Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

У кого какая сигнализация а если нету то почему.

Рекомендованные сообщения

Сколько бы батарей от цывика я не переделал, только у одного цывика была доп сигналка.

Владельцы цывиков почему то вообще не задумываются об охране авто, не говоря уже про автозапуск на зимнее время.

Если у кого то из вас есть сигнлака на цывике, инсайте или другом гибриде, то отпишите какая, а если нету, отпишите почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная (смарт ключ) + установлена StarLine А94 савтозапуском , работают обе.

d5441c2d12e28cb695073e2cb2d6cd95b2d998186617008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож родная + а94 с can шиной и авто запуском, устанавливается легко , сегодня за 2 часа с перекурами справился

post-931-1497794205,7972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родная (смарт ключ) + установлена StarLine А94 савтозапуском , работают обе.

d5441c2d12e28cb695073e2cb2d6cd95b2d998186617008.jpg

 

тож самое.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож и штатная и старлайн какой то. Без автозапуска, потому что просили второй ключ спрятать в машине - я отказался от такого облегчения для угонщика)))

У меня если поставить на штатную сигу, то старлайном можно снять с охраны завезти и поехатьpost-237-1497794205,8403_thumb.jpg, а вот если старлайном поставил на охрану, то штатной не снимается - орать начинает и не заводится.

Вопрос к знатокам - почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня если поставить на штатную сигу' date=' то старлайном можно снять с охраны завезти и поехать, а вот если старлайном поставил на охрану, то штатной не снимается - орать начинает и не заводится.

Вопрос к знатокам - почему так?[/quote']

у всех так ,так задумано. этож доп сигналка, она лучше. а так какой бы в ней был толк если бы можно было отключить охрану стандартным брелком.

но тут уже есть такая функция http://www.ultrastar.ru/16639/28187

2SUPER SLAVE Управление охраной автомобиля штатным брелком. Надежную защиту гарантируют 3 рубежа охраны: диалоговая идентификация, штатная система, валидатор-иммобилайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь у тебя похоже сигналка StarLine E90 http://autosiga.ru/avtosignalizatsii/110-starline/201-osnovnye-funktsii-avtosignalizatsii-starline-e90 http://www.starline-auto.ru/catalog/avtosignalizacii_s_avtozapuskom/starline_e90.html

 

У меня если поставить на штатную сигу, то старлайном можно снять с охраны завезти и поехать а вот если старлайном поставил на охрану, то штатной не снимается - орать начинает и не заводится.Вопрос к знатокам - почему так?
- это зависит от того как установщик подклбчил , а про ключик что прятать надо -так был бы автозапуск в ваших краях зимой пригодиться , а захотят угнать так не какая сига не поможет , подгонят эвакуатор и погрузят , да еще дятьки "менты" сопровождать будут , что бы всё по фен шую было, все это сигнализации для честных людей и от басотвы , для проф с прибором дела 15-30 сек , если за менуту машину не угоняют её бросают , самое лутшее от этого средсво - это механическая сига - типа костыль который руль блокирует , вот эту штуку без болгарки не снять . Изменено пользователем SergAgent
поправил и вырезал лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergAgent,

Спасибо. Дошло до меня, а то я думал что неправильно подсоединили или штатную вообще отрубили, что б старлайну не мешать и оставили только сервис с Цзамком.

 

volna25,

Да это понятно что если захотят угнать профи то угонят, а вот если просто кто, то может и спасет что чип не в машине.

Изменено пользователем SergAgent
тут тоже пришлось поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе поставил jaguar ez-ultra так как смысла в дорогой не вижу поставил чтобы был автозапуск,и закал еще имобилайзер и подкопотный замок вот он и будет выполнять основную охраную функцию ,сорь показывать не буду какую купил дабы лишней информации небыло. в планах еще billarm gps поставить!

 

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

 

SergAgent,

Спасибо. Дошло до меня, а то я думал что неправильно подсоединили или штатную вообще отрубили, что б старлайну не мешать и оставили только сервис с Цзамком.

 

volna25,

Да это понятно что если захотят угнать профи то угонят, а вот если просто кто, то может и спасет что чип не в машине.

 

 

если твою машину закажут то нечего не спасет а так от гостролеров и сигналка спасет и иммо в основом гостролеры только вещи ценные тащут с машины а профи конкретно машину неделями пасут так что они узнают какая сига и иммо и т.д

Изменено пользователем stepkaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вообще без сигналки. только штатный иммо. по сабжу - если захотят увести - уведут. а толку от того, что сигналка орёт, а ты где-нить в супермаркете, в очереди стоишь... и вот, ты бросил очередь, побежал тачку смотреть, а там мимо твоего авто а-ля харлей проехал.

во владивостоке у знакомого машину с очень навороченным комплексом увели (не знаб что там стояло, но отдал больше 40 килоруб) - просто погрузили на эвакуатор и всё, а он в это время 3д кино наслаждался. искали долго. бандиты нашли. за деньги.

был бы отдельно дистанционный запуск - тогда я бы себе поставил. а так в дорогой сигнализации не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, вообще без сигналки. только штатный иммо. по сабжу - если захотят увести - уведут. а толку от того, что сигналка орёт, а ты где-нить в супермаркете, в очереди стоишь... и вот, ты бросил очередь, побежал тачку смотреть, а там мимо твоего авто а-ля харлей проехал.

во владивостоке у знакомого машину с очень навороченным комплексом увели (не знаб что там стояло, но отдал больше 40 килоруб) - просто погрузили на эвакуатор и всё, а он в это время 3д кино наслаждался. искали долго. бандиты нашли. за деньги.

был бы отдельно дистанционный запуск - тогда я бы себе поставил. а так в дорогой сигнализации не вижу смысла.

 

есть такие штуки =)) автозапуск отдельно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора 3000. Автозапуск не подключен из-за нежелания "хоронить" в авто ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такие штуки =)) автозапуск отдельно=)

где? цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где? цена вопроса?
Вот смотри к примеру

http://www.autopulse.ru/catalog50/brand330.html

http://yahoo.aleado.ru/2084213740-category-leaf.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отдельные блоки но они дороговаты а можно еще просто сигналку поставить самую простецкую без подключения контрольных точек просто подключить автозапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть отдельные блоки но они дороговаты а можно еще просто сигналку поставить самую простецкую без подключения контрольных точек просто подключить автозапуск

всё равно ключ оставлять придётся. иначе не заведёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё равно ключ оставлять придётся. иначе не заведёшь
ну не ключ а чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и без чипа с Fortin EVO-ALL или подобными обходчиками

Изменено пользователем rublix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная + Pandora 3970. работают параллельно. АВТОЗАПУСК РАБОТАЕТ - ЧИПА В ПАНЕЛИ НЕТУ!!!! стоит безчиповый обходчик. управление с телефона. хоть с другой страны могу завести или если надо наглухо заблокировать машину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили на Insight 2009, 1.3, сигналку StarLine A92 с can и автозапуском. Чип от ключа в обходчике. Так вот теперь, когда я дистанционно завожу машину невозможно открыть двери брелком... Нужно выключать автозапуск, только потом открываются. Очень неудобно зимой. Также если машина заведена и ключ в замке, с брелка не закрывается... То есть зимой надо глушить, закрывать и включать автозапуск если нужно к примеру в магазин забежать, а за бортом минус 30. Установщики сигнализации говорят, что проблема в прошивке, она не дружит с StarLine. Машина правый руль. Может кто знает пути решения этой проблемы? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставили на Insight 2009, 1.3, сигналку StarLine A92 с can и автозапуском. Чип от ключа в обходчике. Так вот теперь, когда я дистанционно завожу машину невозможно открыть двери брелком... Нужно выключать автозапуск, только потом открываются. Очень неудобно зимой. Также если машина заведена и ключ в замке, с брелка не закрывается... То есть зимой надо глушить, закрывать и включать автозапуск если нужно к примеру в магазин забежать, а за бортом минус 30. Установщики сигнализации говорят, что проблема в прошивке, она не дружит с StarLine. Машина правый руль. Может кто знает пути решения этой проблемы? Спасибо.
Найди других установщиков , так как у тебя не должно быть, у меня тож StarLine A92 с can и автозапуском. ключь в обходчике. и всё работает нормально и правельно

 

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

 

С Фитовского форума " Знакомый ставил сигнализацию с прогревом в АвтоСТАТУСЕ что на телевизорной и уехала его машина от туда на эвакуатаре,что то там у него в проводке сгорело,установщики вины не признали сказали что они не причем,ремонт обошелся в 5000 рублей возмещать не согласились!!" Вот тема "Полезные места по ремонту" по Красноярску куда ехать на ремонт , а куда не надо - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=8224 Вот Модератор Красноярцы! Вам сюда

Геннадий

т. 214-77-47 мож он подскажет где нормальная мастерская по установке сигналок и вот где можно спросить http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=14443&st=3940&start=3940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож родная + а94 с can шиной и авто запуском, устанавливается легко , сегодня за 2 часа с перекурами справился

[attach=config]2105[/attach]

 

Сам ставил? Автозапуск через бесключевой обходчик реализовывал? Как бы поподробней, мне установщики говорят, стар лайн через кан не смогут зацепить. Там вроде прошивка нужна, код активации какой то, вроде стар лайн через кан не поддерживает наш авто.

Изменено пользователем бурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатный чип ключ, плюс локалка на нем же (без него не заводится). Плюс Pandora 3950, отличная сигналка, с GSM. Единственное для автозапуска нужно оставлять ключ в зажигании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штатный чип ключ, плюс локалка на нем же (без него не заводится). Плюс Pandora 3950, отличная сигналка, с GSM. Единственное для автозапуска нужно оставлять ключ в зажигании.

 

 

ЭТО КАК ТАК????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ставил? Автозапуск через бесключевой обходчик реализовывал? Как бы поподробней, мне установщики говорят, стар лайн через кан не смогут зацепить. Там вроде прошивка нужна, код активации какой то, вроде стар лайн через кан не поддерживает наш авто.

Ставил сам, благо знакомый перед покупкой дал попробовать будет ли работать CAN на инсайте, CAN работает отлично , подключение 1 в 1 как у Honda Jazz https://yadi.sk/i/YTzZxs6SVj9rV, безключевой обходчик поставлю позже, не определился какой поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...