеяться ни на кого кроме себя нельзя, особенно на эвакуатор! ))))

на европейских запаски нет, на америке есть на пруль не знаю. Что длинее ? кузов? Все авто идентичны независимо от страны потребителя. Про купить у сергагента спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тойот центральное отверстие меньше хондовского на монтажках так и говорят. От короллы мерил, не подошло. Мож у раума что подругому
думаю что королла, что раум. 15" 4Х100.

по отверстию впритык встала. конечно, прежде чем приобрести "желток" необходимо его померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаски отлично подходят от Опель Астра и аналогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть запаска, так называемый "банан". Обменяю на пенопластовый вкладыш под эту самую запаску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще просто купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не проще просто купить?

Да не вопрос! У кого есть - куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у меня от прошлого хозяина стоит запаска, с его слов он сам вырезал место под банан, ну и соответственно приобрёл банан и установил, если кому интересно, дабы прекратить споры, могу сделать фотки места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, у меня от прошлого хозяина стоит запаска, с его слов он сам вырезал место под банан, ну и соответственно приобрёл банан и установил, если кому интересно, дабы прекратить споры, могу сделать фотки места.

сделай фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай фотки

Хорошо, завтра выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, завтра выложу.

И по больше фоток сделай. Хочу тоже вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по больше фоток сделай. Хочу тоже вырезать.

Ок, попробую во всех ракурсах забабахаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю обещанные фотки.

post-917-1497794253,4876_thumb.jpg

post-917-1497794253,3393_thumb.jpg

post-917-1497794253,3681_thumb.jpg

post-917-1497794253,3947_thumb.jpg

post-917-1497794253,4185_thumb.jpg

post-917-1497794253,4466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где это у нас стоит в багажнике что то сообразить не могу. http://www.farpost.ru/ussuriisk/auto/sell_spare_parts/obshivka-bagazhnika-zadnjaja-g646997280.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это по моему и есть лоток для запаски, только он кажется вверх ногами перевёрнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европейцах запаска не стоит. На американцах есть. Где то читал, то ли на американцах батареи другие, то ли по другому расположены, поэтому туда и запаска становится. Себе приобрел запаску с Фита. По городу она не нужна, а по трассе на всякий случай ее беру. Упаковал ее в чехол и вожу, когда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...